МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в письме на почту или в уведомлении в приложении ничего не написано о причине отмены?
Сегодня делала заказ в Ситилинк через СММ. Сначала по приложению наличие проверила - всё есть. Делаю заказ - прилетает отмена. В письме или уведомлении в приложении написано, что продавец не подтвердил наличие. Кинуть в корзину снова могла, но заказывать не стала. Заказала через приложение Ситилинка, так как срочно надо. А там стали писать, что получить можно только с 30
В СММ только через час или два товар стал неактивным через Ситилинк
В смс и приложухе не было причины, спасибо за подсказку, порылась на почте - продавец не подтвердил наличие товара!
 
сегодня заказ из ашана не отменили, свежесозданный акк, оплата другой картой, адрес и ип те же
 
По каким причинам может магазин отменять заказ? Заказ проходит, на моменте сборки отменяют. В заказе капсулы для стирки. Смм извиняется, возвращает баллы, акк не банится, баллы на месте, лояльность на месте. По наличию эти несчастные 5 пачек дает снова набрать.
в магазине отсутствует необходимый товар.
 
Че- то тоже так уже 2 акка : магазин отменяет заказ, СММ сразу банит лояльность
 
Че- то тоже так уже 2 акка : магазин отменяет заказ, СММ сразу банит лояльность
Новый браузер (отпечаток) и айпи, а также карта для чистоты эксперимента.
А вообще, СММ финты делает интересные.

Оформляю заказ один, готов к выдаче и не получен. На след день еще один заказ делаю, но в другом магазине. Тут же прилетает отмена заказа продавцом, за ней бан лояльности. Но, внимание, первый заказ так и готов к выдаче, и впоследствии успешно получен.
 
На моих глазах сегодня реальный аккаунт на реальную симку (которая используется не только для этого, но и для звонков, например) убили баном в ПЛ. На номере, ЕМНИП, с весны не было ни промиков, ни заказов, поэтому отвязал-удалил-новый родил вот как раз в прошлую "волну" Акции, сегодня полез засолить на 20 дней вперёд - сделал заказ, выждал, отменил, а потом буквально спустя пару минут БАЦ. В смысле БАН.
Ну, обидно, блин. Там же честно и искренне заказ стал неактуален, а засолка, эт так, побочный эффект. Написал на hello-собаку, чирканул в Чат, но, думаю, всё тщетно, amirite?
Смысла писать куда-то точно нет, но никто же не запрещает удалить этот и создать новый, бан пропадет, а на счет опять начислят те же самые 1000 баллов.
 
  • Like
Реакции: pontijchok
Смысла писать куда-то точно нет, но никто же не запрещает удалить этот и создать новый, бан пропадет, а на счет опять начислят те же самые 1000 баллов.
Вот так и думаю поступить, но немного погодя, выждать часок-другой, я ведь правильно понял - Акция снова жива и здравствует до 30.12?
 
ЧуднЫе, утром отменили капсулы, сейчас принесли 😄
 
  • Like
Реакции: olya57
С

Вряд ли же с оплатой при получении (тогда халява за счет СММ)!? Поздравляю ;)
Это те, которых якобы не было в наличии. Акк тот же, карта та же, лояльность не в бане. Они странные, я не думаю, что капсулы подвезли за пару часов. Брала всего 5 упаковок, обычно они есть.
 
Новый браузер (отпечаток) и айпи, а также карта для чистоты эксперимента.
А вообще, СММ финты делает интересные.

Оформляю заказ один, готов к выдаче и не получен. На след день еще один заказ делаю, но в другом магазине. Тут же прилетает отмена заказа продавцом, за ней бан лояльности. Но, внимание, первый заказ так и готов к выдаче, и впоследствии успешно получен.
Так они банят не все акки, один оставляют - в правилах же один, а не ни одного:)
 
К одного из моих телефонов не приходят смски с коротких номеров, соответственно нет кодов для получения посылки. Раньше звонила в сберлогистику, просила отправить смс на другой номер. А сегодня все - «нет такой возможности». Может это конечно временно, но тенденция не радует.
 
1672236978797.png

А это как?
 
Кто-нибудь брал в Zenden? Цена в СММ выше чем в самом магазине. ПО какой цене в итоге пробивать будут? Особенно с учетом с баллов.
 
Подскажите знающие люди. В СММ отменила заказ (был уже в ПВЗ), в субботу. Деньги еще не вернули, обещали 3 рабочих дня. Сегодня обнулила этот акк (совсем забыла). Как быстро деньги отСММ приходят? В случае чего, они у себя там видят эти отмены, возвраты с удаленного аккаунта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.