МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А может тут кто расщедриться на 1,5/2 из сбола? новореги с предоплатой офигели. Верю в добро 😄😇
 
сегодня отменили заказ по техническим причинам, пишу оператору хочу восстановить промокод, заказ у меня от 04.03, промик был личный, она мне пишет вы пробовали еще раз заказать с этим промо, я говорю он уже давно протух, уходит-закрывает диалог, потом опять открывает диалог, жду, опять закрывает и открывает по новой, дождался ответа, она опять вы пробовали применить этот промокод, я говорю я его удалил уже, она мне его присылает и просит попробовать его ввести, естественно он не срабатывает, далее она просит прислать скриншот ошибки, после уже составляет обращение
 
сегодня отменили заказ по техническим причинам, пишу оператору хочу восстановить промокод, заказ у меня от 04.03, промик был личный, она мне пишет вы пробовали еще раз заказать с этим промо, я говорю он уже давно протух, уходит-закрывает диалог, потом опять открывает диалог, жду, опять закрывает и открывает по новой, дождался ответа, она опять вы пробовали применить этот промокод, я говорю я его удалил уже, она мне его присылает и просит попробовать его ввести, естественно он не срабатывает, далее она просит прислать скриншот ошибки, после уже составляет обращение
А потом обращение приходит на почту "Чтобы мы смогли разобраться, почему промокод не работает, пришлите, пожалуйста:

Артикулы всех товаров;
Скриншоты Корзины и ошибки, которая возникает при его применении;
Фото источника промокода, с датой отправки или публикации, а также его сроком действия"
 
Она так и работает сейчас, статус меняется только при поступлении в пункт выдачи.
обосралась ваша польза
в ЛК статус можно получать, по факту в аптеке сказали что уже месяц как только через день привозят после того как статус "можно получать" в лк отображается. Аптекарша говорит задолбалась всем извинения приносить)
 
сегодня отменили заказ по техническим причинам, пишу оператору хочу восстановить промокод, заказ у меня от 04.03, промик был личный, она мне пишет вы пробовали еще раз заказать с этим промо, я говорю он уже давно протух, уходит-закрывает диалог, потом опять открывает диалог, жду, опять закрывает и открывает по новой, дождался ответа, она опять вы пробовали применить этот промокод, я говорю я его удалил уже, она мне его присылает и просит попробовать его ввести, естественно он не срабатывает, далее она просит прислать скриншот ошибки, после уже составляет обращение
Пришлют в смс на 4 день. А если бы обратились по звонку на горячую линию прислали бы сразу же.
 
Да ну, нах. Материнка за 2 касика. Это комса за отключение электроники пади. Но стопудова заказ отменят.
не пиши такое щас нападут панды и его друзья и скажут , что ты не правильно выгоду посчитал и за материнку ты отдал все равно 35к+
 
А может тут кто расщедриться на 1,5/2 из сбола? новореги с предоплатой офигели. Верю в добро 😄😇
Ласточка работала еще недавно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Love
Реакции: weaxwrc
не пиши такое щас нападут панды и его друзья и скажут , что ты не правильно выгоду посчитал и за материнку ты отдал все равно 35к+
(давайте начнем срач по новой)

Ну ты по сути потратил 35000 и получишь товара на 70000, то есть скидка 50%, верно?
 
  • Haha
Реакции: Maveriсk и weaxwrc
Ракетами меня завалили...
А так бывает - что 2 одинаковых промокода сразу..... ???
 

Вложения

  • Ракета.png
    Ракета.png
    142,4 KB · Просмотры: 251
  • Like
Реакции: StreKozа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.