МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ласточка 1500/2000 на мегавыгоду работает?
 
Наш "персил" теперь не имеет никакого отношения к Хенкель. Что там теперь в составе - только новым владельцам известно.
Гель тоже долго хранится, если он нормальный и на солнце не держать
 
100 процентов в описании продавца что то смущают
Потому что продавец крутой, у него есть другой более известный магазин, но чувствую скоро эти 100% без отмен превратятся в 1%
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Какие посоветуете абузофоны помимо 2817 танка?
 
  • Cry
Реакции: bfhrepy
мы с Гусём, Пандой и Закупаном - держим строй :)
Сегодня пришли 1/1.05 , но мудрейший длинношей сказал, что это предвестник более щедрых подарочков, удалил к чертям, чтобы даже и помыслов дурных небыло.
Переходим потихоньку на духовную пищу🤐
 
промокод "цемент" 1500/5000, 5000/16000,12000/40000,25000/80000
работает на то что я искал. на ваши не знаю.
на повторный заказ работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faridhanza
Сегодня пришли 1/1.05 , но мудрейший длинношей сказал, что это предвестник более щедрых подарочков, удалил к чертям, чтобы даже и помыслов дурных небыло.
Переходим потихоньку на духовную пищу🤐
удалять не надо. вдруг завтра упадет щедрый подарочек. можно и то и то потратить
 
Авитогении совсем уже?
IMG_0841.jpeg
 
А никто не заказывал у "новых" котофото? Раньше вроде чуть по другому название писали, но сейчас не попадаю на них. Зато куча появилось уфа, самара, НН и т.д... все со сроком 2-5 мес. Вообще норм магазы? Или не стоит?
кстати привезли.
Все окей.
Собирали заказ дней 5 и потом сразу привезли.
 
  • Like
Реакции: Marat78
я бы 2000/4000 на суперы поюзал но у меня морозилка вся забита блин, щас хочу морозильный ларь заказать
Че вы там все морозите? Консервы берите, макароны, крупу, муку, масло подсолнечное и сахар главное. Все остальное - баловство
 
  • Haha
Реакции: Прелесть и tigor
Подскажите, какие сервисы приема смс дают регистрировать sber id? Видел в теме, что где-то по 50 рублей якобы есть
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.