МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На бирже в ТГ там видел около 7к бонусов продают, может и больше есть, но думаю за них прилично попросят.
Ссылку можно в лс?
Ну смотря сколько, понятно, что не 100 рублей
 
от номера как-то можно отвязать сберid

Если вы клиент банка, часть данных вы можете изменить самостоятельно. Как это сделать в приложении СберБанк Онлайн или СБОЛ: «Профиль» → «Данные и Сбер ID» → «Все» → выберите то, что хотите изменить, и следуйте подсказкам.
Как это сделать в веб-версии СберБанк Онлайн: «Профиль» → «Документы и данные» → выберите то, что хотите изменить, и следуйте подсказкам. За некоторыми изменениями — например, паспортных данных — попросим прийти в офис банка.
Если вы не клиент банка, пока получится изменить только некоторые данные вашего Сбер ID. Например, номер телефона можно изменить при входе по Сбер ID (выберите ссылку «Не могу войти»). Адрес доставки получится изменить в личном кабинете Сбер ID. Уже работаем над дополнительными функциями!
 
А может это не ее яйцо, а его яйца)
пля, это ж не горилла какая-нить, а всего лишь тараканиха-диверсантка 😅
у мужиков всё внутри
блин, оказывается одного спаривания достаточно для производства самкой потом до 10 таких капсул... ишь, какие...продуманы.. (

ладно, чёт эта тараканная эпопея затянулась, я всего лишь хотел предупредить народ, чтоб привезённые пакеты осматривал во избежание таких сюрпрайзов, все эти супермаркеты рассадники тараканья, ну или почти все. А потом попробуй ещё избавься от них.
 
Никаких подводных камней, только если продавец новый, то искреннее изумление из-за цены
Это где это можно алкоголь оплатить?
Я хотела в Ашане мондоро купить и фиг вам
 
хочу купить обувь в кари, есть еще дополнительно бонусы на карте кари, если я спишу бонусы в смм а потом еще на кассе кари, это возможно, кто нибудь пробовал?
На днях покупали обувь там. Через сбермаркет ценник был на 2000 примерно выше чем у них же напрямую в ИМ кари. В магазине на 1000 дороже чем в СММ. Бонусы кари применить не удалось - там по любому если уже дали скидос 30% то больше не дают скинуть.
 
На днях покупали обувь там. Через сбермаркет ценник был на 2000 примерно выше чем у них же напрямую в ИМ кари. В магазине на 1000 дороже чем в СММ. Бонусы кари применить не удалось - там по любому если уже дали скидос 30% то больше не дают скинуть.
Ну смотря какой товар, сегодня забирал игрушку, она 1900р, что в приложении кари, что в магазине, что в СММ. И да бонусы не дают списывать в магазе, только начислят за покупку.
 
  • Like
Реакции: nk42
Сейчас быстро начислили 200 бонусов за задержку доставки заказа. Написал об этом им во ВКонтакте.
 
  • Like
Реакции: assainova
Плюс один пикпоинту. То, что разбил на кучу посылок московский умный ритейл, они объединили в одну ячейку постамата.
Я раньше всегда заказывал в Pickpoint, у них ячеек в постамате намного больше, чем у Сберлогистики, а теперь зачастую выбрать Pickpoint не дают. При этом сроки доставки, когда я выбираю склад Сбермегамаркет, службу доставки Сберлогистику и постамат Сберлогистика, не ускорились. Я уже перестал считать сколько бонусов получил за задержку доставок, а через Pickpoint или в постамат Пятёрочки задержки были крайне редкими. Кроме того ранее ещё убрали оплату при получении, как говорится выстрелили себе в ногу, так как сроки доставки не уменьшились и удобств для клиентов лишили, когда нужно было срочно заказать товар при отсутствии денег или для кого-то, чтобы потом при получении оплатить заказы.
 
зачем все эти контейнеры, сохранение всех кук в блокнотик и пр... ?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
в гугл инкогнито есть способ работать с куками? все расширения по сбору там не работают (
 
Плюс один пикпоинту. То, что разбил на кучу посылок московский умный ритейл, они объединили в одну ячейку постамата.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

теперь зачастую выбрать Pickpoint не дают
Полагаю, зависит от загрузки, а также еще от продавцов. У меня они обычно по утрам доступны.
 
Последнее редактирование:
в гугл инкогнито есть способ работать с куками? все расширения по сбору там не работают (
ну шо тебя компуктером пользоваться учить? зайди в менеджер расширений и разреши нужным расширениям работать в режиме инкогнито
 
  • Like
Реакции: tanik и karambas
У кого прайм дают 100 сбасибо за вход по сберID в okko.
Тема письма: 100 бонусов СберСпасибо почти ваши.
Думаю, и без письма дожны давать
Также за пополнение телефона голосом через "салют" обещают 500 спасибок,ищем уведомление в сболе.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.