МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пацаны, можете помочь? Чёт посыпали отмены, две подряд. Юзаю Вирт номера, не есим. Все через AdsPower, айпи чистый мобильный. Регался на разные данные, почты вязал. А когда заказывал, в "получатель не я́" писал свои настоящие данные и одинаковый номер, но в прошлый раз это прокатили, а эти два раза что не так - не знаю. Выручите, пожалуйста
 


У других с этим проблем нет. Плюс я сам заказал на один акк так успешно. В чем же все таки дело?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Именно ФИО и номер, да? Вы каждый раз меняете их ?
 
подскажите , у мега выгода , когда-нибудь меняется табличка / на подтверждении / на / продавец собирает товар /
до того момента пока курьер уже в дверь ломиться не начнёт ..? так-то это самокат доставляет , я так понимаю .. продукты
или может поменяться только тогда , когда получишь и появиться отметка / получено /
очень редко меняется
 
Пацаны, можете помочь? Чёт посыпали отмены, две подряд. Юзаю Вирт номера, не есим. Все через AdsPower, айпи чистый мобильный. Регался на разные данные, почты вязал. А когда заказывал, в "получатель не я́" писал свои настоящие данные и одинаковый номер, но в прошлый раз это прокатили, а эти два раза что не так - не знаю. Выручите, пожалуйста
номера паленые 100%
 
Ребят, может есть у кого лишний промик на ДР. Буду очень благодарен!
 
Пацаны, можете помочь? Чёт посыпали отмены, две подряд. Юзаю Вирт номера, не есим. Все через AdsPower, айпи чистый мобильный. Регался на разные данные, почты вязал. А когда заказывал, в "получатель не я́" писал свои настоящие данные и одинаковый номер, но в прошлый раз это прокатили, а эти два раза что не так - не знаю. Выручите, пожалуйста

Один раз так только прокатит, потом отмены с банами будут лететь.
 
номера паленые 100%
Только что две отмены подряд. Физ симки. Я с таким первый раз столкнулся. Сотни заказов.
Оба с реф промом 3/5. Третий заказ с промиком с печенек - все ок. Вообще не понял, что это было.
 
на первый заказ на супермаркеты не работают промо жирные? 2000/2050, 1500/2000 со сбола мимо
 
  • Like
Реакции: Boico
Только что две отмены подряд. Физ симки. Я с таким первый раз столкнулся. Сотни заказов.
Оба с реф промом 3/5. Третий заказ с промиком с печенек - все ок. Вообще не понял, что это было.
Такая же херня. Может фрод крутят. Акки гретые сыпятся отмены, но у меня заказы с суперов
 
У других с этим проблем нет. Плюс я сам заказал на один акк так успешно. В чем же все таки дело?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Именно ФИО и номер, да? Вы каждый раз меняете их ?
Я использую физ симки. Если ставить одно и тоже фио и номер, конечно со временем ММ зафродит его.
 
Может преборщил? Там ведь не один заказ надо.
Я вообще по почтам сужу - если спам прекращается, то и СМС обычно тоже. Такие надо подтолкнуть
На разных аккаунтах разное количество отмен было для диверсификации, правда заказы были без оплаты, возможно в этом причина
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На почте может есть
На почте стандартный спам с общедоступными
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.