МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ничего интересного кроме 2/2.5 но они и в кабинете были на сайте, надеюсь скоро не нужны будут телефоны и симки эти, когда уже всё будет появляться на сайте.
2/2,5 - топчик!
19 таких пристроил :love:
будет не так обидно, если на оставшиеся 24 не придёт 2000/2050 или 3000/3050:(
 
  • Like
Реакции: StreKozа и HunT00110
Хочу поделиться опытом. Мне, как и многим, Тинек подложил свинью-забанил все номера. Заказы (3шт) пришли в постомат Сбер логистики, а смс с кодами получения не приходили. Пришлось звонить в ММ и создавать обращения, чтобы смс перенаправили на другой номер телефона. Звонила по каждому из 3 заказов. Через пару часов смс пришли на указанный мной номер, посылки получены.
 
Хочу поделиться опытом. Мне, как и многим, Тинек подложил свинью-забанил все номера. Заказы (3шт) пришли в постомат Сбер логистики, а смс с кодами получения не приходили. Пришлось звонить в ММ и создавать обращения, чтобы смс перенаправили на другой номер телефона. Звонила по каждому из 3 заказов. Через пару часов смс пришли на указанный мной номер, посылки получены.
Жаль я не увидел этот пост неделю назад. Тогда мне ответили что есть два выхода - забить на посылку, либо оформить вирт номер тинька как основной в мегафоне.
 
Хочу поделиться опытом. Мне, как и многим, Тинек подложил свинью-забанил все номера. Заказы (3шт) пришли в постомат Сбер логистики, а смс с кодами получения не приходили. Пришлось звонить в ММ и создавать обращения, чтобы смс перенаправили на другой номер телефона. Звонила по каждому из 3 заказов. Через пару часов смс пришли на указанный мной номер, посылки получены.
это прям повезло, мне не хотели на др номер слать, переводил их все в осговные чтоб баллы не терять
 
  • Like
Реакции: Oksana06
Ничего интересного кроме 2/2.5 но они и в кабинете были на сайте, надеюсь скоро не нужны будут телефоны и симки эти, когда уже всё будет появляться на сайте.
Ну вот только разлогин часто у сбера в последнее время происходит
 
  • Cry
Реакции: YanaX
Промокоды ВЕСНАТУТ и ВЕСНА1000 стали работать в категории Электроника и Бытовая техника
1000₽ от 4000₽

---------Двойное сообщение соединено: ---------

это вообще не много
я обычно 3 заказа по 6-7+промо в месяц делаю из суперов+ самокаты-мегавыгода
на сколько человек
 
чего бы ты набрал на 6 косарей в супере :eek:
ты же морозилку ещё +1 не купил🤣
да в метро фуагра за 5 к. была. Необязательно морозилку брать ;) Или говядинки мраморной взять. Там смех выйдет на 6 к то
 
  • Haha
Реакции: Vikka589 и YanaX
скажите а чего печенька еще даёт 3от5 вроде как работают до 20,03 ?
фото с вк
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    94,2 KB · Просмотры: 187
это прям повезло, мне не хотели на др номер слать, переводил их все в осговные чтоб баллы не терять
Мне повезло с первой Маринкой, а остальным я говорила, что уже так делала и просила составить аналогичное обращение. Только последняя Маринка спросила меня ФИО в аккаунте, остальные никаких вопросов не задавали
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Промик на фото не виден, чтоб проверить
да это понятно .. что не видно .. под промиком написано до 20,03 .. вопрос в другом , дают еще или нет или рандомно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.