МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я к тому, что стерильная чистота и отсутствие еды никак не мешают этим гадам плодиться. И опрыскивание решёток тоже. Мы с этого начинали. Кроме решёток есть ещё вентиляционные шахты или как они там называются. У нас они ничем не загорожены . И трубы с этажа на этаж идут, по ним тоже как-то проползают. Ну и видимо тараканы разные бывают. Не исключаю, что дезинфекторы спецом разводят каких-нибудь суперустойчивых особей
Ну так у нас не решетки. Мы снимали всю мебель и под решетки на сами отверстия устанавливали пластиковые москитные сетки. Решетки уже сверху. Пусть их тысячи внутри, так а вход в квартиру где? Кладку у вытяжки они не оставят, нужно подальше, где света нет. А заползти может только нимфа. Пару раз видела, давила. Обычно не доползают.
Каким средством не трави, они снова придут, если есть вход. Нимфы на разведку не ходят, а зрелые особи не пролезут.
 
В одном заказе 2 товара, сегодня пришли в пункт. Но к каждому товару свою кнопка "Вызвать курьера". Если две сразу нажму, ко мне 2 курьера придут? :rolleyes:
 
В одном заказе 2 товара, сегодня пришли в пункт. Но к каждому товару свою кнопка "Вызвать курьера". Если две сразу нажму, ко мне 2 курьера придут? :rolleyes:
Как повезет, гарантии нет
 
В одном заказе 2 товара, сегодня пришли в пункт. Но к каждому товару свою кнопка "Вызвать курьера". Если две сразу нажму, ко мне 2 курьера придут? :rolleyes:
Вы ошиблись темой, тут тараканов обсуждают:lol:
 
Вы ошиблись темой, тут тараканов обсуждают:lol:
От них гель Клинбейт советую (есть на озоне), мне помог. Нанести во все места, где они могут быть, но чтобы минимальное расстояние между ловушками было не меньше 50 см. Ну и так, чтобы животные/дети не съели. Убивает всю популяцию, если начнут жрать. Но если в доме много других источников еды, могут проигнорировать.

А китайский порошок не советую. Если этот тот же, что и мне приходил. Я хотел им обработать, но решил перед этим загуглить состав. Там один из компонентов лютый канцероген, который запрещен к применению в жилых помещениях. А там еще в инструкции его советуют просто сыпать, лол.
 
Пора тему переименовывать в "Эфективные методы борьбы с тараканами"
 
  • Like
Реакции: Эрика и Panda WWF
Начали рассылать 1000 от 2000. Использован или нет не знаю, в рабочий чат скинули "берите кому надо", мб кто то и взял.
 

Вложения

  • IMG_20221227_141447_129.jpg
    IMG_20221227_141447_129.jpg
    106,6 KB · Просмотры: 214
  • Like
Реакции: Poker77 и THE DARK
Самый простой способ борьбы с рыжими, это заказывать продукцию с KDV, товарищ когда абузил Али, то перешёл только на их продукты, усатые не выдержали пытки и мигрировали...
 
Всем привет! Может кто поделиться акком СММ, а то всем все заказал на Новый год, а себе на пиво не осталось. Достаточно будет 300-400 баллов
 
Последние несколько страниц обсуждают тараканов. Это какой-то новый шифрованный метод абуза СММ? :wink:
Самые страшные тараканы у нашего населения в голове
 
1000бонусов за регистрацию по сберайди уже закончилась?
 
Всем привет! Может кто поделиться акком СММ, а то всем все заказал на Новый год, а себе на пиво не осталось. Достаточно будет 300-400 баллов
Выше выложили промик 1000/2000. Бери пока не забрали. Как раз тебе хватит на НГ и на Рождество еще останется. :wink:
 
Сбер на любом этапе может отменить заказ или как? Например, сегодня с едой отмена прилетела, а пара несъедобных товаров норм на этом аккаунте. Опасаюсь за другие несъедобные на других акках. Или с едой особенно пристальное внимание?
 
Сбер на любом этапе может отменить заказ или как? Например, сегодня с едой отмена прилетела, а пара несъедобных товаров норм на этом аккаунте. Опасаюсь за другие несъедобные на других акках. Или с едой особенно пристальное внимание?
мне тут сборщик из ашана позвонил спустя час после подтвержденного заказа и сказал, что заказ отменён. 1 раз такое
 
  • Like
Реакции: fexxy и Oceanus
Скажите, кто-нибудь уже отменял заказ после получения? Как там с этим дела?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.