МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну тогда хрен знает
долблюсь не первый раз уже, всё одинаково
ты с бб (пк) оформляешь? может так из-за того, что я с телефона в браузерах?
С ПК. Хром. После ввода номера открывается страница и на ней счетчик. В СБОЛ приходит пуш. Пуш подтверждаю. Жду окончание счетчика. Он исчезает, вижу страницу с текстом вроде "отказ". Обновляю - всё норм, заказ создан.
 
  • Like
Реакции: Juggler


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну вот нету, где вводить (
сразу то, что я кинул на скрине после нажатия на сберпей
или где-то на предыдущем этапе оформления вводится номер? который я прошляпил
 
  • Like
Реакции: Georg99
не можно, а нужно
только так всю жизнь и только двумя пластиком плюс три цифровые картами

Что дает сберпэй по сравнению с оплатой обычной картой сбера?
Я так понял что это обычный сервис куда привязывается карта для оплаты телефоном.
 
Что дает сберпэй по сравнению с оплатой обычной картой сбера?
Я так понял что это обычный сервис куда привязывается карта для оплаты телефоном.
Насколько я понимаю по опыту оплаты на СММ - не надо привязывать карту (с риском несанкционированного списания) и вообще светить её данные. Только номер телефона.
 
Да, за все 5 заказов в разное время в течение 1,5 недели, даже за самый крупный на 12К, оформленный 13.11, про который ТП говорила, что обломлюсь со спасибами, акция кончилась...
Мне пока не пришло за 11.11 заказ был оформлен на 51к, и еще на 6 заказов по 8.9-9.6к тоже не пришло они были от 13.11
 
  • Like
Реакции: bublik112
  • Like
Реакции: Georg99
Эксперты, к вам вопрос. Если сделать новорега через вирт номер, без сбер айди и оформить заказ с оплатой при получении, никакие смски на этот номер не придут для подтверждения же?
Ты же можешь выбрать "заказ получит другой человек" и указать уже свой номер туда)
 
Если заказ с оплатой при получении, то паспорт не спрашивают
Вот мне через неделю придёт заказ с оплатой, я и посмотрю, смогу я их заставить отдать его без паспорта или не смогу.

у тебя браузер рубит или само приложение левое
сберпей работает всегда и везде
Никогда не было никакого пэя, а тут халва пишет, поставь карту в MirPay и дадим 500 баллов (=500 руб). Думаю, надо брать.
Это другой, это не сберпэй? Кто-нибудь юзал мирпэй, как оно там вообще работает?
 
Вот мне через неделю придёт заказ с оплатой, я и посмотрю, смогу я их заставить отдать его без паспорта или не смогу.


Никогда не было никакого пэя, а тут халва пишет, поставь карту в MirPay и дадим 500 баллов (=500 руб). Думаю, надо брать.
Это другой, это не сберпэй? Кто-нибудь юзал мирпэй, как оно там вообще работает?
это ж приложение под андроид, к сберу отношения не имеет...
 
Вот мне через неделю придёт заказ с оплатой, я и посмотрю, смогу я их заставить отдать его без паспорта или не смогу.


Никогда не было никакого пэя, а тут халва пишет, поставь карту в MirPay и дадим 500 баллов (=500 руб). Думаю, надо брать.
Это другой, это не сберпэй? Кто-нибудь юзал мирпэй, как оно там вообще работает?
я юзаю, ну это типа гуглпэя, только с картами мир. Телефон с нфс и вперед, на кассах вместо пластика
 
  • Like
Реакции: madyrs и Juggler
Карта в сервисе привязывается, а сервис самого Сбера.
я про антифрод. автоматический
а так-то, при желании-то про всех что угодно можно нарыть)
ключевое слово - желании)
пока работает - юзают
кто-то даже в шапочке из фольги, трясётся, но абузит
желание выжать максимум из всего, чего только можно - неотъемлемая часть сущности абузеров)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
юзал мирпэй, как оно там вообще работает
я вчера в эльдораде юзал озоновскую карту)
пластик-то ещё не пришёл
так же, как и гугл пей
скачиваешь мп, заводишь туда карты, выбираешь основную, в настройках ставишь мирпей основным платёжным приложением
на терминале оплачиваешь телефоном, как раньше гпеем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mip222 и Georg99
я про антифрод. автоматический

Насколько понял пока гайки закручивают сильнее всего по номерам и телефонам в СМ, СММ тупит максимально, на пересозданный акк можно бонусов как новорегу получить. Банят только за накрутку баллов.
То есть платить пока можно спокойно картой, тем более что сберпэй не дает спасибы списывать.
 
Как-то можно обойти гарантию лучших цен, чтоб списывались полноценные 50% бонусов?
 
Насколько понял пока гайки закручивают сильнее всего по номерам и телефонам в СМ, СММ тупит максимально, на пересозданный акк можно бонусов как новорегу получить. Банят только за накрутку баллов.
То есть платить пока можно спокойно картой, тем более что сберпэй не дает спасибы списывать.
ну, были вроде прецеденты у плательщиков одной картой на всех акках
совсем-то наглеть тоже не оч хорошо
 
  • Like
Реакции: Ленивый и Georg99
Любителям заказывать весовой товар на смм, будьте осторожны. Сам попался на это 2 раза, заказывал оба раза товары, у которых в описании товара написан вес 1000грамм, а по факту привезли в первый раз 300 грамм, во второй 500 грамм, сборщики даже показывали в своем приложении, что им именно на такой вес пришел заказ. Потом решил именно через приложение сбермаркета найти эти же товары и там вес уже 300 и 500 грамм, так что если решите заказывать через смм обязательно сверяйте вес на см, чтобы у вас не получилось также)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.