МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни разу не брал в Ситилинке через ММ, заказ можно забрать, пишет что возьмите паспорт. Без паспорта отдадут? Всего 1 заказ, а не мешок Алис.
Отдают по коду из смс. Паспорт не нужен.
 
  • Like
Реакции: Algs


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ни разу не брал в Ситилинке через ММ, заказ можно забрать, пишет что возьмите паспорт. Без паспорта отдадут? Всего 1 заказ, а не мешок Алис.

Если магазин без кассы то будут паспорт требовать.
 
  • Sad
Реакции: Algs
Мегафон начал раскидывать блокировки на номера с подтвержденными персональными данными. Проверяйте смски.
ТО ЧТО ВАМ ОПЕРАТОР СКАЖЕТ В ЧАТЕ, ЧТО ВСЁ НОРМ И НИЧЕГО НЕ ЗАБЛОКИРУЮТ - НЕ ПРАВДА. Ровно через сутки словите бан на симку.
Это какие-то корректные номера банят, с симками непонятно откуда, или вообще всех?
Беру их по 100р с офф сайта, вроде симки пока живы.
 
Чел написал что помогает замена номера через поддержку, буду знать, полезно, а с вашего поста что за польза?
мне что для тебя гайд запилить как на мегафоне бесплатно номера иметь и регать хоть 100500 аков? тинькоф уже изжил себя, да и дрочить есимы не по кайфу, кто бы что не писал тут, мне легче когда актив симки 24на7 в танках. есим не получает смски которые ты прошляпил и он был выкл в это время. потому и не устраивает лично меня. а так все 10 аков на есиме висят и тинек не банит меня, потому что не дрочу заменами их. кормить не надо, часто коды вкусные там в личке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кого мегафон банит и за что?
никого, просто смс приходит мол верификация не прошла и в салон сходить надо с паспортом.
 
Смс о самой блокировке хоть пришлют?
Смс присылают с текстом, что данные не прошли проверку. Операторы говорят, что всё ок (опыт 4 симок), а потом через сутки банан.
 
Могут с возврата быть.
Только осторожно заказывайте, ММ и Мегафон теперь банят за них.)
баны летят потому что база обновляется поздно и люди закупают товар которого нет в наличии, хотя мега и ситик показывают что есть. отсюда отмена и атобан сходу. так что вот
 
  • Sad
Реакции: Djoker001 и Дива
В приложении это как то видно? Или только симку вставлять?
Фактически даже в приложении не видно. Я не нашел. Только если смс выловите или напрямую у бота спросите
 
баны летят потому что база обновляется поздно и люди закупают товар которого нет в наличии, хотя мега и ситик показывают что есть. отсюда отмена и атобан сходу. так что вот
Чушь, если просто нет в наличии, то не банят. Я так пытался кнопочники в МВидео заказать, но у них по факту нихрена в наличии не было, и мне 5 заказов за 2 часа отменили.
 
Это какие-то корректные номера банят, с симками непонятно откуда, или вообще всех?
Беру их по 100р с офф сайта, вроде симки пока живы.
Чистые номера, активация, гос.услуги - вот это всё. Паспорт мой у них вообще с родного номера моего есть в меге.
 
баны летят потому что база обновляется поздно и люди закупают товар которого нет в наличии, хотя мега и ситик показывают что есть. отсюда отмена и атобан сходу. так что вот
Как связаны отмены из-за отсутствия товара и баны?
 
мне что для тебя гайд запилить как на мегафоне бесплатно номера иметь и регать хоть 100500 аков? тинькоф уже изжил себя, да и дрочить есимы не по кайфу, кто бы что не писал тут, мне легче когда актив симки 24на7 в танках. есим не получает смски которые ты прошляпил и он был выкл в это время. потому и не устраивает лично меня. а так все 10 аков на есиме висят и тинек не банит меня, потому что не дрочу заменами их. кормить не надо, часто коды вкусные там в личке
---------Двойное сообщение соединено: ---------


никого, просто смс приходит мол верификация не прошла и в салон сходить надо с паспортом.
Я правильно понял что если смс-ка придет на Есим в тот момент когда симка в телефоне была выключена, то при включении оной в телефоне она все равно не дойдет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.