МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че вы там все морозите? Консервы берите, макароны, крупу, муку, масло подсолнечное и сахар главное. Все остальное - баловство
сигареты и водку бы еще
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1 и Jedi


Не вынесут, так как цены за вычетом кеша здесь считаете только вы.
Ну, по крайней мере, ночью здесь адекватная публика (разумеется кроме вас)
почему оскорбляешь?
ведь реально цена топ. а баллы собирать идея отличная, потом крупная покупка через новорега и его промо - жирный профит
сраные отзывы по 30 пишете а тут две кнопки якобы лень нажать, лицемеришь ведь
 
  • Love
Реакции: jzuaiej
ПАВам - пофиг, энзимы деградируют. Срок годности имеет значение.
У меня гель лукойловский для мытья тачек бубль гам 5 год пошел. Ничене испортилось
 
Я сахар в спирт превращаю, а сп.ирт - это лучшая валюта и самая ликвидная и надежная
ну вот и ответил на все вопросы, но еще бы покурить было б не плохо
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
почему оскорбляешь?
ведь реально цена топ. а баллы собирать идея отличная, потом крупная покупка через новорега и его промо - жирный профит
сраные отзывы по 30 пишете а тут две кнопки якобы лень нажать, лицемеришь ведь
это ж черно белый, много текста для него или для нее
 
  • Like
Реакции: Diego Marag
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да.... но крайне рисково....
При объединении засолки в одну ёмкость - банка может неожиданно взорваться ведь...
Обрызгает, оставит голодным засольщика...если Вы понимаете..... :)
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Мелочь как раз идет под купоны 2/3 и бонусы списываешь.
По факту есть что сказать? Пернул конечно знатно.
какие купоны? мелочь у тебя на твинках осталась 1000, ты не спишешь ее никуда пока тебе туда не прилетит повторка. а это бывает когда нибудь? сидишь там на сотнях аках и ждешь смс с 2от3 условным? бред какой то пишешь сам. было бы у тебя 10-20 аккаунтов хотя бы по касарю ты бы давно забрал на основу, пока только пуки тут твои только. сказочный абузер ты наш
 
какие купоны? мелочь у тебя на твинках осталась 1000, ты не спишешь ее никуда пока тебе туда не прилетит повторка. а это бывает когда нибудь? сидишь там на сотнях аках и ждешь смс с 2от3 условным? бред какой то пишешь сам. было бы у тебя 10-20 аккаунтов хотя бы по касарю ты бы давно забрал на основу, пока только пуки тут твои только. сказочный абузер ты наш
А ты же не в теме точно, я забыл.
Это только твое мнение, вот ты пернул до этого, ну завязывай.
 
Да.... но крайне рисково....
При объединении засолки в одну ёмкость - банка может неожиданно взорваться ведь...
Обрызгает, оставит голодным засольщика...если Вы понимаете..... :)
так и передам знакомому кто 20 за раз вязал))))
 
А ты же не в теме точно, я забыл.
та зачем мне быть в этой теме 2от3. я эти касарики заберу и на айфон пущу. у меня то целая ферма из десятков танков. мне некогда дрочить аки, я забрал баллы и уничтожил его, перешел дальше к след пачке симок
 
та зачем мне быть в этой теме 2от3. я эти касарики заберу и на айфон пущу. у меня то целая ферма из десятков танков. мне некогда дрочить аки, я забрал баллы и уничтожил его, перешел дальше к след пачке симок
Ты даже не понимаешь о чем речь 😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.