МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорош флудить. Дайте лучше 3/5 :wink:

Товаром возьмешь?
Только для тебя за 2,5к
Ka2.jpg
 
Я купила симку в салоне мегафона, зашла в мм, а там уже чьи то данные)) Хорошо хоть поддержка помогла решить этот вопрос. А вообще реально очень много паленых номеров попадается и виртуальных и с озона
Мне в феврале , когда брали симки в мегафоне бесплатно с тарифом промо, тоже попалась одна сим с заказом 22 года и баном . Удалила акк и через месяц оформила заказ. Сегодня вот его получила .
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
4000 если оформляешь подписку за 0 руб на первые 30 дней и отменяешь сразу, в некоторых магазах будут давать 4к бонусов
лесенка так же каждая покупка увеличивает кэш на сколько то процентов, максимум до 12% но там много покупок надо сделать, от 1 до 5 вроде
А за что дают эти 4к бонусов? Есть визуальный пример?
 
Эни яндекс станции уже по 7к ,по чем их берут на авито?
 
Греф в честь праздника решил всех накормить, сегодня поприлетали промо на суперы 500/2000 и 2000/4000, также пришел промо мёд на суперы с номиналоми 1500/5000, 2000/7000 и 3000/10000. Ну и про рефку не забываем.
 
  • Like
Реакции: valkut
промики 2000 от 2500 которые присылают в смс и пишут "действует до 15.03 " Будут работать и 15 числа?
 
Мне в феврале , когда брали симки в мегафоне бесплатно с тарифом промо, тоже попалась одна сим с заказом 22 года и баном . Удалила акк и через месяц оформила заказ. Сегодня вот его получила .
Я этой симкой тоже уже год пользуюсь и все ок) Но все равно неприятненько😐
 
Греф в честь праздника решил всех накормить, сегодня поприлетали промо на суперы 500/2000 и 2000/4000, также пришел промо мёд на суперы с номиналоми 1500/5000, 2000/7000 и 3000/10000. Ну и про рефку не забываем.
у меня мед минималка 1000 от 3000 на старый акк пришло.
 
Ребята, кто в курсе, если в заказе было несколько посылок и часть я завозвратила, в связи с тем что товар был c деффектами, получается по сумме, больше половины заказа вернула, можно ли восстановить промо?
 
  • Like
Реакции: valkut
Ребята, кто в курсе, если в заказе было несколько посылок и часть я завозвратила, в связи с тем что товар был c деффектами, получается по сумме, больше половины заказа вернула, можно ли восстановить промо?
Да.
 
  • Like
Реакции: valkut и Michs
тут такими в основном брезгуют...голодными останутся но такое не возьмут:cool:
2000/4000 на самокат, мегавыгоду и супермаркеты, как по мне хороший промо, а остальные хрень
 
  • Like
Реакции: valkut и tigor
был c деффектами, получается по сумме, больше половины заказа вернула, можно ли восстановить промо?
при составлении обращения на дефекты акцентируй
 
  • Like
Реакции: valkut
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.