МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Машенька
Зарегистрировалась но баллы 1000 так и не дали . спрашиваю дают ли , или уже все опоздала (((
дают, там через сберid необходимо регистрироваться в смм.
ты наверное просто зарегалась в смм по номеру телефона, а надо через зеленую кнопочку
 
  • Like
Реакции: Машенька
дают, там через сберid необходимо регистрироваться в смм.
ты наверное просто зарегалась в смм по номеру телефона, а надо через зеленую кнопочку
Так и сделала , как правильно удолить и снова зарегать что бы получить эти несчастные 1000 баллов. Подскажите. Регала в прошлый раз до 22.12 но так не получила , там в конце дня что у них зависло и не давали,сейчас повторила . но не получила. Как правильно отвязать и снова зарегистрировть что бы все правильно и получить 1000 бонусов. Спасибо.
 
Так и сделала , как правильно удолить и снова зарегать что бы получить эти несчастные 1000 баллов. Подскажите. Регала в прошлый раз до 22.12 но так не получила , там в конце дня что у них зависло и не давали,сейчас повторила . но не получила. Как правильно отвязать и снова зарегистрировть что бы все правильно и получить 1000 бонусов. Спасибо.
Отвязать сбер id,удалить акк.Войти по номеру тел,привязать сбер id.
 
  • Like
Реакции: Машенька
  • Like
Реакции: mmaksim
  • Haha
  • Like
Реакции: chiran и karambas
бе

бессовестно врут...

по номеру тел. с теми же данными или надо менять ????
Сносим приложение в тлф и ставим по новой, чистим все куки на sber**** в ноуте.
Так и сделала , как правильно удолить и снова зарегать что бы получить эти несчастные 1000 баллов. Подскажите. Регала в прошлый раз до 22.12 но так не получила , там в конце дня что у них зависло и не давали,сейчас повторила . но не получила. Как правильно отвязать и снова зарегистрировть что бы все правильно и получить 1000 бонусов. Спасибо.
Сносим приложение в тлф и ставим по новой, чистим все куки на sber**** в ноуте.
 
  • Like
Реакции: Машенька
Так и сделала , как правильно удолить и снова зарегать что бы получить эти несчастные 1000 баллов. Подскажите. Регала в прошлый раз до 22.12 но так не получила , там в конце дня что у них зависло и не давали,сейчас повторила . но не получила. Как правильно отвязать и снова зарегистрировть что бы все правильно и получить 1000 бонусов. Спасибо.
Отвязать сбер id, удалить акк, при регистрации нового акка войти по сбер id, не по номеру тел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ip поменять или можно на этом же
На всякий случай лучше поменять
 
  • Like
Реакции: homokir и Машенька
Юлия, вы сменили аватар? Я сразу и не узнал. :wink: Это правильно, настоящий абузер не должен палитсья на таких мелочах как фото.
Фото было т.к. был вход через вк. Смысл его оставлять, если не соответствует реальности уже лет 10 как. Я не планировала писать вообще, пока не увидела как народ бросает забаненные акки, хотя они подлежат реанимации. Раз уж решила писать, почему бы не привести профиль в норм вид.
 
Если СМ через СММ, видит несколько заказов на 1 адрес (у меня 4 было), то часть заказов отменяет (у меня 1 заказ). Бан лояльности при этом не дают, баллы солятся.
 
вот жеж злыдни, хватит девушку травить 😅
уж решила писать,
не обращай на них внимания, они всё байбачёнка забыть не могут, был тут чел, всё хвастался, как на всём делает деньги, когорты таджиков шьют ему маски из консервных банок, разбивает на миллиарды с китайцами купоны, скупает сотнями хаты, ремонтит и их сдаёт, подтверждая фотками нескольких ноутов и пачек баксов в убитой хате без плинтусов с бутылкой колы за 25р с пятёрки в обнимку, а потом реинкарнировался то в килю-тролля-миллиардера, то такого же костю на яхте, везущего сгущёнку китайцам, а они ему подгоняли плащи из крокодилов... Короче, троллился народ не по-детски, сраче-споры были на десятки страниц.
А лучше вообще молчать, деньги любят тишину, чем больше оправдываешься и доказываешь - тем хуже. Тут полно людей, которые реально бешеные бабки проворачивали(ют), но - молча, народ не дразнят, тк дело глупое и нецелесообразное, да и в целом признак не слишком большого ума, а скорей некой несамодостаточности, и молодцы. А вот за какие-то дельные советы по теме многие будут благодарны.
 
ну это так кажется, что не более 50 рублей и всем домом травить не обязательно, я 5 лет живу, и ничего не помогает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
один раз нашел их логово, убил всех, повылезали даже здоровые товарищи с крыльями, хватило на месяц, почувствовал запах дихлофоса у соседей - перебежали ко мне
Вы немного не в том направлении двигаетесь все пять лет, реально избавиться за 50 - 100 руб.
Это все практика и немного понимание обустройства их жизни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.