МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с поиском может быть еще беда. Попробуйте через общий поиск набрать и потом выбрать экспресс доставку. Сейчас не вспомню, но ассортимент у них еще обновляется иногда в час, потом вроде в три часа было.
да я тоже форель слабосолёную в самокате находил и заказывал только через общий поиск :(
 


"Метод Гуся" Это хорошо забытое старое, он ещё летом работал, вознаграждаются самые неискушенные абузерские души ))
ну там все было четко по сценарию, а тут пока не ясно .
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
  • Like
Реакции: zubis99 и Panda WWF
То есть сейчас на рынке нет устройств, которые работают в 3G и имеют больше двух симок?

Просто в этом случае в Москве Теле2 и Тинькофф получается непригодны для многосимочных аппаратов...
Собственно так есть. В Москве нужно быть с айфоном и переключать есимки.
 
Вот тут все кричат про удаление аккаунтов после виртуальных номеров. Мне вчера попался такой использованный, и там был пром 2,5/2, а сегодня на см пришел 1290/650, по-моему удобно и айди создавать не нужно ))
 
Никто катушку никуда катать не будет-это первое
Не переживайте, пойдет этот удлинитель, только при работе проверьте температуру првода.Если будет греться то полностю размотать саму катушку.Пусть просто на земле зигзагами лежит.
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Хочу поблагодарить сотрудника мм что мониторит этот форум, и направил мне куру даже без клика. Стоило мне в тему написать, как через 30 минут приехал курьер которого я не вызывал. Приятно когда такой сервис, вы лучшие.
Его вызвал тебе новый владелец номера)
 
А таких раньше вроде не было? Исключения стандартные.

image_2024-03-17_153728668.png
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
Напомните, при заказе самовывозом в Ситилинке через ММ можно там доставку оформить? В МВидео знаю что можно
В мвидео это как происходит? После получения можно оформить на выдаче или заранее нужно связываться?
 
а в чём проблема то? думаю просто перестраховывает себя чтобы не тому человеку не отдать - это не с абузом связано
Да, у меня тоже недавно спрашивал, когда я его у подъезда встретил)
 
Тем временем у Али завтра днюха-распродажа. Чем ответит ММ ?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.