МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Заказал смартфон в отделение сбербанка . Подскажите срок хранения можно продлить?
Да, позвонить в сберлогистику, продлят. Вроде на 2 дня максимум можно.
 
Мне на акк с 3/3 пришел 2/4 на продукты. Теперь игнорирование промокодов можно назвать метод гуся
 
  • Wow
Реакции: vova_nike
Да, позвонить в сберлогистику, продлят. Вроде на 2 дня максимум можно.

Заказал смартфон в отделение сбербанка . Подскажите срок хранения можно продлить?

5 дней, через чат ММ можно тоже
 
Нормальная прошивка от 24.12.2021, хреновая от 22.07.2021.
Менял ли кто-нибудь прошивку на Inoi 100?
А где можно найти такую свежую? У меня есть один неудачный экземпляр который теряет сеть, могу попробовать поковырять
 
техники у России осталось максимум на 2-3 года
1710528636475.png

У России еще много славных техник.
 
1500 от 2000 есть общедоступные?
 
если у кого остались 3/5 и не востребованы, могу забрать )
 
А никто не заказывал у "новых" котофото? Раньше вроде чуть по другому название писали, но сейчас не попадаю на них. Зато куча появилось уфа, самара, НН и т.д... все со сроком 2-5 мес. Вообще норм магазы? Или не стоит?
У старого котофото который работал больше года заказывал, все норм было. Сейчас новый 2 месяца всего работает, не рискнул. Но мой товар интересно дублируется у двух продов, kawaii (11 месяцев) и этот новый котофото, смотрел разные товары 1 в 1 было у них, и даты доставки, но реквизиты разные. В итоге еще раз заказал уже у kawaii, 9 дней не отправляли товар, вот сегодня отправили в доставку.
 
  • Like
Реакции: ex3me
А где можно найти такую свежую? У меня есть один неудачный экземпляр который теряет сеть, могу попробовать поковырять
В инете пробовал найти, вроде нету её нигде. Надо как-то выгрузить её походу
 
  • Like
Реакции: StreKozа, zzz222 и Berta
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.