МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне тут сборщик из ашана позвонил спустя час после подтвержденного заказа и сказал, что заказ отменён. 1 раз такое
тоже разговаривал со сборщиком, согласовывали замену. Спустя ~10-15мин. отмена

Насчет жратвы я особо не парюсь. Меня больше другие заказы волнуют. Там даты доставки в ПВЗ растянулись аж до 14-го
 
тоже разговаривал со сборщиком, согласовывали замену. Спустя ~10-15мин. отмена

Насчет жратвы я особо не парюсь. Меня больше другие заказы волнуют. Там даты доставки в ПВЗ растянулись аж до 14-го
акк в бан улетел потом?
не еду не отменяли пока, да, сейчас заказы в пвз все пишут после 9 января
 
акк в бан улетел потом?
не еду не отменяли пока, да, сейчас заказы в пвз все пишут после 9 января
не, акк вроде норм. Бонусы вернулись, заказал повторно


Насчет пвз - есть и до 31 у меня. Я из-за чего волнуюсь, что у многиз заказов статус "подтвержден продавцом". Но с едой тоже был такой статус, а потом отмена
 
не, акк вроде норм. Бонусы вернулись, заказал повторно
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Насчет пвз - есть и до 31 у меня. Я из-за чего волнуюсь, что у многиз заказов статус "подтвержден продавцом". Но с едой тоже был такой статус, а потом отмена
я подожду разморозки денег и попробую другой картой оплатить, если акк к тому времени не забанят
если спустя неделю доставки в пвз будут отменять, то это зашквар
хотя от сбера всего можно ожидать
 
  • Like
Реакции: Oceanus
По-моему кто-то писал, что курьер уже стоял у дверей и то прилетела отмена.
Я читал даже такое, когда вручили заказ, а через несколько минут прилетела отмена, курьер вернулся, но договорились о том, что заказ получен.
 
Последнее редактирование:
я подожду разморозки денег и попробую другой картой оплатить, если акк к тому времени не забанят
если спустя неделю доставки в пвз будут отменять, то это зашквар
хотя от сбера всего можно ожидать
я со смм редко связываюсь, но в итоге
 
я со смм редко связываюсь, но в итоге
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
по мои наблюдениям ип нет, карта нет, адрес в каментах пишем, тел можно исковеркать заменив некоторые символы на похожие буквы
 
по мои наблюдениям ип нет, карта нет, адрес в каментах пишем, тел можно исковеркать заменив некоторые символы на похожие буквы
а штош тогда отмены? 🤣
 
Заказов в эти 2 захода порядка 50-60. Отмены у меня если и прилетали, то от говнюков, которые заходили на акк.
Если в пункте "Получать буду не я" оставлять свой номер не чаще 1 раза в сутки ничего не отменяют.
В супермаркете я вообще контакты не оставляю, что привезут то привезут.
Ну и одинаковые заказы прям один в один (у меня аптека) стараюсь с интервалом в 3-4 часа делать.
Картой одной тоже лучше подряд не оплачивать. Пока заказ проходит проверку на фрод, чтобы не было 2 заказов с одной картой.
Этого достаточно, чтобы не банили.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Oceanus
Сбер на любом этапе может отменить заказ или как? Например, сегодня с едой отмена прилетела, а пара несъедобных товаров норм на этом аккаунте. Опасаюсь за другие несъедобные на других акках. Или с едой особенно пристальное внимание?
Сегодня 2 отмены в ленте. После сборки. Я так понимаю блочат телефон/акк/карту. На смм первый раз такое. См один раз аналогично блочил недели 3 назад. Но там смена карты помогла, как тут будет хз. Если в интервал отмена, то сл заказ уже на завтра.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Заказов в эти 2 захода порядка 50-60. Отмены у меня если и прилетали, то от говнюков, которые заходили на акк.
Если в пункте "Получать буду не я" оставлять свой номер не чаще 1 раза в сутки ничего не отменяют.
В супермаркете я вообще контакты не оставляю, что привезут то привезут.
Ну и одинаковые заказы прям один в один (у меня аптека) стараюсь с интервалом в 3-4 часа делать.
Картой одной тоже лучше подряд не оплачивать. Пока заказ проходит проверку на фрод, чтобы не было 2 заказов с одной картой.
Этого достаточно, чтобы не банили.
у меня последний заказ в субботу был и тут отмена, сплошной рандом, скоро как али будут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня 2 отмены в ленте. После сборки. Я так понимаю блочат телефон/акк/карту. На смм первый раз такое. См один раз аналогично блочил недели 3 назад. Но там смена карты помогла, как тут будет хз. Если в интервал отмена, то сл заказ уже на завтра.
во-во и я о том же, видимо гайки подкрутили
 
у меня вчера 3 акка в бан улетели - пыталась заказать лекарства в аптеке. Отмена в течение от 5 мин.до часа. и блок в программе лояльности. Так и пришлось брать у мегафона доп.номер и делать новый акк с промо 750/2500. Висит что заказ готов к выдаче. Все забаненные акки были "перерожденные" новореги из последней раздачи 1000 баллов.
 
Я читал даже такое, когда вручили заказ, а через несколько минут прилетела отмена, курьер вернулся, но договорились о том, что заказ получен.
У меня такое было. Но я в СМ заказывал. Я связал с оплатой картой. Потому что только от меня 1 курьер ушел, я у второго оплатил той же картой и тут же отмена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня вчера 3 акка в бан улетели - пыталась заказать лекарства в аптеке. Отмена в течение от 5 мин.до часа. и блок в программе
да, кстати, аналогично было. часть аптечных засоленных акков сгорело.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Почему на алкоголь не даёт списать бонусы со скидкой 50%? Вчера вроде как проходило, а сейчас 40% примерно скидку даёт баллами.
 
Заказов в эти 2 захода порядка 50-60. Отмены у меня если и прилетали, то от говнюков, которые заходили на акк.
Если в пункте "Получать буду не я" оставлять свой номер не чаще 1 раза в сутки ничего не отменяют.
В супермаркете я вообще контакты не оставляю, что привезут то привезут.
Ну и одинаковые заказы прям один в один (у меня аптека) стараюсь с интервалом в 3-4 часа делать.
Картой одной тоже лучше подряд не оплачивать. Пока заказ проходит проверку на фрод, чтобы не было 2 заказов с одной картой.
Этого достаточно, чтобы не банили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему на алкоголь не даёт списать бонусы со скидкой 50%? Вчера вроде как проходило, а сейчас 40% примерно скидку даёт баллами.
вопрос риторический :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.