МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, вилка из лк на что проходит? У кого подучилось ее использовать? (Что не положу из нужной категории - все мимо ☹️)
 


Промики со вчера рассылали, поэтому мало что осталось, я хотела стейки форели и треску в кляре самокатовскую - уже нетю😭
с поиском может быть еще беда. Попробуйте через общий поиск набрать и потом выбрать экспресс доставку. Сейчас не вспомню, но ассортимент у них еще обновляется иногда в час, потом вроде в три часа было.
 
а в чём проблема то? думаю просто перестраховывает себя чтобы не тому человеку не отдать - это не с абузом связано
Что-нибудь вкусное заказала, а курьер сожрать хочет
 
  • Like
Реакции: Aristocratt и GermanGref
Напомните, при заказе самовывозом в Ситилинке через ММ можно там доставку оформить? В МВидео знаю что можно
 
  • Like
Реакции: StreKozа и HunT00110
есть же доступные ( те например, котрые в очередной раз продлили до 17-го)...правда на первый, но кого это здесь останавливало :cool:
А что за промики такие продлённые? Солнышко и мечта? А на продукты они работают?
 
так и будет, гусь уже и так отмазы лепит да прячется)
ещё только 17 число
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот что за несправедливость, через сайт Ситилинка могу заказать доставку, а Ситилинк Доставка на ММ за МКАД не возит
 
  • Like
  • Sad
Реакции: tigor, KiraBr и Panda WWF
Напомните, при заказе самовывозом в Ситилинке через ММ можно там доставку оформить? В МВидео знаю что можно
Нет
Есть конечно вариант что менеджеры заморочатся и сделают отдельный заказ на доставку, но шанс равен 0
 
  • Like
Реакции: Roegner
Только не забывайте что при использовании провод надо весь раскрутить. Иначе получается катушка индуктивности)
получается катушка индуктивности:wink: откуда она там? Разматывают, если нагрузка номинальная, то нижнее витки плохо охлаждаются
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
получается катушка индуктивности:wink: откуда она там? Разматывают, если нагрузка номинальная, то нижнее витки плохо охлаждаются
Kat.jpg
 
Без СБЕР ID какие сейчас промо работают?
 
К черту эти убогие однотипные китайские удлинители. Купите КГ или КГ-ХЛ (до –50 мороза если не ошибаюсь сохраняет гибкость) нужной длины/сечения, колодку и вилку нормальную, типа Brennenstuhl 1081070 и 1082040, соберите сами.

Жаль их на ММ только нет, с удовольствием бы взял про запас. После говна типа ЭРА/EKF и прочей лабуды небо и земля, особенно вилка (колодка еще круче, но кому-то может показаться громоздкой). Колодка безумно удобная, крюк супер. Крышки с автозакрытием. Есть прокладка для защиты от влаги (в разумных пределах). Колодка делается в Китае, вилка в Германии. Штыри не полые, тяжеленькая.

Если уж лень - купите готовые удлинители от них в катушках (дорогие и редкие) либо на колодке, но кабель не берите ПВХ ( с маркировкой VV только для теплых помещений - на морозе дубеет в хламину). Старайтесь всегда брать кабель с маркировкой RN (натуральный или синтетический каучук + неопреновый) будь то удлинитель или инструмент. То есть маркировка типа такой H05 (либо 03/07) RN-F/R
В крайнем случае холодостойкий V3 (маркировка V3V3) - ПВХ до –35 градусов. Есть еще получше Bremax BQ (синтетический каучук + полиуретан - до минус 40).
Еще добавлю: если в конце маркировки кабеля видите К35 это значит устойчив к морозу до минус 35.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.