МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, подскажите. После сгорания 3/6 из смс что могут дать? 3/6 дали после сгорания 2/4. Проверено на 3х аккаунтах
 


Только что две отмены подряд. Физ симки. Я с таким первый раз столкнулся. Сотни заказов.
Оба с реф промом 3/5. Третий заказ с промиком с печенек - все ок. Вообще не понял, что это было.
просто отмены или баны ?
 
Спасите-помогите, сегодня в магазине мне какой-то приезжий из соседней республики орать начал, что он мне в России в его магазине запретит покупвть, так как -мы за это получаем баллы.
 
Последнее редактирование:
Так что покупки на ММ соответствуют фразе- чем дальше тем интересней
 
Последнее редактирование:
adm 1.5 от 2 живой ещё?
 
Ребят bq 2817 норм аппарат на 4 карты или лучше всякие кнопочные чудо аппараты юзать? Кто пользовался там вообще видно с какого номера смс или все в кучу?
 
А гайды по фарму есть где-то?))
берешь суточную бесплатную печеньку. ломаешь. получаешь пром. всё
первым почти всегда падает мегамаркет
если пром выпал не тот о котором мечтал, то ломай завтра опять
смысла ломать более 2 печенек в сутки нет. в сутки выпадает только 1 пром. хотя иногда бывает второй завозят, но это не важно
всего в печеньках промов 10. по 1 (иногда 2) на каждый сервис
сервисы - мегамаркет, сбермаркет, магнит, яндекс плюс/музыка/кп, кион, иви, старт, премьер, вк музик
 
Последнее редактирование:
В процессе активации симки у меня в списках на выбор тарифы "МТС Больше", "МТС Супер", "МТС как хочешь", "МТС проще", "Мы МТС". Тарифа "налегке" нет, он потом в ЛК появится или был в списках в процессе актвиации? Из предложенных какой-то возможно перевести на тариф без абон.платы?
после активации в личном кабинете
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто такие использует сейчас
тому 8 марта не придут 2000/2050 и 3000/3050 🤣
 
  • Like
  • Dislike
  • Cry
Реакции: Kkkramb, pipped и Georg99
видно, его главный минус это размер, он очень большой, но зато долго не садится
фактор батарее вторичен, может быть знаете более приличные модели для многокарт?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Уже спрашивал, но никто не ответил.
Если оплачу заказ картой сбера, которая привязана к другому аккаунту сбер id, не заблочат?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.