МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уточню, в блоке виртуальные номера или основной номер есимки? У меня айфон 2020, там всего 4 есим можно(вроде как 5, но 5 отказывается добавляться). Я правильно понял что симка блочится при перепривязке её к айфону?
нет я так не скажу, просто случайно блокнулась один раз. В блоке как и виртуальная так и основная, написал в поддрежку они сменили профиль esim через 10 минут отвечу точно помогло или нет


UPD: все поддержка помогла все заного работает после переустановке, видимо блок произошел по другим параметрам как-то криво профиль установился.
 
  • Like
Реакции: Algs


А никто не заказывал у "новых" котофото? Раньше вроде чуть по другому название писали, но сейчас не попадаю на них. Зато куча появилось уфа, самара, НН и т.д... все со сроком 2-5 мес. Вообще норм магазы? Или не стоит?
c уфы заказывал трубку, всё норм
 
  • Like
Реакции: valkut и ex3me
278 млн человек здесь страдают от хронического голода, это 20% населения континента.27 июл. 2023 г.

Мне котиков тоже жалко у самого два ну кормить их лучше чем я ем и дороже ..

Мне кажется это дорога не туда ..

Кота должны мышей есть вот их счастье..пусть скажут спасибо что в тепле живут и вода есть 😁

Шутка ну в каждой шутке ..по-моему наши коты зажрались ..☹️
купе кошке мышку, пускай отрабатывает
 
Пришло на почту письмо от "звука" с промо кодом 1000/2000
 

Вложения

  • Screenshot_20240315-201629_Gmail.jpg
    Screenshot_20240315-201629_Gmail.jpg
    121,4 KB · Просмотры: 157
  • Wow
Реакции: zakupan
Что за прикол от Грефа, запускаю приложение, там сообщение "Вам промокод, можете применить его на 2 заказа", но в промокодах ничего нет(
 
Добрый вечер. Подскажите, как сейчас обстоят дела заказом лекарств. Если у polza заказать по промокоду 1500/1.550 или 1000/1500 отменят заказ?
Заказывал там на 5000 под промо 3/5, не отменили.
 
  • Like
Реакции: valkut и alkinar
Мда, закупился в pleer.ru Inoi 100, а там какая-то левая прошивка. Шрифт гораздно хуже и труднее читать.

На Inoi 100 который покупал в МВидео на главном экране "контакты" написано полностью, с Плеер.Ру обрубается "контак..."
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
через сайт и через мобилу когда выбираю пзв зависает картинка и не могу выбрать, это так понимаю массовая проблема?
 
Что за прикол от Грефа, запускаю приложение, там сообщение "Вам промокод, можете применить его на 2 заказа", но в промокодах ничего нет(
У меня после этого в ЛК самокатовский оказался 1/2 до 17-го. Возможно про него 2 раза
 
  • Wow
Реакции: Emilianna
У меня после этого в ЛК самокатовский оказался 1/2 до 17-го. Возможно про него 2 раза
Плашка на всех акках, и на новых, и на старых...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мда, закупился в pleer.ru Inoi 100, а там какая-то левая прошивка. Шрифт гораздно хуже и труднее читать.

На Inoi 100 который покупал в МВидео на главном экране "контакты" написано полностью, с Плеер.Ру обрубается "контак..."
И смс с обеих сим вперемешку сыпятся. Хорошо, хоть по цвету отличаются.
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Те коды, которые стали появляться в приложении под доставленным заказом, - это альтернатива смс-кодам? Кто-нибудь получал заказ с их помощью?
 
Нормальная прошивка от 24.12.2021, хреновая от 22.07.2021.
Менял ли кто-нибудь прошивку на Inoi 100?
 
Что за прикол от Грефа, запускаю приложение, там сообщение "Вам промокод, можете применить его на 2 заказа", но в промокодах ничего нет(
Также было, потом появился баннер на главной странице, наверно, о нём и речь.
IMG_20240315_203245.jpg
 
  • Like
Реакции: Yuri77

Вложения

  • Screenshot_2024-03-15-21-04-00-47_4079e20a3332ff1979b45f43e9e5241a_1.jpg
    Screenshot_2024-03-15-21-04-00-47_4079e20a3332ff1979b45f43e9e5241a_1.jpg
    38,4 KB · Просмотры: 76
  • Sad
  • Like
Реакции: Emilianna и Yuri77
ну вот Тинькофф с 5 симок ничего не имеет можешь роыно 0 платить. и смс будут приходить
Ну а смысл на нем тогда сидеть? Проще номер тогда в мегу перенести, и там виртуалки юзать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.