МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гадость это вы пишите, если хотите что бы быстрее фиксанули как вы говорите «баг с кэшем» , для чего тогда вы тут?
Я вам ответил быстрее вас фиксанут, что бы чушь всякую вроде этой не писали.
да пиши на русском прямо - парень удали сообщения и не пали контору
 
  • Love
Реакции: jzuaiej


через сайт сберспасибо можно сменить номер и указать тот который нужен.
ну а чтобы блок не пугал после заказа вяжешь к себе ак, а заказ чтобы получить в 5пост указываешь с реальным имейлом и туда придет код.
так что даже если ак пропал навсегда, то товар и баллы ты получишь в любом случае
Не помню, а на Сберспасибо без телефона можно войти?
 
В том весь и прикол, что мне акк нужен, там пром. 9000 от 30000 и повышенный кэшбэк, нужен 100% контроль над ним.
заходишь в сберспасибо через мыло код, меняешь номер. и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не помню, а на Сберспасибо без телефона можно войти?
да, недавно вот проверял. на 1 странице 2-3 пост тут ,написан метод
 
  • Like
  • Love
Реакции: jzuaiej и Olol
Вот Мегафон конечно сделал "подарок"... Из-за блока симок доступа теперь нет к ММ. Про спасибо, что были на аккаунтах и которые должны были придти, похоже можно забыть. Где-то вроде прочёл, что можно с заблоченной СИМ позвонить в поддержку ММ на 8800... Буду завтра пробовать, звонить, менять номер на другой. Только вот на какой? Новый сделаешь, может и он в блок Мегафона улетит, замкнутый круг. Бонусы в общей сумме порядка 60 тыс. теперь под большим вопросом.
Тоже попробую, у меня заказы в Сбербанк приехали, а кодов нет
 
Тоже попробую, у меня заказы в Сбербанк приехали, а кодов нет
у меня есть теория почему блочат аки в меге, как соберу еще больше данных вывалю сюда
 
Тоже попробую, у меня заказы в Сбербанк приехали, а кодов нет
Где успел изменил получателя на основной номер Теле2. Но тройка заказов чувствую уедет обратно продавцам если завтра не решу с заменой номера и повторной отправкой СМС с данными для получения заказа на новый номер.
 
  • Like
Реакции: Olol
а у всех кодов нет. На тиньков на виртуалки смс не приходило, а теперь смотрю и на обычные симки тиньковские смс перестали приходить. 8 блин заказов висит че делать то.
 
а у всех кодов нет. На тиньков на виртуалки смс не приходило, а теперь смотрю и на обычные симки тиньковские смс перестали приходить. 8 блин заказов висит че делать то.
Обычные симки тинькофф обычно отпускает через сутки, виртуальные блочит на долго. По крайней мере у меня так было.
 
Не хочется верить в теории заговора, но откуда ветер по блокировкам номеров такой подул... Не Греф ли дунул)) С точки зрения здравого смысла проще ММ конечно было бы, наверное, свой антифрод подкрутить.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Diego Marag
а у всех кодов нет. На тиньков на виртуалки смс не приходило, а теперь смотрю и на обычные симки тиньковские смс перестали приходить. 8 блин заказов висит че делать то.

Посчитать все убытки и на Тинькофф в суд падать!)
 
Не хочется верить в теории заговора, но откуда ветер по блокировкам номеров такой подул... Не Греф ли дунул)) С точки зрения здравого смысла проще ММ конечно было бы, наверное, свой антифрод подкрутить.
Возможно, но мне кажется проще как сейчас, и как бы ММ не причем, клиентов не теряет :)
Но думаю ММ тут не причем.
 
Не хочется верить в теории заговора, но откуда ветер по блокировкам номеров такой подул... Не Греф ли дунул)) С точки зрения здравого смысла проще ММ конечно было бы, наверное, свой антифрод подкрутить.

Да народ разошелся, по сотне симок в одно лицо, вот опсосы и зашевелились. Сейчас закон протолкнут по ограничению номеров на одну тушку.)
 
Обычные симки тинькофф обычно отпускает через сутки, виртуальные блочит на долго. По крайней мере у меня так было.
Эх товарищь спасибо тебе большое за лучик надежды.. Виртуальные да уже баннили у меня а вот обычные не еще не встречал такого.
Посчитать все убытки и на Тинькофф в суд падать!)
Та Тинькофф вообще на самом деле те еще ублюдки, в инвестициях прилично денег заблокированных. Вчера смотрю они биометрию мою собрали и. передали в госуслуги. Теперь оказывается автоматически когда пользуешся банкоматом тинькоф ты соглашаешся на использование и передачу биометрии.
 
Ждут забитые постаматы и заваленные пункты выдачи в ближайшие дни)) А в случае невыкупа заказа, вроде как продавец все равно комиссию заплатит ММ. И продавцам ММ тоже "подарки" от блоков...
 
Эх товарищь спасибо тебе большое за лучик надежды.. Виртуальные да уже баннили у меня а вот обычные не еще не встречал такого.

Та Тинькофф вообще на самом деле те еще ублюдки, в инвестициях прилично денег заблокированных. Вчера смотрю они биометрию мою собрали и. передали в госуслуги. Теперь оказывается автоматически когда пользуешся банкоматом тинькоф ты соглашаешся на использование и передачу биометрии.
Галку надо было ставить на отказ, перед вводом пина. И так каждый раз
 
Да народ разошелся, по сотне симок в одно лицо, вот опсосы и зашевелились. Сейчас закон протолкнут по ограничению номеров на одну тушку.)
Пару раз толкали вроде, последний раз в 2018 вроде, но не прокатило тогда.
 
Вот Мегафон конечно сделал "подарок"... Из-за блока симок доступа теперь нет к ММ. Про спасибо, что были на аккаунтах и которые должны были придти, похоже можно забыть. Где-то вроде прочёл, что можно с заблоченной СИМ позвонить в поддержку ММ на 8800... Буду завтра пробовать, звонить, менять номер на другой. Только вот на какой? Новый сделаешь, может и он в блок Мегафона улетит, замкнутый круг. Бонусы в общей сумме порядка 60 тыс. теперь под большим вопросом.

Гадость это вы пишите, если хотите что бы быстрее фиксанули как вы говорите «баг с кэшем» , для чего тогда вы тут?
Я вам ответил быстрее вас фиксанут, что бы чушь всякую вроде этой не писали.
Крутой абузер.Научи тогда абузить?Тыж миллионы зарабатываешь и симки тебе мега не блочит и тинёк?
 
Не хочется верить в теории заговора, но откуда ветер по блокировкам номеров такой подул...
Тут же на указ ссылку давали - государству нужно свежее мясо, а для этого надо всех точно посчитать
 
  • Like
Реакции: KiraBr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.