МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как узнать движение заказа, если доступа к акку нет? Есть только номера заказов
 
Подскажите как узнать движение заказа, если доступа к акку нет? Есть только номера заказов
 
  • Like
Реакции: Zvet
мне счас с продуктами смм таракана здорового завезли :no:
сидел в пакете с фруктами акуевший и задумчиво шевелил усами, даже ловить долго не пришлось
будьте осторожны короче.
 
мне счас с продуктами смм таракана здорового завезли :no:
сидел в пакете с фруктами акуевший и задумчиво шевелил усами, даже ловить долго не пришлось
будьте осторожны короче.
Запечатлели?
За такой косяк можно/ нужно кучу бонусов стрясти
 
Да с СММ вообще ничего не получается стрясти. Вот висят 2 обращения - и ноль активности по ним. 3 раза в чате пинал - каждый раз обещали разобраться. И ничего. Вообще.

1671984177698.png
 
  • Like
Реакции: Алексейка
мне счас с продуктами смм таракана здорового завезли :no:
А я думаю, откуда у меня тараканы завелись, сроду не было.
Все грешил на соседа-алкоголика, а это Греф оказывается.
Клопов, что ли поискать
 
Да с СММ вообще ничего не получается стрясти. Вот висят 2 обращения - и ноль активности по ним. 3 раза в чате пинал - каждый раз обещали разобраться. И ничего. Вообще.

Посмотреть вложение 554200
В случае с тараканом отвечать будет не СММ, а Сбермаркет. Я бы видео сняла с этим красавцем и позвонила бы ещё дополнительно. Сбермаркет как правило весьма лоялен: мне как то молоко привезли кислое, хотя срок был в порядке. По моему обращению вернули всю сумму и ещё 200 бонусов накинули.
 
ещё всё ногами дрыгает (
и с яйцом, баба. готовая диверсантка.
голова потерялась куда-то.
IMG_20221225_191606.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
шутишь или серьёзно?
как-то мне аж страшно стало, я иногда пакеты по нескольку часов не разбирал, если там нет скоропортящегося, а какая-нибудь туалетка или тип того (
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Κγঢ়μκ
голова потерялась куда-то.
шутишь или серьёзно?
За мертвого ничего не дадут. Надо было живьем снимать
Реально завелись после Умного ритейла. До сих пор вывожу
 
мне счас с продуктами смм таракана здорового завезли :no:
сидел в пакете с фруктами акуевший и задумчиво шевелил усами, даже ловить долго не пришлось
будьте осторожны короче.
Откуда именно привезли, с какого магазина? Какой город? Героев нужно знать!
 
Откуда именно привезли, с какого магазина? Какой город? Героев нужно знать!
лента
как-то даже надпись на их вкладыше с заказом по-другому зазвучала, очень символично
IMG_20221225_194806.jpg
 
Последнее редактирование:
За мертвого ничего не дадут. Надо было живьем снимать
Реально завелись после Умного ритейла. До сих пор вывожу
Их беречь надо, от Умного ритейла должны быть Умные тараканы
 
За мертвого ничего не дадут.
блин, я со страху его таким галопом ловил и уничтожал, чтоб не удрал и не размножился...какое там видео
лет 25 назад знакомая тележку свою у меня оставила, чтоб взад-вперёд не возить, и наградила этим зверьём, у неё дома их дофига было, так я их больше года выводил, еле вывел, такая зараза, мгновенно расплодилась, тьфу (
 
Да с СММ вообще ничего не получается стрясти. Вот висят 2 обращения - и ноль активности по ним. 3 раза в чате пинал - каждый раз обещали разобраться. И ничего. Вообще.
У меня от 13 и 15 декабря висят обращения, тоже ноль реакции..звонила раза 3 уже, бесполезно, заученные фразы про увеличенное число заказов и, соответственно, увеличенные сроки рассмотрения обращений.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Да с СММ вообще ничего не получается стрясти. Вот висят 2 обращения - и ноль активности по ним. 3 раза в чате пинал - каждый раз обещали разобраться. И ничего. Вообще.
Когда дело касается взаимодействия СММ с СМ, то обращения перенаправляются в СМ и процесс занимает до двух недель на каждый шаг, так что в ближайшие пару дней может прийти промежуточный или финальный ответ.
 
Когда дело касается взаимодействия СММ с СМ, то обращения перенаправляются в СМ и процесс занимает до двух недель на каждый шаг, так что в ближайшие пару дней может прийти промежуточный или финальный ответ.
У меня с 7 обращение, никаких результатов, потом составили новое,неделю назад переделали, и ещё односоставили, типо в первом неправильно заполнили, создали новое для вышестоящих сотрудников и сказали, чтоб я отметила что обращение было с 7 и до сих пор не решено, чтоб ускорить, а у меня висит только одно первое, без движений..
 
Все посылки, которые доставляются от продавца в пункты выдачи или постаматы, ходят сначала через сберлогистику
Не все, боксберри едет без сберлогистики, по крайней мере по Москве.
 
Сбербанк может и сам напечатать деньги.
ну это подразумевается что смм берет деньги напрямую у сбера а сбер у печатного станка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сбербанк может все. Но раскрутиться до уровня ВиллиБилли вряд ли. Сужу по своим знакомым. Про СММ знают единицы, пользуются - ну вот дочку приобщаю и то только из-за суперов, потому как траблы с доставкой ее напрягают, а уж возврат, это отдельная песня. А про Вб знают все и чуть что, сразу туда. Да и я, признаться, сначала там ищу, потом на других площадках цены сравниваю. Ассортимент у них конечно огромнейший. Черта лысого можно найти. Ну и сервис - пункты выдачи на каждом шагу, пришёл, в пакетик все сложил, забрал, дома померил-рассмотрел, что не подошло, отнёс. И никаких танцев с бубнами
сто лет назад маркс написал книгу про экономику, экономика решает а не отношение, мы все же тут экономим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстате уже видел бу запчасти на смм
 
  • Like
Реакции: Sneg и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.