МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопросик, к мужчинам, кто понимает и разбирается, нормальный удлинитель ?
Удлинитель силовой на катушке GLANZEN 4 гн. ПВС 2х2,5 50м EB-50-008 3500Вт IP20: https://megamarket.ru/catalog/detai...tushke-glanzen-eb-50-008-3500vt-600000689529/
То что без заземления, в курсе.
Сижу,переживаю, правильный ли купила, чтоб электрическую газонокосилку подключать
Только не забывайте что при использовании провод надо весь раскрутить. Иначе получается катушка индуктивности)
 


Сделала заказ в Самокате по промику 1/2 курьер начал спрашивать номер заказа. Сказал новые правила у них, что то про мошенничество говорил. Кто нибудь сталкивался с таким?
Нет. Это фантастика. Курьерам самоката вообще параллельно что да как.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и Justozon
А чего они то не делятся с тобой знаниями, как получается что про количество говорят,а как ,нет?
Настолько знакомы, поверхностную информацию только говорят. Конкуренты никому не нужны)
 
Есть лайфхак как вызвать доставку по клику без доступа к аккаунту? Через поддержку например или в даркстор ворваться ? ) и, насколько помню, спустя 5 дней заказ должны передать в доставку курьеру?
 
Сделала заказ в Самокате по промику 1/2 курьер начал спрашивать номер заказа. Сказал новые правила у них, что то про мошенничество говорил. Кто нибудь сталкивался с таким?

Я сталкивался, мой заказ курьер протягивал незнакомому челу в подъезде, вышел бы на минуту позже и прощай заказ.(
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Пришёл 1000/2000 на основу. Месяца 4 на основу вообще н одного промика не было, даже Мегавыгоды, при том, что аккаунт активный. Теперь осталось дождаться появления мяса в местном самокате. :(
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Господа, а 3/8 из печенек работает на технику?
 
Сделала заказ в Самокате по промику 1/2 курьер начал спрашивать номер заказа. Сказал новые правила у них, что то про мошенничество говорил. Кто нибудь сталкивался с таким?
Они бывает какую нибудь хрень самовыдуманую спрашивают, то номер заказа, то фамилию, то еще что нибудь подавай, он мне на телефон позвонил и на адрес привез который в заказе указан, какие тут мошенничества, хорошо что такие "умники" редко встречаются.
 
Знаю людей,которые по 1000 заказов в неделю делают , именно неотмененных. Бывают и отмены ,но такие объёмы удаётся им заказывать
и че, все прям НВРы? Если так то сочувствую беднягам.. а если учесть что часть отмены... но барыги должны страдать
 
  • Like
Реакции: Justozon
Пришёл 1000/2000 на основу. Месяца 4 на основу вообще н одного промика не было, даже Мегавыгоды, при том, что аккаунт активный. Теперь осталось дождаться появления мяса в местном самокате. :(
Промики со вчера рассылали, поэтому мало что осталось, я хотела стейки форели и треску в кляре самокатовскую - уже нетю😭
 
Только не забывайте что при использовании провод надо весь раскрутить. Иначе получается катушка индуктивности)
только от газонокосилки не катушка будет, а пластиковый пирожок с медной начинкой))
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой сейчас самый выгодный промик на электронику? (смартфон за 36к). Без разницы, новорег или повторка. Икра? 5 от 30 и все?
 
Мб кто сталкивался, отлетела виртуалка и не пускает в акк, а там заказ по клику приехал, пробовал кто курьера через тп вызвать?
Хочу поблагодарить сотрудника мм что мониторит этот форум, и направил мне куру даже без клика. Стоило мне в тему написать, как через 30 минут приехал курьер которого я не вызывал. Приятно когда такой сервис, вы лучшие.
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой сейчас самый выгодный промик на электронику? (смартфон за 36к). Без разницы, новорег или повторка. Икра? 5 от 30 и все?
9/30 в ЛК
 
Есть лайфхак как вызвать доставку по клику без доступа к аккаунту? Через поддержку например или в даркстор ворваться ? ) и, насколько помню, спустя 5 дней заказ должны передать в доставку курьеру?
уедет обратно. Они теперь не передают курьерам на доставку. В логистике так сказали и мой заказ на той неделе уехал.
 
Сделала заказ в Самокате по промику 1/2 курьер начал спрашивать номер заказа. Сказал новые правила у них, что то про мошенничество говорил. Кто нибудь сталкивался с таким?
а в чём проблема то? думаю просто перестраховывает себя чтобы не тому человеку не отдать - это не с абузом связано
 
2/2.5 сегодня не выдавали?
 
  • Cry
Реакции: pipped
а в чём проблема то? думаю просто перестраховывает себя чтобы не тому человеку не отдать - это не с абузом связано
Он мне в квартиру принёс, итак понятно что заказ мой. И он не первый раз мне приносит, я часто заказываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.