МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сделал сборный заказ с промиком и оплатой бонусами. заказ разбили на три части, основа из двух товаров с одной доставкой продавец Мегамаркет и две доставки добивки. добавки пришли получил по клику, тк срок истекал а основная доставка задерживалась.

Далее смс приходит, для доставки пришлось заменить способ получения на обычного курьера. Через пару дней выясняю что часть основного зказа отменили! чек отмены пришел, а потом и деньги реально вернули, но баллы к возврату отобразили только через неделю где то! Но по факту на счет их не начислили!
Сделал повторно заказ на отмененный товар тк нужен был срочно..

Через недельку приходит смс вызовите курьера по клику, а кнопки такой нет в приложении! ТП говорит у вас же замена на обычного курьера ждите! ... и так три дня... смс приходит, забрать невозможно курьер не звонит, тп тупит обещая открыть обращение...

Решение проблемы. подоспел мой перезаказанный товар и вызывая курьера по клику смог захватить с собой и нужный мне застрявший товар! других способов вытащить свой заказ со склада самоката не нашел(( и как статус изменился на доставленный, так вернули мне баллы за отмененный товар на счет...
 
  • Wow
Реакции: Aquifex
1000/1500 rrm работает на суперы хоть и написано что нет!!
1709832829764.png
 
8 марта на носу, где 2000/2500 :mad:
 
где на скрине указано что пром не сработал? с 1000/1500 несколько заказов сделано за эти дни. включая один сегодня

при отмене части заказа, промик становится больше. в данном примере почти всю доставку покрыл
Снимок экрана 2024-03-07 224601.png
 
Последнее редактирование:
polza прошел с промиком
 
Так, если б я была программистом мм, я бы тут тусила.
СЛЫШЬ, ВКЛЮЧИ ОБРАТНО КАШУ БОЛЬШУЮ НА ПОСУДОМОЙКУ. Мне твои 99% на тональники не уперлись, НЕ ОСТАВЛЯЙ БЕЗ ПРИДАННОГО. 8 МАРТА ЖЕ
 
Старёпы и сторожили, короли и боги флуда. Расскажите, будьте милы, что на прошлые 8-ые марта было, норм промо? И вообще когда самые жирные промики приходят: на праздники, перед ними, рандомно или ещё как?
 
Мегамаркет Пушкино ворюги, заказал под пром снигерсов 3 коробки по килло, взвесил вроде ок, но хер бы там, при пересчете не хватает от 5-6 штук в каждой коробке:rage:. Теперь еще и шоколадки под видео пересчитывать в следующий раз :areyoukiddingme:
Наверно налог за опт) У сникерсов кстати срок годности небольшой, поэтому из них не самые лучшие запасы получаются
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik, Georg99 и tigor
Старёпы и сторожили, короли и боги флуда. Расскажите, будьте милы, что на прошлые 8-ые марта было, норм промо? И вообще когда самые жирные промики приходят: на праздники, перед ними, рандомно или ещё как?
приходят ровно в тот момент, когда ты закрываешь вкладку мипеда, и отключаешь ферму из bq.
 
  • Like
Реакции: sstasvu и DmiTrue17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.