МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продавцы электроники плачут, продаж нет, грят раньше выкупили свой товар на лохито пачками)


20240317_000645.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Maveriсk и vova_nike


Вложения

  • Screenshot_2024-03-17-13-14-28-44_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
    Screenshot_2024-03-17-13-14-28-44_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
    51,5 KB · Просмотры: 122
Электронные проверяют скорее всего вручную, ведь там нужно ещё проверить данные, поэтому на них уходит больше времени.
Вживую подсчет идёт влёт, так как там не смотрят данные ( они ранее проверены при выдачи листовки) а только листовки.

В подсчёте вживую есть личный опыт)
Какие данные, там же авторизация через гу
 
Нет, не понимаю смысла электронного голосования, где результаты считают дольше чем руками, видать студенты нужный запрос на апдейт бд не могли состряпать для нужного результата)
я о задержках ничего не знаю, вроде все четко работает, кажется что каждый год кого-то выбираем тут, в Москве, и в прошлом году, и в позапрошлом, и всегда ждут именно подсчетов урн. Кстати, кажется в Москве своя система голосования, с госуслугами напрямую не связана - на mos.ru голосуем..
 
  • Haha
Реакции: 13firs и Crazy.
Гу тоже ломают.
А ну вот, выше пишет что они даже не нужны.
Только как проверить, взломали или нет?) Да и в любом случае, веры гос конторам нет, т.к. рассказывали случаи, как в конце года некоторые ведомства красивые цифры делали прямыми запросами в бд
 
  • Like
Реакции: Jedi
Мелочь, но так грустно никогда не было.

1710658399876.png
 
  • Cry
Реакции: vova_nike
Для розеток ниже 2,5 нельзя использовать. А если учесть, что 2,5 ещё и ту может быть все 1,75..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А че ты её не размотал?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня на них чёт отходит, вчера случайно стукнул один слегка и он в отрубе, с другими тоже это замечал (
не знаю, они у меня постоянно со стола падают, и норм
 
Надо создать общество коллекционеров сим карт. Оформить официально. Устав составить. Правила коллекционирования и тому подобное. Предусмотреть прием в члены общества удалено, по простой цифровой подписи.
ну и
1 пункт устава - ни кому не говорить об обществе 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ты их в живую видел? Там бандура, если по голове ударить реально убить можно. Я бы за эти деньги лучше 4 55-х взял.
ты и взял:eek:
а нам не хватило
вот и приходится Танки брать🤣
 
спрошу у вас , а за отзыв начисление приходит через 14 дней ? и фото надо , если есть плашка 100 ? или достаточно 100 букв
Если есть плашка 100, фото не нужно.
 
  • Like
Реакции: CONIY
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.