МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, А промо из СБОЛ реально засолить так же как баллы? Интересует про 1000/5000 из СБОЛ на гаджеты
напишите грефу, может вам в виде исключения засолит
 
Сделал засол 22,12 через непроизвольную отмену - у СММ был сбой, они не смогли передать заказ в СМ, то есть делали реальный холд на карте с возвратом. Сейчас пришло письмо что накинули еще 300 баллов, так сильно хотят чтобы я их потратил.
Офигеть.

1672160038736.png
 
  • Like
Реакции: Sneg
Есть 3000 от 15000 на эпл
 
Видел неподтвержденную офф инфу, что снова будет раздача 1000баллов на новорега СберИд, кто в курсе?
 
Видел неподтвержденную офф инфу, что снова будет раздача 1000баллов на новорега СберИд, кто в курсе?
Ща они план по блоку засолов выполнят и выкатят опять тыщу :wink:
 
Ща они план по блоку засолов выполнят и выкатят опять тыщу

Больше похоже что ответственные за освоение бюджета протупили и решили в конце года хоть как-то поправить репутацию.
 
Сегодня бонусные рубли сгорают, можете подсказать, как их продлить?
 
Отменили заказ, но при повторном перезаказе той же корзины не дает списать баллы. Почему?
 
А баллами они совсем не скидываются?
А то я крайний раз года три назад, ещё на гудсе, хорошо 2 комплекта зимы и один лета взял, по 1600-1700 руб за колесо 16 радиуса, вот думаю начать телегу к лету готовить в виде резиновой обновки...
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Доброй ночи! Если заказ едет в отделение сбера, получатель Иванов Иван Иванович, а номер телефона реальный мой, проблемы с получением могут возникнуть?
 
Доброй ночи! Если заказ едет в отделение сбера, получатель Иванов Иван Иванович, а номер телефона реальный мой, проблемы с получением могут возникнуть?
Нет
 
Доброй ночи! Если заказ едет в отделение сбера, получатель Иванов Иван Иванович, а номер телефона реальный мой, проблемы с получением могут возникнуть?
с реальным номером точно никаких проблем, впрочем, как и с нереальным. Главное иметь номер заказа и код. По первости могут борзеть - тут уж сами решайте или силой брать их или обаянием)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: mip222, Jedi и SINFMG
При заходе в раздел баллов пишет 'Ваше участие приостановлено'. Акк в утиль? Хотя 1000 горит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.