МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ни хера себе заява :wink:
оказывается не центробанк деньги печатает, а левые ип 👍
ps

сколько же школьников в инете сидит
Так вы не ответили на вопрос, наличная денежная масса, выпущенная единственным законным эмиссионным центром Центральным банком, составляет 19,4% от общей денежной массы, остальные деньги это что? Я знаю эту статью Конституции, и она разве выполняется? Курс рубля разве устойчивый? У него дикая волатильность, Центральный банк официально отказался от регулирования курса рубля, имея все инструменты для осуществления этой задачи. Разве это не грубое нарушение Конституции? Почему гарант Конституции молчит? При этом в федеральном законе о Центральном банке написано, что Центральный банк не отвечает по обязательствам государства.
 
  • Like
Реакции: madyrs
а что за пособие такое, можете сказать? интересно почитать)) ну или хотя бы намекните :)
Индивидуальны по регионам.
В мск каких только нет, жеппой жуй. Соблюдай финансовую девственность (используй нал), женись-разводись, отмывай через самозанятых $, рекомендации индивидуальны.
 
Такое ощущение, что я в церкви 😃
Из-за таких юристов все дешевые аптеки уже поотключали от СММ. Скоро отзывы не на что писать будет
Все наши аптеки как были в строю, так и остаются. Недоработки проги по взаимодействию нужно исправлять. Это работа специалистов смм, набранных по объявлению.
Никто не заставляет их раскидываться баллами при отмене полученного заказа. Давно бы проработали свои косяки.
 
А почему в винлабе на водку баллы нельзя потратить, а на остальные напитки норм? :belay:
 
  • Like
Реакции: Botan626
Никто не заставляет их раскидываться баллами при отмене полученного заказа. Давно бы проработали свои косяки.
Вот только за эти отмененные бонусы расплачиваются аптекари своими рублями
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
Вот только за эти отмененные бонусы расплачиваются аптекари своими рублями
У меня нет оснований полагать, что это действительно так. Звучит неплохо, но, скорее всего это выясняется в отчетах апреля, июля, октября... И к несчастной 1000 баллов добавляются косяки за просрочки (а их немало), списания препаратов и т.д. и т.п.
Хвостов не найти и трясти 400, 500, 1000 на...баллов с смм никто не будет.
В общей массе финансовых потерь это пшик.
 
  • Angry
Реакции: ruperson и omygod1919
  • Like
Реакции: Georg99
А у меня есть. Сам видел. Но там копеечный заказ был и отменился он по вине СММ, а не по моей
Смм не начисляет рублями недостающую сумму в баллах ежесекундно. Это делается раз в сезон. Скорее всего квартал. Мб месяц, но маловероятно.
И скорее всего начисляет, нужно смотреть договор взаимодействия с площадкой.
Или я покупаю парацетамол за 18р, 9р+9б, Греф тут же откладывает свои дела и через секунду перечисляет фармацевту 9р?
Разумеется, нет.
Это делается в объемах (полном, 50 проц, 75 проц) и в сроки (раз в квартал, ежемесячно, еженедельно), указанные в договоре.
Акк с 3.500 баллов гонялся год по аптекам туда сюда обратно. У них была тысяча и 1 возможность заблочить прогу лояльности, списать баллы обратно, пригрозить мне корявым пальчиком, но ничего не случилось.
Пока я не нарвалась на ептеку, с которой этот трюк не прошел, они закрывают моментально заказ.
 
Я юрист с 15-летним стажем работы :)
Баллы, бонусы и бонусные рубли не регулируются законодательством РФ. Именно поэтому происходит то, что происходит.
я вам по секрету скажу как юрист юристу, это как баста, с утра он баста а вечером он наггано, так же и я, если представитель магазин напишет заявление, то можно подтянуть как мошеннические действия, но, можно отмазаться тем что мы нищщие, и это все идет на собственные нужды, без прибыли, без умысла, ну штраф выпишут максимум
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Индивидуальны по регионам.
В мск каких только нет, жеппой жуй. Соблюдай финансовую девственность (используй нал), женись-разводись, отмывай через самозанятых $, рекомендации индивидуальны.
вы фантазируете, в москве как раз да, много социалки, но вам тк сразу и сходу просто так никто ничего не даст, и даже если у вас есть знакомые, все держаться за свои места, а вот в регионах как раз меньше надзора чем в москве.
 
  • Like
Реакции: Sneg и Huanghe Sun
Так вы не ответили на вопрос, наличная денежная масса, выпущенная единственным законным эмиссионным центром Центральным банком, составляет 19,4% от общей денежной массы, остальные деньги это что? Я знаю эту статью Конституции, и она разве выполняется? Курс рубля разве устойчивый? У него дикая волатильность, Центральный банк официально отказался от регулирования курса рубля, имея все инструменты для осуществления этой задачи. Разве это не грубое нарушение Конституции? Почему гарант Конституции молчит? При этом в федеральном законе о Центральном банке написано, что Центральный банк не отвечает по обязательствам государства.
Остальные деньги скорее всего в безналичной форме в виде резервов, золото-валютных запасов, ценных бумаг, различных гос.фондов, кредитов.. А по поводу курса рубля ЦБ давно уже не выполняет эту свою основную функцию, он сейчас занимается бизнесом и поглощает коммерческие банки.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Jedi
я вам по секрету скажу как юрист юристу, это как баста, с утра он баста а вечером он наггано, так же и я, если представитель магазин напишет заявление, то можно подтянуть как мошеннические действия, но, можно отмазаться тем что мы нищщие, и это все идет на собственные нужды, без прибыли, без умысла, ну штраф выпишут максимум
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вы фантазируете, в москве как раз да, много социалки, но вам тк сразу и сходу просто так никто ничего не даст, и даже если у вас есть знакомые, все держаться за свои места, а вот в регионах как раз меньше надзора чем в москве.
Я не фантазирую. Я как раз таки этим и занимаюсь. Раньше у сзн не было доступа к лк налогоплательщиков и просили 2ндфл с работы. Их можно было лепить на коленке (лепили, было дело), сейчас у них есть доступ и ничего предоставлять не нужно, просто поставить галочку на госуслугах "мамой клянусь, я нищий". Так и на это нашлась управа :) В ход пошла самозанятость, разводы, закрытие счетов.
Это вам не сберид отвязать, чтоб бан не словить.
И регионы или мск уже не играет роли, все делается на портале гос услуг. Просто в регионе другие прожиточные минимумы и другие суммы на выходе. Это мб не так интересно.
Про Басту и Ноггано не знала, прям открытие вечера. Это как мы в школе гадали как правильно Бэд Бэлэнс или Бэд би Альянс :)))))))))))
На самом деле, насколько я знаю, ни один абузер ни за аш, ни за баллы не был подтянут за мошенничество в связи с тем, что как минимум отсутствует состав преступления. Баллы и прочее не является имуществом, балльно-бонусные отношения законом не регулируются. Нет имущества-нет состава.
 
блин, я со страху его таким галопом ловил и уничтожал, чтоб не удрал и не размножился...какое там видео
лет 25 назад знакомая тележку свою у меня оставила, чтоб взад-вперёд не возить, и наградила этим зверьём, у неё дома их дофига было, так я их больше года выводил, еле вывел, такая зараза, мгновенно расплодилась, тьфу (
Чтобы плодиться нужно минимум две особи разного пола, один он ничего сделать не сможет и умрет на кухне в одиночестве и тоске
 
Последнее редактирование:
Я не фантазирую. Я как раз таки этим и занимаюсь. Раньше у сзн не было доступа к лк налогоплательщиков и просили 2ндфл с работы. Их можно было лепить на коленке (лепили, было дело), сейчас у них есть доступ и ничего предоставлять не нужно, просто поставить галочку на госуслугах "мамой клянусь, я нищий". Так и на это нашлась управа :) В ход пошла самозанятость, разводы, закрытие счетов.
Это вам не сберид отвязать, чтоб бан не словить.
И регионы или мск уже не играет роли, все делается на портале гос услуг. Просто в регионе другие прожиточные минимумы и другие суммы на выходе. Это мб не так интересно.
Про Басту и Ноггано не знала, прям открытие вечера. Это как мы в школе гадали как правильно Бэд Бэлэнс или Бэд би Альянс :)))))))))))
На самом деле, насколько я знаю, ни один абузер ни за аш, ни за баллы не был подтянут за мошенничество в связи с тем, что как минимум отсутствует состав преступления. Баллы и прочее не является имуществом, балльно-бонусные отношения законом не регулируются. Нет имущества-нет состава.
ну смотри, чтрбы плучать какую то доплату нужно дорказать что у тебя доход или есть или его нет, ты льешь воду, нет конкретики, пример приведи
или я тебе пример приведу, чтоб получать пенсионеру пенсию как ты пишешь в москве нужно прожить минимум 7 лет, а так пенсия страндартная общеэрэвская, чтобы что то придумать и мамой клясться работники тщательно проверяют
может быть у вас на москву какие то обиды, но в москве тоже люди живут нищие и просто так тут никто ничего не даст

2. состав преступления? вы как юрист должны понимать что кто то должен написать заявление о преступлении, дальше сбор доказательств, вызов нарушителя, поиск нарушителя и поиск по какой статье привлекать. у меня сомнения в ваших юридических знаниях
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы плодиться нужно минимум две особи разного пола, один он ничего сделать не сможет и умрет на кухне от в одиночестве и тоске
так там женский пол ужее оплодтворенная))) и там как минимум 40 таких же усатых в яйце, и они могут сдлать еще сто))
 
  • Like
Реакции: Juggler
Баллы, бонусы и бонусные рубли не регулируются законодательством РФ.
вот вам статья моего товарища, который уже пол года сидит за кэшбэк по 159 и теперь еще и 210 укрф приписали (следствие длится уже 17 месяцев):
 
Есть промик???завтра телефон хотел покупать,стоит 35000,накину если рабочий.
 
вот вам статья моего товарища, который уже пол года сидит за кэшбэк по 159 и теперь еще и 210 укрф приписали (следствие длится уже 17 месяцев):
хованского тоже брали непонятно за что)))) толи за алкашку, толи....
 
  • Like
Реакции: Arsarslan и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.