МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2/3 восстановленный прошел идеально
 


Привет, форумчане.

Какие промики ща Валид?

1500/2000 вижу что ворк,

3000/5000 как поживают?
 
хорошо поживают
Тиньк симки теперь не ворк, виртуалки особенно. Пункт 4.1.4)) мошенничество, блочат на 5 минут когда код сберайди прошу)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я так понимаю теперь все озон абьюзят😅
 
Ты не сможешь написать в поддержку ММ если при заходе в чат с ММ приложение на телефоне вылетает. ГЕНИАЛЬНО сука)
У меня тоже на последней версии вылетать стало, поставил 5.55 (с 4pda) - и все стало на свои места ;)
 
За 2.5 года не было интима?вот удивили,так удивили.И чего хорошего в Ваших отношениях?Не тратьте время на любительниц только пожрать в ресторанах.А то лучшие годы(для секаса)потратите и останетесь другом.
я думаю чел троллит..так не бывает....это из мира женских форумов, принцев на розовых пони и единорогов
 
Тиньк симки теперь не ворк, виртуалки особенно. Пункт 4.1.4)) мошенничество, блочат на 5 минут когда код сберайди прошу)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я так понимаю теперь все озон абьюзят😅
Номер чей? Мегафона! Значит и Спасибки Усманову принадлежат, логично же(готовимся)
 
  • Haha
Реакции: Powerchater
фрод чисто на самовывозе с мвидео и эльдо алис, товарищи уже 2 дня мучаются, сижу бью в пвз другой товар 3\5 без отмен
 
из смс которые промо личные тоже банят сегодня?
 
Тиньк симки теперь не ворк, виртуалки особенно. Пункт 4.1.4)) мошенничество, блочат на 5 минут когда код сберайди прошу)))
Подтверждаю. На виртуалки теперь не приходят смс. С бонусами можно попрощаться... А в поддержке тинька всё стабильно, пожимают плечами мол это автоматически происходит мы ничем помочь не можем. На вопрос когда снимут ограничения отвечают в стиле "может скоро, может нет, а может пошёл ты"
 
Подтверждаю. На виртуалки теперь не приходят смс. С бонусами можно попрощаться... А в поддержке тинька всё стабильно, пожимают плечами мол это автоматически происходит мы ничем помочь не можем. На вопрос когда снимут ограничения отвечают в стиле "может скоро, может нет, а может пошёл ты"
А как же закон о защите прав потребителей? Граждане же без СИМ карт Потанинбанка не могут потреб...(кющать)
 
Тиньк симки теперь не ворк, виртуалки особенно. Пункт 4.1.4)) мошенничество, блочат на 5 минут когда код сберайди прошу)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я так понимаю теперь все озон абьюзят😅
Да-да абьюзят, ты хоть загугли значение этого слова)
 
каким образом?...или ты так...просто лишних букв отсыпал?
Симки за рубль на новый аккаунт, как понимаю дают 150 бонусов и из списывают, но подробнее можешь чекнуть в теме со симками
 
Промик МАРТ600 на мегавыгоду на повторки, хорошо заходит там где есть бонусы)
 
  • Like
Реакции: Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.