МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Под 3000/3050 который в конце месяца пришлют
мне такие не шлют, 1/1,5, 1/2 и 1,5/2 из сбола тока
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Активным неработающим, неактивно работающим, неактивным неработающим — раздают всем подряд, такое ощущение. По 1000, 3000 или 5000 рублей, кажется.
не всем, это же лотерея точнее под видом лотереи...
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: RestorDruid
Одно время дверь квартиры фокали, потом в другу крайность ударились - стали отдавать заказы у подъезда рандомным людям, но фоткать заказы это что-то новое.)
Тоже вчера удивил курьер. Я руки за посылками протягиваю, а он от меня в сторону отошел и так грозно мне: представьтесь пожалуйста. Я так сходу то и не вспомнила фио, да еще и с двух заказов :) Говорю, ну жди тогда, сейчас приду, скажу. Но одно имя - Снежана. Хватит? Он разулыбался и довольный отдал посылки. Еще и пофлиртовать успел, мол имя красивое.
 
Скорее нет, чем да. Такой ты прям милый)
Не теряй бдительность
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3/8 на первый
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
не всем, это же лотерея точнее под видом лотереи...
Да, лотерея. Но помимо нее для некоторых категорий граждан там предусмотрено гарантированное вознаграждение: для пенсионеров, студентов и тех, кто впервые голосует онлайн. Точно не помню, но кажется это 500 и 1000 рублей.
В общем, аттракцион неслыханной щедрости)
 
Ты не в ту очередь встал, надо к газельке за углом подходить там любому за фото.
Фоткой можно делится и других засылать.
Тогда уж всталА. А про выгоды очередей к газелькам это вам, с понятием сарказм незнакомым, видней, конечно.
 
  • Love
Реакции: Panda WWF
Ребят, всем привет, сегодня что-то подобное 1500/2000 есть рабочее?
 
Скорее нет, чем да. Такой ты прям милый)
Ты же из Новосиба?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда уж всталА. А про выгоды очередей к газелькам это вам, с понятием сарказм незнакомым, видней, конечно.
Кто на ком стоял?
 
для газонокосилки и меньше сечение пойдет, а 2,5 это избыточно
Для розеток ниже 2,5 нельзя использовать. А если учесть, что 2,5 ещё и ту может быть все 1,75..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да там провод из трех волосинок состоит, а пишут 3 кВт. Два ларя морозильных и провод на катушке весь расплавился. Первым делом провод надо весь размотать, чтобы не сгореть
А че ты её не размотал?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

лучше inoi 100 пока ничего не придумали, если с норм прошивкой
У меня на них чёт отходит, вчера случайно стукнул один слегка и он в отрубе, с другими тоже это замечал (
 
Последнее редактирование:
Приветствую!
Ребят, 3от5 уже закрыли?
3 от 8 странно, не срабатывает на наушники 8570р
 
  • Haha
Реакции: Прелесть и zakupan
Приветствую!
Ребят, 3от5 уже закрыли?
3 от 8 странно, не срабатывает на наушники 8570р
Ничего странного: промики до изменений с электроникой и бытовухой - работают на эти категории, а после нет
 
  • Like
Реакции: tigor и Maveriсk
Да, лотерея. Но помимо нее для некоторых категорий граждан там предусмотрено гарантированное вознаграждение: для пенсионеров, студентов и тех, кто впервые голосует онлайн. Точно не помню, но кажется это 500 и 1000 рублей.
В общем, аттракцион неслыханной щедрости)
мне ничего не дали, а пенсам гарантированный приз 1000р на аптеки. Не первый раз участвую в этом аттракционе, и вообще-то не сильно балуют выигрышами, ну или я такой "везучий")
 
мне ничего не дали, а пенсам гарантированный приз 1000р на аптеки. Не первый раз участвую в этом аттракционе, и вообще-то не сильно балуют выигрышами, ну или я такой "везучий")
Косарь выиграл, голосовал в пятницу , в 16 часов .
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.