МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ура! Пробилась наконец. Так что отвечаю сама: да, стоит, по прежнему 41%.
На новорега прайм подключили, что бы каша увеличилась? А то то же везде по 1-2% на новорегах
 
только базовый кэшбек везде нулёвый
В смысле на отдельные товары? Нет, у меня есть и не нулевый, и с праймовым складывается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На новорега прайм подключили, что бы каша увеличилась?
Да. Раза с шестого где-то.
 
В смысле на отдельные товары? Нет, у меня есть и не нулевый, и с праймовым складывается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да. Раза с шестого где-то.
На всю электронику и прочее сейчас на новорегах заниженный кэш, в ситилинке том же 3% вместо 24%
 
А давно сберлога лежит?
 
Всем привет! Я тут новенькая! Пытаюсь сделать первый заказ, но вместо товаров отображается это, обновление страницы не помогает. Обратилась в поддержку, сказали что починят только 17 марта в 12:00. Не знаете с чем это связано?

Посмотреть вложение 752185
Тут должен был быть Греф, его мы давно знаем, а этого первый раз видим
 
  • Haha
Реакции: frm888
Всем привет! Есть у кого актуальный список всех промиков?
 
мне с физ. сим ни одного использованного не попалось.
Раз уж пошел такой разговор: наткнулась тут как-то на номер, где: в ММ (если зайти по номеру) пусто, в СМ (если зайти по номеру) пусто, в профиль айди зайти просит пароль или код с почты («почти узнали вас»), зайти в СМ или Самокат по айди — предлагает айди создать («расскажите о себе»).

Думаю теперь, как это так получилось? Акк. на ММ, наверное, обнуленный?
 
Можете пояснить что за 4000 сберпрайм и новорег и что за лесенка?
4000 если оформляешь подписку за 0 руб на первые 30 дней и отменяешь сразу, в некоторых магазах будут давать 4к бонусов
лесенка так же каждая покупка увеличивает кэш на сколько то процентов, максимум до 12% но там много покупок надо сделать, от 1 до 5 вроде
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Хорош флудить. Дайте лучше 3/5 :wink:
 
у меня тоже они в 3/8 превратились, поэтому тоже хз где они их берут
только что заюзал старую печеньку, которая превратилась в 3 от 8, в итоге скинул от 5 тысяч трешку, просто баг отображения.
 
  • Like
Реакции: valkut и RestorDruid
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.