МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Покупатель1


Если ты о батарее говорить, то они равны по зарядке (по времени). А размер... Ну если у тебя 1-2 танка это ладно, а если много, то это стеллаж в гараже нужно под них приспосабливать, причем усиленный.
Да ты гонишь. Дома лежат купил юзб хаб и на питании. 400р за штуку это дёшево. Если что можно слить их все за 1500-2000. С учётом что стоят уже 3000 в оф магазине
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это под какой промик они 400 руб? Или баллы были
Под промо и кешбек. Кеш на моих аккаунтах сейчас повышенный)) да и раньше выходили недорого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С каким промиком так вышло?
Обычный мечта, цена из-за кешбека. Поймал на аккаунтах 70%
 
Был промик восстановленный 2000/3000, и 500 спасиб, к оплате должно было быть ~500р. Нажал оформить, предлагает оплатить ~1700р, отменяю заказа, пробую еще раз, промик уже работает как 1013/3000.
Кто-то может объяснить, что произошло с промиком? :gasp:
Скорей всего фонд кончается
 
промик 1000/2000 на самокат с маской msmkt только на самокат пашет? мегавыгоду проверил - не пашет
 
ну это какие то армейские замашки )) в гражданских прыжках такого нет Ж)
Армейские. Почти вся семья военнослужащие, в 3 поколениях. И даже в гражданских, никто не говорит последний, иначе он реально может стать таким.
Она просто сама не прыгала,
Ошибаетесь, 3 раза.
 
Я вам не верю, вы уже писали что крайний раз мне писали, то есть уже обманули.
Вы дурак? Крайний я писала, то что касается косилки. И прочего. Читайте внимательнее. Я понимаю, жаба она такая, душит так, что чужие деньги считаете 🤣🤣🤣🤣. Ничего, подрастете, чуток поменяетесь.
 
Хочу поделиться опытом. Мне, как и многим, Тинек подложил свинью-забанил все номера. Заказы (3шт) пришли в постомат Сбер логистики, а смс с кодами получения не приходили. Пришлось звонить в ММ и создавать обращения, чтобы смс перенаправили на другой номер телефона. Звонила по каждому из 3 заказов. Через пару часов смс пришли на указанный мной номер, посылки получены.
Так это уже не новость. Все свалили с Тинькофф
 
У кого-то есть щас проблемы с приходом смсок для авторизации по сбер ид?
Сейчас у всех одна проблема - какая лучше длинна, и куда это намотать 😏
С вопросами в очередь,  последним крайним будешь )
 
Я вам не верю, вы уже писали что крайний раз мне писали, то есть уже обманули.
Так крайних может быть 100500, как и последних, но эти суеверные сектанты вызывают недоумение в 21 веке.
 
Я вам не верю, вы уже писали что крайний раз мне писали, то есть уже обманули.
аж пришлось прочитать игнор бабки, так те кто против тех против нас, не справляется с ними без нас (Цой)
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Алексейка и Jedi
Какое-то весеннее обострение у здешних дам. Старшно читать) Чур меня))
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Jedi, ABaton и Panda WWF
А таких раньше вроде не было? Исключения стандартные.

Посмотреть вложение 753784
такие висят очень давно в паре - тройке акков, один такой уже неделе две как применял на посудомойку, уже давно которая получена, ждем бонюсню под теть стоимости
 
Вопросик, к мужчинам, кто понимает и разбирается, нормальный удлинитель ?
Удлинитель силовой на катушке GLANZEN 4 гн. ПВС 2х2,5 50м EB-50-008 3500Вт IP20: https://megamarket.ru/catalog/detai...tushke-glanzen-eb-50-008-3500vt-600000689529/
То что без заземления, в курсе.
Сижу,переживаю, правильный ли купила, чтоб электрическую газонокосилку подключать
без проблем, сто (именно) лет как пользую 2*0,75 50 метров и косилки и дробилки и когда то нагревалки в душе летнем, но там 2 квт было и на постоянку в 2- 3 часа с трудом не переварил
ps заземление нахуй не нужно, должен быть в наличии на линии энергоснбжения диф узо пакетник связка или единично
 
Кто нибудь поделитесь промо 800/2500 заранее благодарю 🤞🏼
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.