МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему 5-10 лет, если сроки разбиты на 3х-4х летки "волны"? 25-28, 29-32? И по каждому дому есть год (+/- еще год на суды тех, кто не хочет съезжать из предыдущей волны, но в целом потом нагоняют сроки строительства и сдачи)
Есть гос торги, пожалуста, можно купить с обременением, по значительно низкой цене, потом немноШка помудохаться с судами, но это все окупается, почему нет то? Потому что кто-то на форуме считает, что это бред?
О каких 5-10 годах вообще речь, если волны по 3-4 года?
Последний вопрос, в Ваших квартирах плинтуса есть? И имеется ли в гардеробе плащи крокодиловой кожи? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас щас некоторые азиаты побольше пьющих русских зарабатывают и одеваются лучше. Прошли те времена, когда они на пенопласте спали и соседнюю квартиру на балкон в туалет ходили. Хотя может это мне такие попадаются :).
Я не сказал что все 100%, но если бы теща не жила в хрущобе, если бы один знакомый не сдавал последние 5 лет на первом этаже ренновационного дома трешку двенадцати южанам и если бы ещё и родственник не работал бы прорабом на стройках (бригады не постоянно живущие на объекте), то тогда я бы тоже сказал, что мне не попадаются такие :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: Juggler, Sneg и nwolf27
Все фигня, пока не найдёшь их домики не выведешь
выведешь без проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да они особо не мешают.
они не могут не мешать,
вы с ними рука об руку, вы с ними спите, вы их одеваете на себя и носите, вы их едите,
раз вы УЖЕ видите их четкие организованные передвижения
 
Тараканы, голуби, летучие мыши, муравьи... А есть средство чтобы вывести юристов из темы?
 
Классная тема про сбермегамаркет. Тараканы, голуби, юристы, риэлторы, капремонт - чего тут только нет :7:
 
мегафон опять глючит подключение номеров
 
от муравьев присматриваю вот эту хрень
у нас в пятиэтажках они перебегают от одних к другим, живем уже с ними долго только всем домом травить
реально действующие средства стоят не более 50 руб.
один раз применил, далее они сами издыхают через завороток кишок, и те которые есть включая самку, и те которые потом периодически будут приходить на разведку
ps всем домом травить не обязательно, это не траканы, от которых реально только сообща
 
все обсуждают тараканов и муравьев, но никто так и не написал до какого продление
 
  • Haha
Реакции: nwolf27 и Georg99
реально действующие средства стоят не более 50 руб.
один раз применил, далее они сами издыхают через завороток кишок, и те которые есть включая самку, и те которые потом периодически будут приходить на разведку
ps всем домом травить не обязательно, это не траканы, от которых реально только сообща
ну это так кажется, что не более 50 рублей и всем домом травить не обязательно, я 5 лет живу, и ничего не помогает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
один раз нашел их логово, убил всех, повылезали даже здоровые товарищи с крыльями, хватило на месяц, почувствовал запах дихлофоса у соседей - перебежали ко мне
 
Последнее редактирование:
Всем привет, подскажите где сейчас номера для сбер id покупать, везде только сбермаркет...
 
Как быстро на тиньк возврат приходит?
 
Теперь по теме :wink:.
Как вывести маленьких муравьев :wink: ?
Не сказать что особо мешают, но у кошки по тарелке ползают, как то не гигиенично :wink: .
Завести тараканов, они друг друга терпеть не могут 😄
А если серьезно, я протирала все поверхности, в основном кухонные шкафчики внутри, яблочным уксусом. Ушли. Но, говорят, они волной по дому проходят, долго на одном месте не живут. Так что хз, может просто ушли
 
  • Like
Реакции: Juggler
чтобы вывести тарканов нужно завести кого то другого, например муравьев, или юриста, кто то кого то должен вывести из квартиры :trollgirl:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так вы еще и риэлтор
простите за мое невежество, риэлтор
 
  • Like
Реакции: Juggler
О как, поспал ночь, а тут уже муравьи пришли на смену тараканам.
 
Блин. Думал, что спросонок не на тот форум зашел. Посмотрел топик-нет, все верно. Сбермегамаркет. Перечитал последние 5 страниц-нет, форум Дезинсекторов и Энтомологов.
Тру глаза, ничего не могу понять. Дайте ссылку на форум Сбермегамаркет, плз.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и SamFisheR
Перечитал последние 5 страниц-нет, форум Дезинсекторов и Энтомологов.
Люди уже устали и не знают на что тратить очередные Грефовы бонусы. А тут еще юристы, риэлторы ... подтянулись. Вот и подкидывают новые идеи: травля тараканов, муравьев, летучих мышей, крыс ... капремонт, реновация ... А ведь все для этого можно купить на СММ.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Sneg, Jedi и Juggler
получаем по реновации большей площади, продаем и снова по кругу
Вы уже сами лично проделывали это не один раз? А про большую площадь вы имеете в виду общее увеличение или еще доплачиваете за большее количество комнат?
 
Никто так и не нашел, до какого числа раздача двухсуточных 1000 бонусов и на сколько удалось продлить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.