МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, сейчас в вк печеньки дают 3000 от 5000?
 


Быстро промокод 3/5 за отмененный продавцом восстановили, вчера в 16ч создавал обращение - сегодня в 17 уже прислали. Удивительно)
 
  • Like
Реакции: Marat78
Ребят, на мега выгоду что нибудь есть типа 1500\2000 в свободном доступе?
 
Я сегодня заказал в аптеке, написали готово к выдаче, пришел, она отсканировать товар не может, не получается говорит, х... ня какая-то... ЕАптека
неумелая провизор попалась, у меня в Еаптеке даже на аскорбинки штрихи распечатали, чтобы не париться каждый раз
 
  • Like
Реакции: xnet
Я сегодня заказал в аптеке, написали готово к выдаче, пришел, она отсканировать товар не может, не получается говорит, х... ня какая-то... ЕАптека
такое бывает часто с аптеками, я как то минут на 20 так застрял, пока она звонила в тп
 
  • Like
Реакции: xnet
Подскажите хороший 2\3 симочник, который работает в 3G. Проверенный опытными пользователями так сказать)

upd. Только чтобы на всех симках 3G доступен был.
 
Я сегодня заказал в аптеке, написали готово к выдаче, пришел, она отсканировать товар не может, не получается говорит, х... ня какая-то... ЕАптека
Они обычно смотрят по цене и составу заказа
 
есть ещё 2000/2500?
 
Мегафон начал раскидывать блокировки на номера с подтвержденными персональными данными. Проверяйте смски.
ТО ЧТО ВАМ ОПЕРАТОР СКАЖЕТ В ЧАТЕ, ЧТО ВСЁ НОРМ И НИЧЕГО НЕ ЗАБЛОКИРУЮТ - НЕ ПРАВДА. Ровно через сутки словите бан на симку.
 
Мегафон начал раскидывать блокировки на номера с подтвержденными персональными данными. Проверяйте смски.
ТО ЧТО ВАМ ОПЕРАТОР СКАЖЕТ В ЧАТЕ, ЧТО ВСЁ НОРМ И НИЧЕГО НЕ ЗАБЛОКИРУЮТ - НЕ ПРАВДА. Ровно через сутки словите бан на симку.
Смс о самой блокировке хоть пришлют?
 
неумелая провизор попалась, у меня в Еаптеке даже на аскорбинки штрихи распечатали, чтобы не париться каждый раз
та еще куаркод сканируют,из-за него гемор,он на сгибе
 
  • Like
Реакции: Sneg и xnet
Подскажите пожалуйста, как можно использовать пром заяц на другом акк, если я правильно понял то как-то через куки?
 
Коллеги, подскажите пожалуйста про Боксберри: СМС не пришла, но код есть в ЛК.
На другом аккаунте СМС пришла и код есть в ЛК, но коды разные. Это как? Оба прокатывают или очередные глюки ММ?
Добрый вечер.
Отвечу сам себе: код для ББ, который, якобы, висит в ЛК ММ - это случайный набор цифр, не имеющий к реальности никакого отношения. Выдают по коду из СМС, ну, или по звонку робота.
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Мегафон начал раскидывать блокировки на номера с подтвержденными персональными данными. Проверяйте смски.
ТО ЧТО ВАМ ОПЕРАТОР СКАЖЕТ В ЧАТЕ, ЧТО ВСЁ НОРМ И НИЧЕГО НЕ ЗАБЛОКИРУЮТ - НЕ ПРАВДА. Ровно через сутки словите бан на симку.
когда симки зареганы?
 
Мегафон начал раскидывать блокировки на номера с подтвержденными персональными данными. Проверяйте смски.
ТО ЧТО ВАМ ОПЕРАТОР СКАЖЕТ В ЧАТЕ, ЧТО ВСЁ НОРМ И НИЧЕГО НЕ ЗАБЛОКИРУЮТ - НЕ ПРАВДА. Ровно через сутки словите бан на симку.
на неподтвержденные наверное?
 
Подскажите пожалуйста, как можно использовать пром заяц на другом акк, если я правильно понял то как-то через куки?
никак, промокод заяц* - личный, привязан к аккаунту
 
  • Like
Реакции: tigor и zubis99
Мегафон начал раскидывать блокировки на номера с подтвержденными персональными данными. Проверяйте смски.
ТО ЧТО ВАМ ОПЕРАТОР СКАЖЕТ В ЧАТЕ, ЧТО ВСЁ НОРМ И НИЧЕГО НЕ ЗАБЛОКИРУЮТ - НЕ ПРАВДА. Ровно через сутки словите бан на симку.
Обновление данных через салон не помогло, бан висит
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR
Обновление данных через салон не помогло, бан висит
а там в меге вообще дурацкая система,в теле 2 через приложение обновил данные,а в меге такой опции не было(салон или госуслуги)через салон сказали тоже может отказ прийти и пришел в прогу, но появилась опция ввода данных и проверка до 30 дней вручную.
 
  • Like
Реакции: gopher
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.