МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего странного: промики до изменений с электроникой и бытовухой - работают на эти категории, а после нет
зря я тогда продал 7шт.3/5 по 170 можно бы сейчас по 300 а то и больше
 
  • Haha
Реакции: Sneg


зря я тогда продал 7шт.3/5 по 170 можно бы сейчас по 300 а то и больше
Вы постоянно жалеть будете? Ну хватит. Что вы ноете. Продали и продали. Или каждодневное нытьё вам сил дает.
Сообщение в теме 'МегаМаркет [Общая тема]' https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/post-5298730
 
Пардон,это г.вно кому-то нужно? :troll:
pch3mx8hvb5kbt ,
pch3mxkjn86tvt
 
Всех знакомых на работе заставили зарегистрироваться электронно под страхом увольнения что они наконец задумались о своем положении в этой иерархии)
Это повально, ибо очевиден риск,что массы не придут выбирать мягкое из теплого :7:
 
не буди, пусть помучается)
Ну я бы поняла, продал бы сотню другую, разок бы пожалел, и всё. Ну тут из за 7 акков, так убиваться? Упустил копейки прибыли, а рëва будто миллион потерял.
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Сорян, но по нику и Аве вообще не понятно)
Да тут вообще не понятно где кто, агракошка это агрокот оказывается и тд)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне ничего не дали, а пенсам гарантированный приз 1000р на аптеки. Не первый раз участвую в этом аттракционе, и вообще-то не сильно балуют выигрышами, ну или я такой "везучий")
А зачем в этом аттракционе участвовать?
 
А зачем в этом аттракционе участвовать?
это каждый сам решает для себя: кто-то идейный, кто-то за баллы.. Твой вопрос с политическим подтекстом, бунтарь?
 
  • Haha
Реакции: nanoge и Прелесть
  • Haha
Реакции: Sneg и vova_nike
Подскажите, пожалуйста, забирай (2 от 4) еще работает сейчас на технику? Нужен роутер
 
Всех знакомых на работе заставили зарегистрироваться электронно под страхом увольнения что они наконец задумались о своем положении в этой иерархии)
Бегмя бежать с такой работы надо, в любое время свинью подложат. По крайней мере, место искать...
 
У меня на аккаунте, где уже было 4% без ограничений, сегодня вот такая ерунда. И шкала прайма пропала
IMG_9325.jpeg
 
  • Haha
Реакции: Djoker001
это каждый сам решает для себя: кто-то идейный, кто-то за баллы.. Твой вопрос с политическим подтекстом, бунтарь?
Нет, не понимаю смысла электронного голосования, где результаты считают дольше чем руками, видать студенты нужный запрос на апдейт бд не могли состряпать для нужного результата)
 
  • Like
Реакции: Jedi
1500/2000 без сбер айди осталось?
 
  • Like
Реакции: Sailormoon86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.