МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интересно. почему тогда те кто выкладывают фришные 3/5 пишут "промокоды из печеньки" :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну ты даешь. ща исправлю
Наверное ещё раньше как только начались 3/5 сделали а так фиг его знает
 
  • Like
Реакции: valkut и купец
  • Like
Реакции: valkut и Саша5677
сегодня восстановили пром который был 1500/2000, на 1000/2000
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня одна чистая, вторая запорота, поставил на удаление там видно будет)
ща у меня еще 2 симки есть, надеюсь они чистые, все симки МТС с озона
 
купил симку МТС на озоне, зарегал, захожу на мегамаркет, а там уже есть заказ какого-то лимонада за 200р, ахуенно
Я купила симку в салоне мегафона, зашла в мм, а там уже чьи то данные)) Хорошо хоть поддержка помогла решить этот вопрос. А вообще реально очень много паленых номеров попадается и виртуальных и с озона
 
  • Like
Реакции: valkut и Risthart
Есть ещё сервис виртуальных номеров где неиспользованные номера присутствуют ? Сколько не пробую из мне известных одни использованные номера попадаются...
 
Я купила симку в салоне мегафона, зашла в мм, а там уже чьи то данные)) Хорошо хоть поддержка помогла решить этот вопрос. А вообще реально очень много паленых номеров попадается и виртуальных и с озона
а заказов не было?
 
Я купила симку в салоне мегафона, зашла в мм, а там уже чьи то данные)) Хорошо хоть поддержка помогла решить этот вопрос. А вообще реально очень много паленых номеров попадается и виртуальных и с озона
мне с физ. сим ни одного использованного не попалось. 3 виртуальных недавно активировал, 1 использованный был
 
Я купила симку в салоне мегафона, зашла в мм, а там уже чьи то данные)) Хорошо хоть поддержка помогла решить этот вопрос. А вообще реально очень много паленых номеров попадается и виртуальных и с озона
У меня с физическими симками тоже такое было - тоже один раз....
Шибко удивился, однако,...... и всрыл следующую симку из стопки. :)
 
  • Like
Реакции: valkut и Lina22
Послушал гуся, получил два промокода 2/2.5 и 2/4 :trolldad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.