МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо было выйти со спячки до 9 декабря,щас пока промики на 30-35%, оставь контакты и иди спать, мы разбудим когда будут баллами сыпать
Вышел из спячки)такими на первый пользуюсь правда только СМ, пока хватало)
 


У меня только 4% сберпрайм, никаких 5%
Про 5 и 15 сказали "с какой радости? У вас не может быть более 4%"
Ладно 15... не особо верил... но хоть бы 5 дали, а лучше 5заказ+4прайм )
Но сказали "вывсёврёти, никаких 5% не существует!"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а если заказ 1000 +/- в смм и оплата просто сберкартой - то ничего? только 4% за прайм?
кто что пишет..
кто 5+4, кто только от 2000 и сберпеем...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это вот то, что выше написали, покупка более 2000 и только сберпеем?

Если стоимость заказа от 2000 (чистая, до учета кодов и бонусов) - то получишь и 5% за сберпей и 4% за сберпрайм
Если меньше - только 4% за сберпрайм

Конечно чистая 2000+ была, все заказы свыше 2к, чтоб все бонусы заюзать. и даже 5556 р.один. Сказали, не положено никаких 5%
Тут у всех сберпрайм+, что ли?)
Оплата новой цифровой Сберкартой, прайм обычный, сумма меньше 2000, дали 5% и 4%.
Судя по тому бардаку что был с раздачей баллов, антифродом в СММ вообще никто не занимается, нет такой должности в штатном расписании. Можно пока абузить, чай не Яндекс :)
Ну не скажи, антифедора они хорошо так подтянули, на этой неделе стали банить акки созданные в АппКлонере, до этого никаких проблем с отоваркой, в т.ч. октябрьских акков с 1000 не было и даже несколько из декабрьской части акции успел отоварить. И это массовая проблема. Не стал разбираться, вернулся к старым добрым контейнеровозам. Ещё вбанили номер, на который пересоздавал акки (уже после акции, пытался разобраться с АппКлонером) - так что занимаются айтишники, работают.
 
  • Like
Реакции: Neosaf, Juggler и Georg99
Сейчас посмотрел, там другие варианты есть. Например можно взять 2 по 3кг чуть дороже на 30, но без ограничений на списание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошо бы делать виртуалки сбера, чтобы спасибы можно было получать, а из доступных осталась только цифровая сберкарта. Говорят раз в месяц можно выпускать, действительно так?


Судя по тому бардаку что был с раздачей баллов, антифродом в СММ вообще никто не занимается, нет такой должности в штатном расписании. Можно пока абузить, чай не Яндекс :)
Про виртуалки сбера не вкурсе, так и не решился сбером пользоваться

А по поводу антифрода, да яндекс сразу палит, у меня на телефоне уже в десяток аккаунтов предлагает войти))) и кстате я думаю это вопрос времени начать банить

И вопрос по теме виртуалок, на озоне пробывал кто на новый номер создавать аккаунт и отправлять фотку с паспортом, есть ли бан?
 
  • Like
Реакции: Juggler
мне это всю жизнь известно, но за заботу спасибо
Я тебя добавил, потому что ты это и посоветовал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И вопрос по теме виртуалок, на озоне пробывал кто на новый номер создавать аккаунт и отправлять фотку с паспортом, есть ли бан?
Шта, озон теперь паспорт требует?!:ragetext:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленивый
на новый номер
тама есть кнопка "перевыпустить" кстати
кто перевыпускает - как часто и сколько раз в какой промежуток времени даёт это сделать?
IMG_20221215_070807.jpgScreenshot_2022-12-15-07-08-22-935_ru.ozon.fintech.finance.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
паспорт требует?!
ха! ещё и селфи с тем паспортом! 😱
 
У них нет юридического адреса, ну, они его могут не иметь. Смешно, но это так. Официальный адрес у них - домашний, но домашний адрес только суд имеет право запрашивать, а вам никто не даст. Даже номер телефона могут не давать. Максимум - емэйл, на который пиши не пиши, толку нет. В общем, вернуть товар ИП-шнику можно только с его благосклонного согласия и больше никак. Даже с судом будут проблемы.
Скажу больше, хотел наушники купить, дешевле всего было у ИП, я его погуглил, а он ликвидирован...Лучше 4 сотки переплатить и взять в Ситилинке\Мегафоне с гарантией.
Если добавить к этому твоё сообщение, то схема становится понятной. Тут только если видео распаковки снимать и чарджбэк в банке запрашивать поможет, т.к. с большой вероятностью от такого ликвидированного ИП приедет хз что.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: madyrs
Ну все верно, у меня две операции в приложении 5% "за покупку в смм" и 4% по сберпрайм. 15% не дали на новую виртуалку к новому счету, но попытка не пытка была :)
В условиях написано ДО 15%, откуда все так уверены, что дадут именно 15%?
 
  • Like
Реакции: Atsu
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и qwertyk
За вчерашние отзывы начислили кому-нибудь бонусы?
 
Бывает цена выше на 10-20рэ:troll:,а глц отваливается,часто так и беру.
Да часто стало так, смотришь список всех продавцов и у одного прода цена ниже чем у другого по ГЛЦ.
 
  • Like
Реакции: Atsu
а у меня что-то не складывается с супермаркетами.что ни заказ, то косяк сборщика.Первый заказ самый дорогой товар привезли весом в 2раза меньше, обращение висит уже 2 дня, по тел и в чате говорят ждите рассмотрения, вам перезвонят....еще один заказ сразу заметила не тот товар, не взяла у курьера весь заказ так как заменить только этот товар(опять самый дорогой в заказе) невозможно, и опять никакого возврата пока...Сразу надо проверять?но как все проверишь, если куча продуктов например...и как обычно компенсируют такие косяки?
 
скажите пожалуйста, если я тупо не приду забирать свой заказ из постомата, его отменяти вернут и деньги и баллы?
 
А если в СберМегаМаркете удалить аккаунт, а затем заново открыть через Сбер Ай Ди, они его не забанят?
 
  • Like
Реакции: voxter
Любителям заказывать весовой товар на смм, будьте осторожны. Сам попался на это 2 раза, заказывал оба раза товары, у которых в описании товара написан вес 1000грамм, а по факту привезли в первый раз 300 грамм, во второй 500 грамм, сборщики даже показывали в своем приложении, что им именно на такой вес пришел заказ. Потом решил именно через приложение сбермаркета найти эти же товары и там вес уже 300 и 500 грамм, так что если решите заказывать через смм обязательно сверяйте вес на см, чтобы у вас не получилось также)))
Вот у меня так же! Заказывала в СММ с ценой за кг, сборщик видит в заказе 0,5. Поддержка разбирается уже 5 ней (с выходными)
 
  • Like
Реакции: moody7
а у меня что-то не складывается с супермаркетами.что ни заказ, то косяк сборщика.Первый заказ самый дорогой товар привезли весом в 2раза меньше, обращение висит уже 2 дня, по тел и в чате говорят ждите рассмотрения, вам перезвонят....еще один заказ сразу заметила не тот товар, не взяла у курьера весь заказ так как заменить только этот товар(опять самый дорогой в заказе) невозможно, и опять никакого возврата пока...Сразу надо проверять?но как все проверишь, если куча продуктов например...и как обычно компенсируют такие косяки?
У меня вообще привезли вместо продуктов кастрюлю и моющие средства, курьер сказал "Ах, я перепутал боксы" и все увез обратно.
У меня обращение было создано 1 декабря, а решение приняли 12 декабря. Предлагали начислить баллы, которые в 2 раза больше, чем заплаченная сумма в рублях, я отказалась. В итоге вернули деньги и все-таки начислили баллы.
Написали, что проведут работу с продавцом для предотвращения подобных ошибок, но что-то я сомневаюсь.
И я названивала им постоянно сама и возмущалась, пока они рассматривали претензию.
 
  • Like
Реакции: Danngo
Вот у меня так же! Заказывала в СММ с ценой за кг, сборщик видит в заказе 0,5. Поддержка разбирается уже 5 ней (с выходными)
По весовому товару сто раз уже писали. В СММ очень много ошибок с весом. Привезут тот вес, который указан в СМ. Баллов и плюшек не насыпят, только извинения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.