МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, где можно купить номер для Сбер Ид, буду очень благодарен.
 
Это значит что ты не отвязал профиль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите знающие люди. В СММ отменила заказ (был уже в ПВЗ), в субботу. Деньги еще не вернули, обещали 3 рабочих дня. Сегодня обнулила этот акк (совсем забыла). Как быстро деньги отСММ приходят? В случае чего, они у себя там видят эти отмены, возвраты с удаленного аккаунта?
Обещают до 3х дней, а там как повезет. На псб возвращали 3.5 дня.
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
Заказ уже в постамате (сбер) пришла с смс с кодом получения. В ЛК СММ заказ отменили сегодня. Получается можно забрать заказ? Еще и деньги вернуться чтоль
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Заказ уже в постамате (сбер) пришла с смс с кодом получения. В ЛК СММ заказ отменили сегодня. Получается можно забрать заказ? Еще и деньги вернуться чтоль
Можно попробовать, я бы бежала роняя кал забирать.

Заблокали основной акк, на котором 15 баллов, 3 доставки в постоматы висят, норм. Сегодня забрала 4ю из пик поинта. Пока просто заблокали, не отменили заказы.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Можно попробовать, я бы бежала роняя кал забирать.

Заблокали основной акк, на котором 15 баллов, 3 доставки в постоматы висят, норм. Сегодня забрала 4ю из пик поинта. Пока просто заблокали, не отменили заказы.
Завтра к открытию пойду, отделение сбера до 18 работает. Сегодня вообще все аккаунты заблочили, которые по 2 кругу использовались.
 
я бы бежала роняя кал забирать.
Все думали девушка красивая, а это медведь какой-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В ЛК СММ заказ отменили сегодня. Получается можно забрать заказ? Еще и деньги вернуться чтоль
Потом эти деньги спишут у кого-то, в расчете, что кто-то не заметит
 
Последнее редактирование:
Заказ уже в постамате (сбер) пришла с смс с кодом получения. В ЛК СММ заказ отменили сегодня. Получается можно забрать заказ? Еще и деньги вернуться чтоль
у меня пару потеряшек было. отменили их и бабки вернули. а потом их доставили через 3-4 недели. статус заказа сменился с отмены на получено. так что если процедуру возврата бабла ещё не запустили и ты его заберешь, то статус сменится на получено скорее всего и бабки останутся у сбера

за одну потеряшку кстати с меня бонусами смм списали без каких либо уведомлений и записей в акке смм. за другую с сапортом связался и по реквизитам попросили оплатить
 
С раздачами тысяч тут на все остальное забивают, а, я так понимаю, акцию "Бонусные рубли за отзыв" продлили до 30 июня? Не знаю, что было в правилах раньше, но сейчас сроки проведения акции 29.11.22-30.06.23
 
  • Like
Реакции: MrSnow
кто подскажет как сохранить куки для дальнейшей засолки . буду признателен !!!
 
  • Like
Реакции: MagicBunny и Dreksler

Вложения

  • photo_2022-12-28_22-56-37.jpg
    photo_2022-12-28_22-56-37.jpg
    35,2 KB · Просмотры: 190
  • Like
Реакции: MagicBunny и Dreksler
продлевать бонусы которые начислены за заказ, отзыв или компенсацию можно как то? ато скоро сгорят
 

Вложения

  • Скриншот 28-12-2022 19_38_41.jpg
    Скриншот 28-12-2022 19_38_41.jpg
    113,4 KB · Просмотры: 161
Завтра к открытию пойду, отделение сбера до 18 работает. Сегодня вообще все аккаунты заблочили, которые по 2 кругу использовались.
У нас постомат круглосуточный, в зоне банкоматов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня пару потеряшек было. отменили их и бабки вернули. а потом их доставили через 3-4 недели. статус заказа сменился с отмены на получено. так что если процедуру возврата бабла ещё не запустили и ты его заберешь, то статус сменится на получено скорее всего и бабки останутся у сбера

за одну потеряшку кстати с меня бонусами смм списали без каких либо уведомлений и записей в акке смм. за другую с сапортом связался и по реквизитам попросили оплатить
Это вам не алиэкспресс :(
 
Как дела с публикацией отзывов?
Я обнаружил новый вид бана - отклоняют все отзывы с формулировкой "Отзыв из другого источника", хотя писал сам.

Причем вначале опубликовали, а потом разом все забанили
 
а за что начисляют еще 300 баллов ?
 

Вложения

  • Скриншот 28-12-2022 20_13_37 (1).jpg
    Скриншот 28-12-2022 20_13_37 (1).jpg
    8,2 KB · Просмотры: 242
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.