МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ZAKUPANьтесь, глупцы!!!


Производители бытовой техники начали блокировать параллельный импорт в Россию​

Производители Electrolux, Tefal, Braun и Rowenta начали подписывать со своими партнерами мораторий, согласно которому реэкспорт их продукции на территорию России будет запрещен, сообщает «Коммерсант».
Если поставщики нарушат мораторий, то контракт с ними будет разорван. Компании также пытаются запретить продажу своих товаров на маркетплейсах. Источники издания уверяют, что техника компаний, запретивших поставки в Россию, может полностью исчезнуть с российских прилавков.
Electrolux Group, в которую входят Electrolux, Zanussi, AEG, объявила об уходе из России еще в 2022 году, после чего продала российские активы местному менеджменту.
 


Кто щас в Краснодаре в Ситилинке забирал 2 Айфона 2 Рилми и телевизор огромный Филипс? Признавайтесь :)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
ZAKUPANьтесь, глупцы!!!


Производители бытовой техники начали блокировать параллельный импорт в Россию​

Производители Electrolux, Tefal, Braun и Rowenta начали подписывать со своими партнерами мораторий, согласно которому реэкспорт их продукции на территорию России будет запрещен, сообщает «Коммерсант».
Если поставщики нарушат мораторий, то контракт с ними будет разорван. Компании также пытаются запретить продажу своих товаров на маркетплейсах. Источники издания уверяют, что техника компаний, запретивших поставки в Россию, может полностью исчезнуть с российских прилавков.
Electrolux Group, в которую входят Electrolux, Zanussi, AEG, объявила об уходе из России еще в 2022 году, после чего продала российские активы местному менеджменту.
Насрать нам все Инопланетяне привезут ( Китай) ..
 
ZAKUPANьтесь, глупцы!!!
И ? Ну вот ты создал фирму закупил продукцию на рынок - продал в рф - закрыл фирму - открыл новую. И так по блаженному кругу, просто цены на эту технику вырастут из за этих припонов. Вы думаете что кто то хочет потерять навары с рынка РФ , врятли.
Ну либо будут серийники тереть на технике и клеит свои внутренние.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Даст у меня закуп в районе 100 штук в месяц габаритного груза, который привозят курьер на один и тот же адреc, они все уже знают мой телефон и мне только названивают)
 
  • Like
Реакции: tonna82 и ivan0780
И ? Ну вот ты создал фирму закупил продукцию на рынок - продал в рф - закрыл фирму - открыл новую. И так по блаженному кругу, просто цены на эту технику вырастут из за этих припонов. Вы думаете что кто то хочет потерять навары с рынка РФ , врятли.
Ну либо будут серийники тереть на технике и клеит свои внутренние.
Никто не хочет, верно, и новость это скорей всего пшик, ребятам приходится крутиться, вот и прописывают в контракте с фирмой А запрет на реэкспорт в РФ, у фирмы А покупает фирма Б, тоже допустим из Китая, а уже она везёт нам, не имея никаких контрактных ограничений.
 
  • Like
Реакции: Прелесть
У них есть тарифы без АП?
у меня есть 1 газмяс-мобайл. Брал за 100р сим - нужна была не под ММ.
Не активировал ничего.
Все работает, абонки нет, смс приходят. Чего еще надо...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А никто не заказывал у "новых" котофото? Раньше вроде чуть по другому название писали, но сейчас не попадаю на них. Зато куча появилось уфа, самара, НН и т.д... все со сроком 2-5 мес. Вообще норм магазы? Или не стоит?
взял. Привезут в пн заказ.
Могу отписаться.
 
  • Like
Реакции: ex3me
такие пришли на аки с заказами- ноябрь и не только
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Могут поесть немного и оставить, а потом через пару часов прийти его доедать. А осетрина второй свежести. как известно не бывает. И если для дворянок скорей всего всё обойдётся, то вот у породистых это может вылиться в проблемы.
Нехрен головную боль заводить)
 
сделал 2 заказа в одной категории - пришел вот такой реф промик 1/3

Мы заметили, что вы часто делаете покупки в категории «Автотовары».​
Расскажите о Мегамаркете тому, кто разделяет ваши интересы, и получите кешбэк 1000 бонусов за его первый заказ от 3000​
Мне сегодня пришел на авто товары на новореша 500/1000
 
А кто сантехнику на мм тарит, у прома фонд подиздох(
 
Заказал смартфон в отделение сбербанка . Подскажите срок хранения можно продлить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.