МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вопрос риторический :5:
Если сразу не отменили, то потом не отменят из за карты. Бан по карте в течение минут 5-10. Я обычно мониторю заказ 5-10 минут (в приложении банка) если возврат не пришел, то значит с 99% вероятностью всё ок будет. У меня по крайней мере
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Oceanus
Если сразу не отменили, то потом не отменят из за карты. Бан по карте в течение минут 5-10. Я обычно мониторю заказ 5-10 минут (в приложении банка) если возврат не пришел, то значит с 99% вероятностью всё ок будет. У меня по крайней мере
это не бан по карте, а по адресу/телефону, карту и ип не меняю, всегда одни и те же
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Если сразу не отменили, то потом не отменят из за карты. Бан по карте в течение минут 5-10. Я обычно мониторю заказ 5-10 минут (в приложении банка) если возврат не пришел, то значит с 99% вероятностью всё ок будет. У меня по крайней мере
это не бан по карте, а по адресу/телефону, карту и ип не меняю, всегда одни и те же
значит, есть надежда
 
ПЭК прислал письмо, которое порадовало, т.к. еще добавится доставка крупногабарита.
1672148956095.png
Если бы СММ снял ограничение на применение промиков и баллов по шинам, то объемы продаж явно бы увеличились.
 
у меня вчера 3 акка в бан улетели - пыталась заказать лекарства в аптеке. Отмена в течение от 5 мин.до часа. и блок в программе лояльности. Так и пришлось брать у мегафона доп.номер и делать новый акк с промо 750/2500. Висит что заказ готов к выдаче. Все забаненные акки были "перерожденные" новореги из последней раздачи 1000 баллов.
 
Последнее редактирование:
Только не пишите без хайда способы засолки, а то последнее убьют!

Да тут уже столько раз написали без хайдов что только лень неофитов читать тему препятствует сливам на пеппер.
А то что все способы засолов без попыток оплатить заказ будут отключены это очевидно.

cornwall-penis-1.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sneg
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
чем теперь солить? чуть лайков не хватает до 500,скиньте плиз под кат или в личку кто-нибудь,а то уже 27 вечер-последний день
 
Сбер ид был отвязан?
у тех что забанили? да отвязан перед удалением акка, потом заходила через сберайди что 1000 бонусов начислили. После этого сберйади не отвязан. Думаете если отвязать поможет? Еще есть пара акков с баллами, трогать их пока боюсь, что б не забанили.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
  • Like
Реакции: Georg99 и zamza
у меня вчера 3 акка в бан улетели - пыталась заказать лекарства в аптеке. Отмена в течение от 5 мин.до часа. и блок в программе лояльности.
Отменют те аптеки, где уже побывали юристы отменяльщики
 
  • Haha
Реакции: Georg99 и Huanghe Sun
У всех с браузера лагает в корзине/на стадии оформления. Ругается постоянно про незаполненные блоки и не дает выбрать пвз
 
у тех что забанили? да отвязан перед удалением акка, потом заходила через сберайди что 1000 бонусов начислили. После этого сберйади не отвязан. Думаете если отвязать поможет? Еще есть пара акков с баллами, трогать их пока боюсь, что б не забанили.
Это же уже обошли, я писала в другой теме. Просто с хайдами мудохаться с тлф не удобно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отменют те аптеки, где уже побывали юристы отменяльщики
Я не солила аптеками, есть более градусное решение.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.