МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь фенотропил покупал через пользу? В аптеке будут требовать рецепт? Сейчас не поймешь нужен рецепт или нет, почти на всех лекарствах пишут требуется рецепт, даже на диклофенаке.
 


это ж черно белый, много текста для него или для нее
Вы с самопровозглошённым королём абуза, по умственному развитию где-то рядышком, не удивлён, что спелись.
 
Ты даже не понимаешь о чем речь 😂
а зачем мне знать чьито то мутки? тут речь про танк за 400. увел тему хз куда и сам от себя тащишься. типо какой же ты гений, всем насрать)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы с самопровозглошённым королём абуза, по умственному развитию где-то рядышком, не удивлён, что спелись.
да почему тебя так колышит что и кто тут пишет ? лезешь третьим и пытаешься что то навязать свое, кайфуй абузь общайся ешь люби молись. откуда столько негатива в тебе, ты же панда а они глупенькие и добренькие
 
а зачем мне знать чьито то мутки? тут речь про танк за 400. увел тему хз куда и сам от себя тащишься. типо какой же ты гений, всем насрать)))
это не 400, а 1400р. С бонусами посчитал? Нах…? Тут берут танки тупо с выгодой под промики. Так любой телефон можно купить с кэшем 70% сейчас и что ?
 
  • Like
Реакции: kamikadzje
Мелочь как раз идет под купоны 2/3 и бонусы списываешь.
По факту есть что сказать? Пернул конечно знатно.
бонусы я списываю с основы + промо новорега, если речь об этом.
сначала забрал со всех на один, потом снова на новые под 2от3 и списываю.
лютый абуз идет. раньше вообще получалось что мне еще доплачивал сбер
 
  • Love
Реакции: jzuaiej
это не 400, а 1400р. С бонусами посчитал? Нах…? Тут берут танки тупо с выгодой под промики. Так любой телефон можно купить с кэшем 70% сейчас и что ?
та считай как тебе угодно. с моего кармана уходит 400, те 1000 я точно знаю куда потрачу когда придут. все в обороте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не лезь сосунок, когда дьдьки разговаривают. Иначе ты дорогу сюда забудешь.
ок дед. прими таблетки и живи с миром
 
  • Love
Реакции: jzuaiej
это не 400, а 1400р. С бонусами посчитал? Нах…? Тут берут танки тупо с выгодой под промики. Так любой телефон можно купить с кэшем 70% сейчас и что ?
так он сейчас и выгоден когда баг с 70% кешем и вообще повышенный везде. ситик 55% дает.
пофиксят это, явно косяк сбера не должен столько давать кашу
 
  • Love
Реакции: jzuaiej
так он сейчас и выгоден когда баг с 70% кешем и вообще повышенный везде. ситик 55% дает.
пофиксят это, явно косяк сбера не должен столько давать кашу
Чаще это пиши, ты очень умен
 
В каком обороте ? 😂
в будущем братик. все что пришло уже потрачено, а все что придет уже записано куда потратиться. у каждого рубля и балла своя судьба и она предрешена
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чаще это пиши, ты очень умен
да еще напишу как получить такой кеш, чтобы от наплыва быстрее фиксанули
 
  • Love
Реакции: jzuaiej
Как же бесит этот Ситилинк, держит 47% кэш и не опускает, зазывая словно русалка что-нибудь купить у них и промиков 2/6 ещё навалом. А когда реально что-то понадобится или жирный пром прилетит, хрен там будет плавать, а не русалка. Пойду ещё чего-нибудь приобрету (((

Посмотреть вложение 754927

Везёт. У меня 28-31 % кэш в ситике
 
в будущем братик. все что пришло уже потрачено, а все что придет уже записано куда потратиться. у каждого рубля и балла своя судьба и она предрешена
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да еще напишу как получить такой кеш, чтобы от наплыва быстрее фиксанули
Могут вас фиксануть
 
Вот Мегафон конечно сделал "подарок"... Из-за блока симок доступа теперь нет к ММ. Про спасибо, что были на аккаунтах и которые должны были придти, похоже можно забыть. Где-то вроде прочёл, что можно с заблоченной СИМ позвонить в поддержку ММ на 8800... Буду завтра пробовать, звонить, менять номер на другой. Только вот на какой? Новый сделаешь, может и он в блок Мегафона улетит, замкнутый круг. Бонусы в общей сумме порядка 60 тыс. теперь под большим вопросом.
 
  • Like
  • Sad
  • Cry
Реакции: bandana777, jzuaiej и Olol
Коллеги, может в ЛС друг с другом довыясняете все?
Топик как бы не про ваши танки и прочую муть.
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff и kamikadzje
Вот Мегафон конечно сделал "подарок"... Из-за блока симок доступа теперь нет к ММ. Про спасибо, что были на аккаунтах и которые должны были придти, похоже можно забыть. Где-то вроде прочёл, что можно с заблоченной СИМ позвонить в поддержку ММ на 8800... Буду завтра пробовать, звонить, менять номер на другой. Только вот на какой? Новый сделаешь, может и он в блок Мегафона улетит, замкнутый круг. Бонусы в общей сумме порядка 60 тыс. теперь под большим вопросом.
через сайт сберспасибо можно сменить номер и указать тот который нужен.
ну а чтобы блок не пугал после заказа вяжешь к себе ак, а заказ чтобы получить в 5пост указываешь с реальным имейлом и туда придет код.
так что даже если ак пропал навсегда, то товар и баллы ты получишь в любом случае

1710884074611.png
 
Заходите в настройки профиля, там отвязываете сбер ид. Выходите из аккаунта. Входите в аккаунт по новому номеру телефона (без сбер ид). Привязываете сбер ид. Получился новорег с бонусами. Это если старый акк ММ не нужен. Если нужен старый акк, то меняете номер через поддержку.
В том весь и прикол, что мне акк нужен, там пром. 9000 от 30000 и повышенный кэшбэк, нужен 100% контроль над ним.
 
тогда что ты имел ввиду? кто и что может фиксануть меня или во мне? гадость всякую и чушь пишешь. потом сливаешься.
Гадость это вы пишите, если хотите что бы быстрее фиксанули как вы говорите «баг с кэшем» , для чего тогда вы тут?
Я вам ответил быстрее вас фиксанут, что бы чушь всякую вроде этой не писали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.