МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А че коты влажный могут дольше жрать?
Могут поесть немного и оставить, а потом через пару часов прийти его доедать. А осетрина второй свежести. как известно не бывает. И если для дворянок скорей всего всё обойдётся, то вот у породистых это может вылиться в проблемы.
 


Кто оплачивает с тинькова и у вас есть категория Дом и ремонт на повышенный кэшбэк, как думаете не опасно делать много заказов исключительно в мм и нигде больше, суммы одинаковые с промокодом ~500р. Слышал, что банк может исключить из программы лояльности за "гейминг".
У меня февраль/март повышенный кеш в теньке на мм(удачно совпало)), никакого бана, через день делаю заказы в мм
 
вот мне повезло так повезло,вам 1/2 на самокат,радоватся или плакать не пойму)))))))
а на другие просто 1/2
тоже пришло несколько на Самокат
думал купить мяса, творог, молоко, картошки
открываю а там - ничего нет, даже картошки:eek:
вынесли весь Самокат:mad:
промы по 17 - может появится всё:(
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Промы 2000\2500 приходят на аккаунты с одним заказом или рандом? Приходят в ЛК или СМС?
У меня пришли на все февральские новореги с одним заказом, причём первый раз промики из смс стали отображаться на сайте в разделе промокоды, так удобнее, чем списывать с бабушкафона)
 
  • Like
Реакции: Jask
А никто не заказывал у "новых" котофото? Раньше вроде чуть по другому название писали, но сейчас не попадаю на них. Зато куча появилось уфа, самара, НН и т.д... все со сроком 2-5 мес. Вообще норм магазы? Или не стоит?
Заказывала адаптер apple, все норм, оригинал
 
  • Like
Реакции: ex3me
Не знаю как там, но у моего в 5 лет возник песок в почках, вместе с лечением перешел на такой же корм и вот прошло еще 5 лет, кот всё также бегает, бесится, прыгает и чувствует себя великолепно, песка больше нет. Я к тому что пример про лошадь не подходит. Сейчас каждый третий кот на этом корме сидит у людей.
Ну не знаю, у меня тоже кот ходил-ходил, орал-орал, жрать просил, я ему сказал иди мышей лови и ешь свежее мяско, тот ни в какую.
Я думаю или покормить его или пристрелить....
Ну в общем, не оказалось под рукой у меня кошачьей еды....
 
И на каждой странице откладывает яйца.
Это конечно ожидаемо, где Гуси там и яйца.
Ну самые знаменитые здесь это твои яйца. Может гусь из одного из них и вылупился? Я пандообразных уже штук 5 насчитал
 
278 млн человек здесь страдают от хронического голода, это 20% населения континента.27 июл. 2023 г.

Мне котиков тоже жалко у самого два ну кормить их лучше чем я ем и дороже ..

Мне кажется это дорога не туда ..

Коты должны мышей есть вот их счастье. Пусть скажут спасибо что в тепле живут и вода есть 😁

Шутка ну в каждой шутке ..по-моему наши коты зажрались ..☹️
 
Последнее редактирование:
Подскажите, на мегавыгоду (супермаркет) работают промокоды 1500/2000 из общедоступных?
 
Подскажите, на мегавыгоду (супермаркет) работают промокоды 1500/2000 из общедоступных?
Личные которые в приложении Сбера на первый заказ работают.
 
ED2F7C78-FB31-4DB6-B0DE-CBE3A64BB121.jpeg

Подскажите пожалуйста
Прислали промокод , но что значит эта строчка про бонусы? Если я его применю мне бонусы на эту сумму спишут ? :belay:
 
у меня 10 есим на одном айфоне, меняю их по 3раза за день чтобы промики проверить. Вот сейчас начал старые удалять и новые добавлять - и новая симка при добавлении не работает - обратился в поддержку пишет у вас блокировка, но старые работают.
Уточню, в блоке виртуальные номера или основной номер есимки? У меня айфон 2020, там всего 4 есим можно(вроде как 5, но 5 отказывается добавляться). Я правильно понял что симка блочится при перепривязке её к айфону?
 
  • Like
Реакции: valkut и toporrubit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.