МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если в СберМегаМаркете удалить аккаунт, а затем заново открыть через Сбер Ай Ди, они его не забанят?
Пока писали, что на 4й раз бан прилетал. Так что экспериментируй.
 
  • Like
Реакции: Sneg и Juggler


меня так же! Заказывала в СММ с ценой за кг, сборщик видит в заказе 0,5. Поддержка разбирается уже 5 ней (с выходными)
Аналогично. Ещё и вместо заморозки больше 50% льда нагребли. Зареклась теперь что-либо весовое заказывать.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Нужен такой код. Уже отдали?
Пока у меня . Напиши в личку

Шта, озон теперь паспорт требует?!:ragetext:
Было одно время, но сейчас вроде отменили, по крайней мере пару дней назад открывал анонимный счёт, всё нормально, как раньше.
 
  • Like
Реакции: Акико
А если в СберМегаМаркете удалить аккаунт, а затем заново открыть через Сбер Ай Ди, они его не забанят?
Если сбид реальный,хоть каждый день-в правилах ограничений пока нет :troll:
 
Сборщики жалуются много отмен заказов после сборки, наверное фрод срабатывает. Был в ленте сегодня в СПб, там сборщик на Кассе возврат делал, говорит у него только одного за вчера 15 отмен. Для одного сборщика это много. Так думайте как делать заказы без отмен.
 
Сборщики жалуются много отмен заказов после сборки, наверное фрод срабатывает. Был в ленте сегодня в СПб, там сборщик на Кассе возврат делал, говорит у него только одного за вчера 15 отмен. Для одного сборщика это много. Так думайте как делать заказы без отмен.
Это может и не всегда антифрод, а заказы через СМ, у которых из-за не всех продуктов пром слетает.
 
Акк забанили (СММ удалил акк полностью после отмены заказа с бальными 1000/2000), куки убиты, перепривязать новый номер не дает (пишет что сейчас сменить невозможно, попробуйте позже), акк в топку?
2022-12-15_143139.png
 
Последнее редактирование:
(пишет что сейчас сменить невозможно, попробуйте позже), акк в топку?
В топку всегда успеешь, попробуй позже. А вдруг там так и лежит та 1000.
Может, это не сбер, вроде СММ не балуется закрытием сессий. Может, перехватил кто-то аккаунт?
 
  • Like
Реакции: mip222
Вот у меня так же! Заказывала в СММ с ценой за кг, сборщик видит в заказе 0,5. Поддержка разбирается уже 5 ней (с выходными)
Чекайте на офиц.сайте магазина сомнительный товар - зачастую его вообще нет в наличии в том магазине (обычно ближе к дому в км), откуда вы собираетесь его заказывать, а иногда и цена другая. А вообще для продуктов есть СМ
 
В топку всегда успеешь, попробуй позже. А вдруг там так и лежит та 1000.
Может, это не сбер, вроде СММ не балуется закрытием сессий. Может, перехватил кто-то аккаунт?
Почему ты сделал выводы, что акк удален СММ?
может я не все правильно понимаю, но в общем дело было так, зарегал акк, получил 1000б, захожу на след день, не заходит, куки слетели (подумал я), отложил акк в сторонку. примерно еще через день бац, на почту приходит письмо о заказе с этого акка, я конечно же быстрее перепривязал номер, зашел отменил заказ и сам сделал заказ с баллами. через время прилетела отмена моего заказа, хотел зайти на акк, куки кирдык, перепривязка номера выдает ошибку.
 
может я не все правильно понимаю, но в общем дело было так, зарегал акк, получил 1000б, захожу на след день, не заходит, куки слетели (подумал я), отложил акк в сторонку. примерно еще через день бац, на почту приходит письмо о заказе с этого акка, я конечно же быстрее перепривязал номер, зашел отменил заказ и сам сделал заказ с баллами. через время прилетела отмена моего заказа, хотел зайти на акк, куки кирдык, перепривязка номера выдает ошибку.
Ну значит тебя выкинули из сессии, хотя ты сам должен был сделать это в первую очередь. Вывод: СММ тут никаким боком не участвовал.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Huanghe Sun
А вот подскажите, если доступ к номеру потерян, но есть куки, а заказ должен придти в постамат. Код для получения продублируется в личном кабинете или только в смс будет?
 
Массовый сбой у них. Начислять будут вручную. Неделю-две
Есть смысл просто переписать как есть или только ждать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот подскажите, если доступ к номеру потерян, но есть куки, а заказ должен придти в постамат. Код для получения продублируется в личном кабинете?
Нет, для сберлогистики код только в смс приходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.