МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так такие продлеватели со 145 акками и убили тему в Эльдорадо. Ну есть же Кари, аптеки, оплата с 0 балансом, неправильная дата у карты, сберпэй с отменой и т.д
Да не мы виноваты, виноват в основном GG&club Он слил тему в общий доступ как списывать баллы сбермегамаркет а потом ещё на кассе баллы эльдо. Админ этого канала много схем загубил уже(
 
Да с СММ вообще ничего не получается стрясти. Вот висят 2 обращения - и ноль активности по ним. 3 раза в чате пинал - каждый раз обещали разобраться. И ничего. Вообще.

Посмотреть вложение 554200
С 15 тоже висело,раз пнул и забил-через неделю сами написали и начислили-я аж стеманулся щаз следом бан прикрутят:9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстате уже видел бу запчасти на смм
:troll:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
хочу купить обувь в кари, есть еще дополнительно бонусы на карте кари, если я спишу бонусы в смм а потом еще на кассе кари, это возможно, кто нибудь пробовал?
 
хочу купить обувь в кари, есть еще дополнительно бонусы на карте кари, если я спишу бонусы в смм а потом еще на кассе кари, это возможно, кто нибудь пробовал?
Не списывают кари при покупке через смм. Я проверяла позавчера.
 
На аптеку если заказывать самовывоз баллы проходят, никаких траблов при получении нет, кто нибудь заказывал ?
 
ну это подразумевается что смм берет деньги напрямую у сбера а сбер у печатного станка
Да. Имея и свой печатный станок. Зайдите на сайт Центрального банка, там есть раздел Денежная масса (национальное определение), в ней указана структура денежной массы, где общая денежная масса составляет 75,64 трлн рублей, из них наличная денежная масса, эмитированная Центральным банком, 14,67 трлн рублей или 19,4%. Вот вам и загадка, остальные деньги это что? Это деньги, выпущенные коммерческими банками, статус которых не указан ни в Конституции, ни в федеральном законе. Поэтому Сбербанк может не переживать по поводу убыточности одного из своих подразделений.
 
На аптеку если заказывать самовывоз баллы проходят, никаких траблов при получении нет, кто нибудь заказывал ?
Если успеть отменить заказ после получения, даже баллы вернутся.
 
  • Like
Реакции: brent48
Мне тут на днях без проблем накинули 800б за задержку заказов, ничего выбивать не пришлось. Задержали на пару дней вроде. Так что даже хорошо, что перед нг как обычно проблемы с логистикой. Только отвечают на почте около суток и в чате часов 10 сейчас. Но в чат больше обращаться не буду, они там тупые или как. Пишу им, прошу начислить баллы за задержку заказов. Они бла-бла, в качестве компенсации можем начислить 200б, вы согласны? И пока не ответишь, не начислят. А на почте сразу накидывают на баланс без лишних телодвижений. Но в неделю 800б видимо максимум, даже если заказов больше.
 
Если успеть отменить заказ после получения, даже баллы вернутся.
А вот Уголовный Кодекс, я вам рекомендую уважать

Да и абузите в таком случае не СММ, а продавщиц в аптеке.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Trump10
Только что заметил, что акцию продлили по 30 июня 2023 года.
 
  • Like
Реакции: talex15
Я всегда пишу только комментарий в отзывах, а плюсы и минусы не пишу. Сейчас зашла глянуть свои отзывы и в половине случаев смм сам заполнил эти поля. Прикол.
 
  • Wow
Реакции: Nonono
Я всегда пишу только комментарий в отзывах, а плюсы и минусы не пишу. Сейчас зашла глянуть свои отзывы и в половине случаев смм сам заполнил эти поля. Прикол.
надо написать в комментариях: заполните за меня пожалуйста всЁ, а то мне некогда и обязательно начислите бонусы.
 
из них наличная денежная масса, эмитированная Центральным банком, 14,67 трлн рублей или 19,4%. Вот вам и загадка, остальные деньги это что? Это деньги, выпущенные коммерческими банками, статус которых не указан ни в Конституции, ни в федеральном законе.
ни хера себе заява :wink:
оказывается не центробанк деньги печатает, а левые ип 👍
ps
Статьей 75 Конституции Российской Федерации установлен особый конституционно—правовой статус Центрального банка Российской Федерации, определено его исключительное право на осуществление денежной эмиссии (часть 1) и в качестве основной функции — защита и обеспечение устойчивости рубля (часть 2)
сколько же школьников в инете сидит
 
А вот Уголовный Кодекс, я вам рекомендую уважать

Да и абузите в таком случае не СММ, а продавщиц в аптеке.
Я юрист с 15-летним стажем работы :)
Баллы, бонусы и бонусные рубли не регулируются законодательством РФ. Именно поэтому происходит то, что происходит.
 
Да. Имея и свой печатный станок. Зайдите на сайт Центрального банка, там есть раздел Денежная масса (национальное определение), в ней указана структура денежной массы, где общая денежная масса составляет 75,64 трлн рублей, из них наличная денежная масса, эмитированная Центральным банком, 14,67 трлн рублей или 19,4%. Вот вам и загадка, остальные деньги это что? Это деньги, выпущенные коммерческими банками, статус которых не указан ни в Конституции, ни в федеральном законе. Поэтому Сбербанк может не переживать по поводу убыточности одного из своих подразделений.
ну я бы не стал доверять данным, я даже смотреть не хочу, но нужно отталкиваться от доходов, а доходы перерываются со скоростью света, следовательно либо будет вранье либо информация закрыта, например как информация о реестре, так как если это быстро вйдет наружу, народ начнет паниковать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот Уголовный Кодекс, я вам рекомендую уважать

Да и абузите в таком случае не СММ, а продавщиц в аптеке.
да не смешите мои тапочки, какая уголовка, кто ж этим заниматься будет))
 
  • Like
Реакции: Алексейка
ну я бы не стал доверять данным, я даже смотреть не хочу, но нужно отталкиваться от доходов, а доходы перерываются со скоростью света, следовательно либо будет вранье либо информация закрыта, например как информация о реестре, так как если это быстро вйдет наружу, народ начнет паниковать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да не смешите мои тапочки, какая уголовка, кто ж этим заниматься будет))
Этим заниматься не только никто не будет, но и никто не сможет.
Пятерка билась об юридический лед с ханыгами, выносящими по АШ тонны сахара. Им не смогли слепить даже хулиганку.
Максимум, что грозит за потребительский экстремизм - блок программы лояльности, который легко обойти удалением акка.

Народ на коленке рисует 2ндфл для соцзащиты и рубят пособия по 30к/мес как с куста, а тут баллы- на...баллы :) Которые только и делают, что рекламу смм.
 
Этим заниматься не только никто не будет, но и никто не сможет.
Пятерка билась об юридический лед с ханыгами, выносящими по АШ тонны сахара. Им не смогли слепить даже хулиганку.
Максимум, что грозит за потребительский экстремизм - блок программы лояльности, который легко обойти удалением акка.

Народ на коленке рисует 2ндфл для соцзащиты и рубят пособия по 30к/мес как с куста, а тут баллы- на...баллы :) Которые только и делают, что рекламу смм.
а что за пособие такое, можете сказать? интересно почитать)) ну или хотя бы намекните :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.