МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть промик???завтра телефон хотел покупать,стоит 35000,накину если рабочий.
На смарты больше 1000 вряд ли найдешь. Как вариант кэш сберспасибо. Сберкарта+прайм+сберпей
 
Это был обычный политический арест, а не из-за какого-то там преступления, так сказать проба пера для всего последующего в отношении медиа-лиц.
 
Доброе утро. как думаете, если вчера оформил заказ с самовывозом из аптеки, пришла смс что можно забрать заказ, но через пару часов СММ отменил заказ и забанил акк. Из аптеки после ничего не приходило. Есть шанс по полученной смс забрать заказ?
 
Это был обычный политический арест, а не из-за какого-то там преступления, так сказать проба пера для всего последующего в отношении медиа-лиц.
а я думал он пьет и абузит что то))) а то в другом видео взяли за кэш.... да да...., закон что дышло куда повернул туда и вышло, то что нас всех объединяет это просто упущение товарища майора у которого нет столько времени)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доброе утро. как думаете, если вчера оформил заказ с самовывозом из аптеки, пришла смс что можно забрать заказ, но через пару часов СММ отменил заказ и забанил акк. Из аптеки после ничего не приходило. Есть шанс по полученной смс забрать заказ?
конечно есть
 
  • Like
Реакции: Juggler
Здравствуйте, может кто-то пробовал и сможет подсказать, можно ли комбинировать заказ, оформленный на СМ с бонусами и серты активного гражданина? В частности аптеки интересуют, Самсон-фарма, например.
 
Доброе утро. как думаете, если вчера оформил заказ с самовывозом из аптеки, пришла смс что можно забрать заказ, но через пару часов СММ отменил заказ и забанил акк. Из аптеки после ничего не приходило. Есть шанс по полученной смс забрать заказ?
Я пробовал в еаптеке через час после отмены. Мне не выдали, говорят нет такого заказа
 
  • Like
Реакции: kojo
ну смотри, чтрбы плучать какую то доплату нужно дорказать что у тебя доход или есть или его нет, ты льешь воду, нет конкретики, пример приведи
или я тебе пример приведу, чтоб получать пенсионеру пенсию как ты пишешь в москве нужно прожить минимум 7 лет, а так пенсия страндартная общеэрэвская, чтобы что то придумать и мамой клясться работники тщательно проверяют
может быть у вас на москву какие то обиды, но в москве тоже люди живут нищие и просто так тут никто ничего не даст

2. состав преступления? вы как юрист должны понимать что кто то должен написать заявление о преступлении, дальше сбор доказательств, вызов нарушителя, поиск нарушителя и поиск по какой статье привлекать. у меня сомнения в ваших юридических знаниях
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем мне конкретика, если мы не обсуждаем конкретный случай. Будет случай, будет конкретика. Может тут еще инструкцию разместить как обнести сзн?))))
Ну так тема не та.
По поводу знаний - оценивать их на форуме оч достойное занятие. Ни один пользователь АШ не присел даже под следствие.

А вот если это Тинь и кешбек у бедолаги был рублями, это уже другое дело. Но речь была про аш и смм вроде.
 
В Эльдорадо обычно долго по времени занимает от оформления до заказ готов к выдаче или как ситилинке, моментально подтверждают?
 
В Эльдорадо обычно долго по времени занимает от оформления до заказ готов к выдаче или как ситилинке, моментально подтверждают?
Зависит от сборщиков на местах, могут и за 5 минут собрать после отправлено продавцу, а могут и больше часа мурыжить.
 
вот вам статья моего товарища, который уже пол года сидит за кэшбэк

Они на руки получили от банка реальное бабло, а не баллы/штрихи, потому и закрыли.


Тоже юрист был?

Почти. В банке работал, не совсем такой как у меня на аватаре, но с похожими последствиями.
 
  • Haha
Реакции: Sneg
Баллы при засоле (отмене заказа) как долго могут возвращаться?
 
Можно ли сейчас заказать в Эльдорадо со списанием бонусов Эльдорадо на кассе? Мегамаркет предлагает только оплату онлайн, как потом списать бонусы Эльдорадо?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Можно ли сейчас заказать в Эльдорадо со списанием бонусов Эльдорадо на кассе? Мегамаркет предлагает только оплату онлайн, как потом списать бонусы Эльдорадо?
Никак
 
Баллы при засоле (отмене заказа) как долго могут возвращаться?
Втечении 5 часов обычно поступали.
По наблюдениям сразу же после перехода доставки из стадии отменяется в стадию отменена.
 
, можно ли комбинировать заказ, оформленный на СМ с бонусами и серты активного гражданина? В частности аптеки интересуют
Нет. Что-то одно. Аптеки не могут вносить изменения в заказ от СМ и СММ. Баллы (если есть) самой аптеки тоже не получиться суммировать.
p.s. а вот купоны Активного гражданина и баллы самой аптеки прекрасно суммируются.
 
  • Like
Реакции: purple_sky
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.