МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем их не поймешь, когда просишь бонусы за их косяки, стали отказывать, когда не просишь - сыпят.
Видимо в поддержке не любят требовательных, которые за все что-то требуют))) :wink: А вот когда мило и ничего не требуют, готовы быть щедрыми) :p
 


А зачем про засолы забывать? Трать или перезасаливай.
Меня смущает, что я на одном номере баллы 4-5 раз прокручивал. Там же не совсем дураки сидят в Сбере...хотяяя
 
Аккаунты 1000/2000 спустя время почти все отлетают , с них лучше не писать отзывы, наверное. Но послушаю "акул"))
у меня все аккаунты такие в разное время созданные, на всех пишу отзывы периодически, периодически качаю их до 10-15к, когда примерно отлетят?
 
Кое-что про отмены при заказе продуктов, может уже писали
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если сбид реальный,хоть каждый день-в правилах ограничений пока нет :troll:
Ограничений нет, но у меня один номер забанили, точнее при заказе с акка сразу блок лояльности получаю, контейнер/клон/инкогнито/чистое устройство, с левыми данными - неважно, блок :) Но я раза три друг за другом удалял - заводил, пытаясь выяснить, как теперь клоны АК палит.
Печально, придется тогда отменять заказ, пока еще доступ имеется.
Лучше сначала в ТП Сберлогистики обратиться в телеге и ли позвонить. Я (правда с год назад) забыл указать получать буду не я и оформил на номер вирт. симки, позвонил в ТП, назвал данные, на которые оформил, сказал, что на вахту уехал, на номер жены нужно смс, чтоб получить заказ, смс пришла на мой номер :)
 
  • Like
Реакции: prostonick
Кое-что про отмены при заказе продуктов, может уже писали
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
где то видел на сайте смм предупреждение что сберспасибы не пересчитываются при отмене
 
:am:бомбит меня с этого вашего СММ. Пользуюсь не часто, но ни разу! ни разу! не привозили во время!
 
два вопроса.
1. Можно ли вместе с баллами 1000/ 2000 применять промокоды,
например 750/ 2500?

2. где прикупить пару акков с 1000 балов на борту за вменяемые деньги?
 
два вопроса.
1. Можно ли вместе с баллами 1000/ 2000 применять промокоды,
например 750/ 2500?

2. где прикупить пару акков с 1000 балов на борту за вменяемые деньги?
1.no
 
:am:бомбит меня с этого вашего СММ. Пользуюсь не часто, но ни разу! ни разу! не привозили во время!
фига себе какие требовательные у СММ абузеры...
А я вот слышал древнее правило -
"Дешево, качественно, быстро.
Всегда выполняются только два условия."
 
Кое-что про отмены при заказе продуктов, может уже писали
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибы при отмене всегда возвращаются ,но попозже чем баллы
 
фига себе какие требовательные у СММ абузеры...
А я вот слышал древнее правило -
"Дешево, качественно, быстро.
Всегда выполняются только два условия."
"только два условия." -- мне бы хотя бы одно. качественно блин.

По фул прайсу без всех этих танцев с промо и баллами это нифига не дешево выходит.
О быстроте речь вообще не веду. А с качеством беды прям регулярные вообще...
 
мне бы хотя бы одно. качественно блин.
Так это очень просто - вызываете такси-люкс, едете в ближайший премиум-магазин, там вас на входе встречает консьерж в смокинге и ведет к соответствующему товару. Оплачиваете его улыбающейся большегрудой юной нимфе, забираете. Все будет качественно!
СММ то вам зачем? )))
 
СММ похоже надоела борьба за акки. Они теперь сообщение о заказе присылают после его выполнения. Заказал в Самокате, заказ приехал и только после этого на почту пришло "Ваш заказ принят"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.