МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


И что там такое было в посылке?))
А тебя и там культурно послали, жди и все, другого я не ожидал.
да ничего особенного, полторашка кофе отборного с промом 2000 от 2.050 ))) Они просто рогами упираются и отвечают шаблоном.... Я прекрасно понимаю что тупенькие даже не вникают что им пишут..... Но мож ускорение какое придаст данный пост..... Тут ведь дело принципа)
P.S спасиб, дату поправил)
 
Гусь в личном кабинете
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Roegner и Agency96
Ребят, покупка 17-18к, что самое мощное выжать можно? нормальные индивидуалки не дают :D 4-5к только нашел
 
Греф подумал ... сегодня и так купят от безысходности ..
и написал грифелем .. сегодня не давать ...
9 числа, для самых стойких 10000-10500
 
  • Like
Реакции: frm888 и Georg99
абузящие мм через симки мега - вас попросят бонусный баланс бекать при закрытии договора(не знаю, что будет если за неактивность). Угрозы РКН помогли им забить на 'долг'(который не долг в общем-то) и создать расторжение договора
Шо за бонусный баланс? Где он там в лк?
Это к каким сим относится, где брали?
 
Шо за бонусный баланс? Где он там в лк?
Это к каким сим относится, где брали?
любые сим мегафона. По сути любая симка с "предоплаченным балансом" которую ты покупаешь - это лишь обещанный платёж. Если ты за 1500 рублей купил симку с 1500 "бонусных" рублей на счету, потратил 500 на связь - теперь ты должен Мегафону ещё 500 рублей, по их мнению.
 
Лучший подарок дамам - использование их рефералок! :5:
755644816176984.jpeg
а в-о-о-он у той...я рефку заюзал
 
за 1500 рублей купил симку с 1500 рублей на счету, потратил 500 на связь - теперь ты должен Мегафону ещё 500 рублей, по их мнению.
Если тут такие умные, которые были и меняли тариф, то соо-но это верно.
А так изначально, там писалось- что вам активирован абонемент со скидкой на 3 месяца и не надо его трогать.
Вчера на пикабу тоже один был взял ипотеку у Альфы под 5 процентов, а ему куя...к и 15 сделали. Хотел наипа..ть систему, мол айти ипотека, вот тока умолчал что уже был созаемщиком ранее по этой программе. Также и здесь, не фига менять тариф.
 
Если тут такие умные, которые были и меняли тариф, то соо-но это верно.
А так изначально, там писалось- что вам активирован абонемент со скидкой на 3 месяца и не надо его трогать.
Вчера на пикабу тоже один был взял ипотеку у Альфы под 5 процентов, а ему куя...к и 15 сделали. Хотел наипа..ть систему, мол айти ипотека, вот тока умолчал что уже был созаемщиком ранее по этой программе. Также и здесь, не фига менять тариф.
Если не менять тариф, то точно так же долг образуется, разницы нет.
 
Если не менять тариф, то точно так же долг образуется, разницы нет.
+350 показывает на счете
И на озоне черным по белому написано-предоплаченный тариф на три месяца
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-08-12-05-12-739_ru.megafon.mlk.jpg
    Screenshot_2024-03-08-12-05-12-739_ru.megafon.mlk.jpg
    68,1 KB · Просмотры: 133
Если не менять тариф, то точно так же долг образуется, разницы нет.
Интересно, схерали🤔
Если в тарифе 15 дней бесплатно, потом 12₽ в день.
Черт, закрыла окно в ЛК нечаянно, где они хотели объяснить, почему на главной 0₽, а в финансах минус 500😂
Пойду докопаюсь до поддержки.
 
Нет, я согласен с тобой, что такой способ арбуза рефов - зло, есть более элегантные решения.
Но провернув колесо Сансары, напишу ещё раз: меня просто забавляют некоторые форумчане, которые считают нормой списать заработанные кем-то бонусы с акка на купленном вирт номере, забив на "принципы" и кинув оного через куй, но если кто-то кидает прода через куй - это не норм, нужно блюсти "принципы", а то "проды ценник будут ломить и продолжат уходить", другие - нужно блюсти "принципы" и удалять акки на купленных вирт "а то неюз номеров скоро не останется" и т.д. Это реально такая незамутненность или изощрённое иезуитство? [ответ знаю] Ну, камон, вам пох на кого-то, так и ему пох на ваши проблемы, получайте цены выше на ММ, перебирайте номера. Творящийся сюр в нашем Зазеркалье в целом из-за этого, всем пох на всех, от дворника до самого.
Кому нужны были фантики, номера в виртах меняли, чтобы их не увели. Кто забил на это, тогда че трубить в колокола и говорить что они чужие?)
 
Делитесь, кто какой браузер на андроид юзает под мм?
Я наверно с десяток перепробовал, лучший и самый шустрый пока что на моем устройстве по крайней мере оказался PURE браузер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.