МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так... в дополнение к Краснодарским розыскам...
И где эти счастливчики?
Посмотреть вложение 752736
Скоро увидим в сводках новостей)

 


  • Like
Реакции: Georg99 и а.бузяй
промиков стало минимум, снова народу делать нечего, и выходят на арену политэкономэксперты из кухни
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Что за прикол от Грефа, запускаю приложение, там сообщение "Вам промокод, можете применить его на 2 заказа", но в промокодах ничего нет(
У меня тоже так. И уже не в первый раз. Издевательство((
 
  • Haha
Реакции: RestorDruid
  • Like
Реакции: Georg99
пришел 1/2 на самокат,он только именно на самокат или на супермаркеты можно?у меня в городе нет самоката
 
Не Грузи новичка,ему подешевле,мне позавчера знакомые из ситика позвонили-получили новые Дигмы,я сегодня взял себе десяток.КРАСОТА-но это уже для эстетов.кому не жалко ферму заменить- Модель тоненькая.лёгкая,экран огромный,три четверти веса занимает аккум на 3000 махов!!! Даже камеры сзади- ну просто приятно в руках держать.мне сегодня из ситика отгружали-все на пломбах,в Запечатке заводской под плёночкой впервые коробки,,даже жаль в ферму ставить,но Очень приятно.когда такие телефончики в ферме!!!А что,пока такие халявные промо-почему бы не обновить ферму.приятно же с такими работать,удовольствие получаешь!!!
Можно ли в нем как-то отключить звук нажатия клавиш?
Это что-то - кнопки при нажатие квакают))
Более дурацкой озвучки нажатия кнопок я еще не слышал…
 
  • Haha
Реакции: danchik999
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2 и RestorDruid
Реферальные 1000/1500 на суперы до 3-х ночи действуют?
 
:)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
целая россыпь рефок :eek:
я днём выкладывал кучу промиков и там была только 1-на жирная рефка (не моя) на суперы 1/1,5
и тот пост модеры удалили
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.