МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чел написал что помогает замена номера через поддержку, буду знать, полезно, а с вашего поста что за польза?
Так и есть меняешь местами номера, но тот который основной уходит в виртуальный и на него бан начинает действовать)
 
Мегафон начал раскидывать блокировки на номера с подтвержденными персональными данными. Проверяйте смски.
ТО ЧТО ВАМ ОПЕРАТОР СКАЖЕТ В ЧАТЕ, ЧТО ВСЁ НОРМ И НИЧЕГО НЕ ЗАБЛОКИРУЮТ - НЕ ПРАВДА. Ровно через сутки словите бан на симку.
В приложении это как то видно? Или только симку вставлять?
 
Тинькоф, теперь Мегафон, все идет к концу абуза ММ.
Греф, давай 5/5 напоследок и закрывай лавку.
 
  • Розыгрыши
  • Sad
  • Haha
Реакции: sisoev34, Jedi и Дива
Смс о самой блокировке хоть пришлют?
не пришлют. и не разблокируют.
В приложении это как то видно? Или только симку вставлять?
прозвоном на этот номер.

все пропало. по каждому из тысяч номеров в салун на поклон.
 
Подскажите хороший 2\3 симочник, который работает в 3G. Проверенный опытными пользователями так сказать)

upd. Только чтобы на всех симках 3G доступен был.
С 2 симочных F+ бери,хреновых не встречал,были разные.Если 3 симочный с 3 g найдешь,маякни
 
Коллеги что за дела, рабочие портейбл-браузеры хром(версии 100,101), оставшиеся ещё с обуза айхёрба,
не работают с мегамаркетом, то есть страница
https://sbermegamarket.ru/ не загружается,
пробовал на двух компах с разными провайдерами.
Винда 7, куки удалял.
 
Мечта работает на телефоны? Или успели заказать до того как отрубили электронику?
На телефоны только что сработал промик - ласточка. Солнышко и мечта уже не канают.
 
  • Like
Реакции: VRG, wheeller18 и Algs
чет кэшбеки куда то делись на корма для животных, раньше были до 60% а сейчас чет жопа. как думаете веренется?
 
А за что Мегафон симки банит?
 
по каждому из тысяч номеров в салун на поклон.
По каждому? Они одновременно по всем действующим номерам обновить не могут?
Мне смс ещё 14 числа приходили. После заверений в чате по двум номерам, что всё нормально - забила. Сейчас уже не помню, на какие именно смс приходили..
 
По каждому? Они одновременно по всем действующим номерам обновить не могут?
Мне смс ещё 14 числа приходили. После заверений в чате по двум номерам, что всё нормально - забила. Сейчас уже не помню, на какие именно смс приходили..
по каждому. там заявление надо оставлять. смс может и не прийти. да и каждый день все больше и больше номеров в блоке.
А прием смс - это нецелевое?
думаю что да.
 
сохраняйте куки пока не поздно. скоро всех накроют. блокчейн и все такое. первые звоночки были когда сбер ид при замене сим слетать стал. просто так чтоль кэшбеки такие жирные. кинут всех к гадалке не ходи.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.