МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так а чего тут удивительного, многие симки, продающиеся новыми на деле сменили уже ни по одному владельцу, перестают пользоваться, их перевыпускают и по новой выкидывают в продажу, отсюда и куча номеров попадается, зареганных в различных сервисах.
 
1710439807520.png
 
Че можно купить на 3/5 даж не знаю

Сейчас супертовар на Авито - колонки Алиса.
За 3.5к нормально отлетают, за 3к оптом пакетами берут.
Правда и баны за них тоже резво летят, как за ссд и сахар примерно.
ka1.jpg
 
Последнее редактирование:
купил симку МТС на озоне, зарегал, захожу на мегамаркет, а там уже есть заказ какого-то лимонада за 200р, ахуенно
Какая разница, где купили. Там же при активации вы можете любой из предложенных номеров выбрать или там еще поиск есть. Это просто лоттерея. Попался чистый номер или нет.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну, если чем то габаритным закупиться. Я вот седня воды заказал. МегаВыгоду не заказываю, ибо там челики все на горбу несут. Будут проклинать. А Ашановские и т.д на машине. Не так совестно.
 
Ну, если чем то габаритным закупиться. Я вот седня воды заказал. МегаВыгоду не заказываю, ибо там челики все на горбу несут. Будут проклинать. А Ашановские и т.д на машине. Не так совестно.
мм пушкино/спб заказывай, они на машинах возят
 
2000/2500 только за фервальские присылали?а если мне на февральские слали 1000/1500 на продукты и я потратил,то 2000/2500 не видать?
 
Подскажите, плиз,
Говядина Курганский мясокомбинат тушеная высший сорт Стандарт 338 г
стоит покупать?
 
  • Dislike
Реакции: Elkapa
Какая разница, где купили. Там же при активации вы можете любой из предложенных номеров выбрать или там еще поиск есть. Это просто лоттерея. Попался чистый номер или нет.
Да так то всё по факту, просто сам впервые столкнулся, да и сообщений тут об этом не видел :6:
 
  • Like
Реакции: Franky и Dobr66
  • Sad
  • Wow
Реакции: Алексейка и Jedi
  • Sad
Реакции: Risthart
Мечта применилась. Солнышко остатки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.