МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
неее, это были еаптеки, в других аптеках не было нужного лекарства.
А Еаптеки это вообще экосистема сбера. Туда с левыми сберID вообще лучше не соваться.
Так же как и везде, где сберлогистика доставляет, особенно супермаркеты через СМ.
Свое Сбер защищать умеет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не солила аптеками, есть более градусное решение.
Мужики, Винлабу хана
 
А Еаптеки это вообще экосистема сбера. Туда с левыми сберID вообще лучше не соваться.
Так же как и везде, где сберлогистика доставляет, особенно супермаркеты через СМ.
Свое Сбер защищать умеет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мужики, Винлабу хана
Че сразу хана то? У меня фантазия не страдает, инициализацию платежа сделать не трудно. Когда я вас почитала, я вообще удивилась зачем было солить эльдорадо, если есть более простые решения?
По поводу сберид - зачем вообще с ним куда то соваться, если это только не пром, требующий сберид?
 
Самые страшные тараканы у нашего населения в голове
Навернху ещё страшнее, судя по последним соьытиям
у тех что забанили? да отвязан перед удалением акка, потом заходила через сберайди что 1000 бонусов начислили. После этого сберйади не отвязан. Думаете если отвязать поможет? Еще есть пара акков с баллами, трогать их пока боюсь, что б не забанили.
Поможет, по крайней мере, именно перманентный бан перевыпущенного акка снимается этим способом. А уж из-за чего 3 акка улетели можно только гадать, вариантов масса от системных идентификаторов до введённых данных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А зачем вообще реальный заказ с постоплатой делать, если можно свалить обычный заказ в неоплату, введя неверные данные карты, отменив ввод кода или отменив переход по сберпэй, что ещё быстрее и проще + через 30 минут сам отменится, удобно, когда много акков.
 
Че сразу хана то? У меня фантазия не страдает,
Оплату пустой картой или сберпей пипиру не осилить.
Но есть еще Билайн и прочие опсосы. Они нафиг никому не нужны.
Отстаньте от аптек и Винлаба
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Оплату пустой картой или сберпей пипиру не осилить.
Но есть еще Билайн и прочие опсосы. Они нафиг никому не нужны.
Отстаньте от аптек и Винлаба
Не сижу я на винлабе, это был намек тем, кто спрашивал чем заменять Эльдорадо.
Иногда нужно не просто засолить, а проверить работоспособность акка, не уйдет ли он в блок, иначе смысл его солить?
Тогда инициализация платежа уже не катит, приходится делать заказ, дожидаться пока он уйдет продавцу, преодолев рубеж проверки, только потом отменять.
Винлаб наврядли уйдет в смм, а предоплату ввести юридически нельзя им.
 
  • Like
Реакции: gremlin151
Все забаненные акки были "перерожденные" новореги из последней раздачи 1000 баллов.
Не могу подтвердить данный факт. Аптеку час назад оформлял. Висела норм. Сам отменил, оформил опять ленту. Завтра проверь привезут или отмена
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Здесь есть святой человек, который в трех словах опишет, что тут творилось неделю))) Не реально прочитать все o_O
 
Не сижу я на винлабе, это был намек тем, кто спрашивал чем заменять Эльдорадо.
Это обращение ко всем, особенно засланцам с пипира.
Солите через опсосы - их не жалко
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и Keasar
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тоже не поделитесь под личный, а то по старинке пытался через сберпей продлить и через пять минут отмена заказа и блок.
Подскажите кто нибудь, больших засолов не делал, жалко если те несколько что есть, тоже забанят.
 
Последнее редактирование:
Это обращение ко всем, особенно засланцам с пипира.
Солите через опсосы - их не жалко
Кстати да, большинство из них собирают заказы только по приходу в магаз.
 
Здесь есть святой человек, который в трех словах опишет, что тут творилось неделю

Примерно вот так!

либеральная оппозиция.jpg


ЗЫ
На этой фотке нет тараканов, так как их всех за неделю уже успели завести и вывести.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: aka_Loki и Overall
Даже в одном уложился слове, красава!
ПЭК прислал письмо, которое порадовало, т.к. еще добавится доставка крупногабарита.
Посмотреть вложение 555923
Если бы СММ снял ограничение на применение промиков и баллов по шинам, то объемы продаж явно бы увеличились.
А баллами они совсем не скидываются?
А то я крайний раз года три назад, ещё на гудсе, хорошо 2 комплекта зимы и один лета взял, по 1600-1700 руб за колесо 16 радиуса, вот думаю начать телегу к лету готовить в виде резиновой обновки...

P.S. присоединяюсь, отстаньте от Винлаба! Единственная отдушина счастья на 1/6 суши. И не надо беречь нашу печень!
 
Здесь есть святой человек, который в трех словах опишет, что тут творилось неделю))) Не реально прочитать все o_O
1. Тараканов привезлы из ленты.

2. Убрали постоплату в красных и зеленых.

3. Акки за обнуление стали банить.
 
Успейте поймать выгоду на СберМегамаркете: sber.me/?p=n1gLM Ваш промокод krb1021l6s8i3g на 700 р. при заказе от 3500 р. действует всего 24 часа
 
  • Haha
  • Like
Реакции: madyrs и Sneg
Подскажите, А промо из СБОЛ реально засолить так же как баллы? Интересует про 1000/5000 из СБОЛ на гаджеты
И если я в Мвидео через СММ заказ оформляю, то бонусы Мвидео начислят, если номер телефона в акке СММ такой же что и в Мвидео?,
 
Последнее редактирование:
Подскажите, А промо из СБОЛ реально засолить так же как баллы? Интересует про 1000/5000 из СБОЛ на гаджеты
Заказать жрачки 30+ позиций и накатать отзывов+кешбек бонусами+кешбек спасибами ~20%

Такую схему нахаляву сливаю..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.