МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Juggler и tuzpro
Последний вопрос, в Ваших квартирах плинтуса есть? И имеется ли в гардеробе плащи крокодиловой кожи? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я не сказал что все 100%, но если бы теща не жила в хрущобе, если бы один знакомый не сдавал последние 5 лет на первом этаже ренновационного дома трешку двенадцати южанам и если бы ещё и родственник не работал бы прорабом на стройках (бригады не постоянно живущие на объекте), то тогда я бы тоже сказал, что мне не попадаются такие :)
Мне кажется, что они где строят, там и живут?
Была у нас убитая (ну как убитая, старперская древняя) двушка с ремонтом 50х, так даже за 35 никто не брал. Даже с учетом регистрации без проблем.
"Плинтуса" муж не любит, не делает. Пальтосиков тоже таких нема. Тока пухан из снежной королевы.
 
Последнее редактирование:
Коллеги, а кто-то пробовал сделать заказ на оставшиеся баллы, дождаться подтверждения и потом обнулиться? Телефон тот же, смс придёт.
Какие подводные камни могут быть?

PS, извините, если отвлекаю
 
Коллеги, а кто-то пробовал сделать заказ на оставшиеся баллы, дождаться подтверждения и потом обнулиться? Телефон тот же, смс придёт.
Какие подводные камни могут быть?
При активном заказе обнулиться не дадут.
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
При активном заказе обнулиться не дадут.
А ну да, точно. Надо же все заказы и обращения закрыть . Чето тупанула.
Значит быстренько солью все бонусы в самокате
 
Вы уже сами лично проделывали это не один раз? А про большую площадь вы имеете в виду общее увеличение или еще доплачиваете за большее количество комнат?
Сами проделывали, т.к. изначально подфартило, была бабушкина двушка, никому не нужная, как раз в первые переселенцы. Дом сделали наредкость качественный (не исключаю, что для первых). Вместо 38 кв дали 60, естессно засчет общего увеличения. Т.к. и она была не особо нужна, а квадрат на тот момент в новостройке этого района стоил 310, было решено продать и купить 2 в соседних хрущах. Доплатили 3кк, чтобы купить две. Так и пошло.
Комнату докупить не вышло ни разу, были торги каждый раз. Даже со скидкой 10 проц то на то и выходило после торгов, в общем с торгами не фартило.
 
Коллеги, а кто-то пробовал сделать заказ на оставшиеся баллы, дождаться подтверждения и потом обнулиться? Телефон тот же, смс придёт.
Какие подводные камни могут быть?

PS, извините, если отвлекаю
При активном заказе не дает обнулиться.
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Они отключают лояльность и просто так иногда. В том году заказывала тлф с выхлопом в 3000 баллов, когда оставалось 2600, лояльность заблочили, просто с нихуа. Я им написала, что они ироды, что у меня сбер прайм их ссаный, сберпремьер и где премиальное обслуживание?
И тут, внезапно, через пару месяцев, практически молниеносно))))))
Они отвечают, что сильно извиняются, разблокировали акк и баллы и накинули сверху до 3.000
За что был блок никто не объяснил. Акк был чист. Был куплен тлф по 1000 от 2000, личный пром из сбера.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
видят все удаленные акки
 
не дает применить баллы в заказе через СМ на продукты. Это мне только так прет? От лояльности не отключили.
 
в смм супермаркет теперь постоянно доставка такая дорогая 188руб?
 
Причем тут риэлтор и купля продажа личного недвижимого имущества...
так ты оформил или оформила официально сдачу квартиры? налоги заплатили? кстати статья 19 конституции пункт 2, позволяет общаться на ты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не выберут Собянина мэром?
а его кто то выбирал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.