МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, кто знает. Сейчас если оформлять заказ через Эльдорадо, куда бонусы самого Эльдорадо начисляют. Привязывают номер телефона смм и эльдо, или при получении можно выбрать другой аккаунт?
 
Теперь уже за каждый дают? Так можно на почте договориться, чтоб не отмечали прибытие - месяц и 6000 бонусов
Так можно же просить не только за 1,штук 5 минимум самые скромняшки окучивают :9:
 
Никуда. Сломали зеленого
Что значит никуда. Я так понимаю стало как в Мвидео. Там заказ прицеплялся к личному кабинету мвидео по номеру телефона. Также наверное должно быть теперь в Эльдо.
 
Сейчас быстро начислили 200 бонусов за задержку доставки заказа. Написал об этом им во ВКонтакте.
Мне тоже тут недавно начисляли, 1 раз за отмену товара Умным ритейлом, второй раз за 2 задержки доставки, запрашивала компенсацию в чате поддержки на сайте СММ
 
Там заказ прицеплялся к личному кабинету мвидео по номеру телефона. Также наверное должно быть теперь в Эльдо.
В эльдо он никуда не цеплялся, но бонусы можно было списать и получить если назвать номер при оплате на кассе. Теперь это сломали. Но ты пробуй, конечно, нам расскажешь
 
  • Like
Реакции: Georg99
В эльдо он никуда не цеплялся, но бонусы можно было списать и получить если назвать номер при оплате на кассе. Теперь это сломали. Но ты пробуй, конечно, нам расскажешь
завтра буду пробовать) куда то же они должны начислить бонусы
 
завтра буду пробовать) куда то же они должны начислить бонусы
Получите бонусы за покупку
Если вы совершили покупку без бонусной карты, вы можете получить за неё бонусы! Введите данные, напечанные в чеке.
Регистрация чека доступна в течение 48 часов с момента получения покупки. Количество бонусов зависит от статуса участия в программе лояльности "Эльдорадости" и действующих на момент покупки специальных предложений. После начисления, бонусы станут доступны для списания в течение 14 дней.
01.png
 
  • Like
Реакции: Эрика, Jedi и qwertyk
Получите бонусы за покупку
Если вы совершили покупку без бонусной карты, вы можете получить за неё бонусы! Введите данные, напечанные в чеке.
Регистрация чека доступна в течение 48 часов с момента получения покупки. Количество бонусов зависит от статуса участия в программе лояльности "Эльдорадости" и действующих на момент покупки специальных предложений. После начисления, бонусы станут доступны для списания в течение 14 дней.
Посмотреть вложение 555430
Только при заказе через СММ чеки же выставляет организация ООО Маркетплейс, а не Эльдо (или для этого магазина другая?). Их тоже принимает?
 
Только при заказе через СММ чеки же выставляет организация ООО Маркетплейс, а не Эльдо (или для этого магазина другая?). Их тоже принимает?
мвидео чек свой дает
 
  • Like
Реакции: tuzpro
ребят, уже мильон раз спрашивали, но я спрошу ещё раз, ибо не могу найти
если ближайшее сгорание бонусов 27.12.2022, то 27ого они ещё активны будут?
 
мвидео чек свой дает
Мне при онлайн оплате и самовывозе из мвидео, кроме товарной накладной мвидео ничего больше не дали, что собственно говоря логично. А онлайн чек идёт от маркетплейса.
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и tuzpro
Мне при онлайн оплате и самовывозе из мвидео, кроме товарной накладной мвидео ничего больше не дали, что собственно говоря логично. А онлайн чек идёт от маркетплейса.
Несколько раз за последние пару месяцев забирал с МВидео заказы, всегда давали кассовый на реально оплаченную сумму товара, как и в Ситилинке.
 
  • Like
Реакции: aklno
ладно, чёт эта тараканная эпопея затянулась

Я не следил за всеми сериями "А слониха вся дрожа так и села на ежа..", можно узнать какой был итог?
Если прикинуться страдающим блаттофобией сколько из СМ можно за психотравму получить?
 
Я не следил за всеми сериями "А слониха вся дрожа так и села на ежа..", можно узнать какой был итог?
Если прикинуться страдающим блаттофобией сколько из СМ можно за психотравму получить?
получить можно аж "большое спасибо, что поделились своим опытом использования нашего сервиса". А таракана можно не доглядеть и запросто принести и после личного похода в оффлайн-магазин, см(м) не сэс, и занимается только доставкой тараканов.
Хотя, после сборки эти пакеты валяются у них хз сколько времени, что туда чёрт с рогами за это время может спокойно залезть, не то что таракан.
 
  • Like
Реакции: MagicBunny
Вижу, тема тараканов для многих актуальна. У нас в новом доме 10 лет никого не было. А потом прямо нашествие. Но у нас все по классике - одновременно с тараканами завалили рекламой дезинфекции. Народ велся, то и дело в чате поднимали волну, мол давайте скинемся и всем подъездом протравим. У тех, кто вызывал обработчиков, результата хватало на месяц-полтора - в мусоропроводе просто рассадник, они оттуда колоннами выходят. В общем это я к чему - мы тоже перепробовали все: шашки, гели, ловушки, мелки и шарики с борной кислотой. Пофиг, они все это жрали и плодились с усиленной скоростью. Помог только этот порошок https://www.wildberries.ru/catalog/26386977/detail.aspx?targetUrl=LC&size=60947522От тараканов для тараканов Средство от тараканов китайское
Ссылка первая, что под руку попалась. Так то он есть везде, цены варьируются. Я брала сет из 4 пакетов и презентовала соседям по пакетику. Вот уже год живем спокойно. ТТ 🫰
 
С ними же легко бороться? У нас как то развелись, пока мы все лето жили загородом. Особо видно не было, но то тут попадется, то там. Пришлось снять кухонный гарнитур и лепить москитку везде. На все вытяжки. Потом обработка средством ФАС 2 раза. Сразу и через 2 недели. И все подохли. Ну и плюс чистота максимальная.
В подъезде полно алкододиков, они плодят усатых как черти, но через москитку мб 1-2 пролезет и те дохнут без еды. Если хоть одного вижу, фасом пшикаем москитку у вытяжки и дорожку от нее. С того раза никто и не расплодился.
ФАС обалденный, уже 3 года так и стоит, даже пол банки не израсходовали. Он в таблетках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.